PROVEA-COLLECTION, Интернет-магазин белья

Тема в разделе "Интернет-кафе", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PROVEA-COLLECTION, Интернет-магазин белья 10.00-21.00, сб, вс - вых. Москва, Краснобогатырская улица, 72
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    У меня, извините, слов нет. Рассказываю свою историю. Год назад заказала комплект. Спустя ПОЛГОДА мне пришла квитанция на сумму на 200 р. больше чем было указанно изначально. Фиг с ними, оплатила. Прошло еще полгода. НИЧЕГО. Звоню в офис, посылают далеко. Девицы, типа операторы, бросают трубки. Это просто нервотрепка. Обещали вернуть деньги, прошло уже 2 месяца. И снова тишина. Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам.
     
  3. Богдан

    Богдан Guest

    Пытаюсь отказаться от их сервиса, не имею возможности, шлю имейл - не отвечают, звоню на платную линию в Швейцарию, постоянно занято. Шлют раз в месяц мне комплект белья, за которое я не хочу платить!
     
  4. Аферисты и вымогатели! Не связывайтесь с ними!
     
  5. Высылают белье, не пишут откуда и сколько стоит (оценивают в 1 рубль бандероль), а потом начинают вымогать деньги. Вообще-то по ним давно тюрьма плачет, достали со своими посланиями от коллекторских контор.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Очень радует скорость доставки. Наша фирма часто пользуется вашими услугами. С уважением, Антон.
     

Поделиться этой страницей