ПРОСТОР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сразу хочу сказать, потому, что я намерена только хвалить агентство Простор, что на Таганской. Очень нам хотелось продать нашу двушечку и купить 3-х комнатную, и не только по времени мы не укладывались но и чувствовали эту проблему со скачущим туда сюда рублем и спешили. В интернете по отзывам нашли три агентства, называть их не буду никому не желаю зла, но остановили свой выбор именно на Просторе, во-первых, нас устроила их комиссия, а во-вторых, у них уже был наготове претендент именно на такую как у нас двуша в районе Волгоградки, который хотел быть ближе к дочери и внуку. Продали быстро, но с выбором мы сами протянули, всё искали побольше площадь да подешевле, в результате чуть не лишились её. В общем, успели всё оформить до НГ, теперь вот ждём документы и пакуем вещи. Спасибо Татьяне Смирновой и лично Роману Вячеславовичу за добрые слова поддержки. Успехов вам в новом году и здоровья всем близким! Спасибо агентству Простор от семьи Германовых.
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Нашу сделку проводил Жальников Кирилл. Возможно нам повезло потому, что мы сперва продавали через другое агентство, не буду называть его я никому не желаю зла, но в Просторе не скажу, что быстро, но нам продали 2 комнатную старой хрущевской планировки в течении двух месяцев, мы её сдавали кавказцем и после трёх лет их пребывания даже сам воздух в квартире стал невыносим. И курили, и не мыли пол месяцами видимо. Поэтому при показах претенденты испарялись уже на второй третьей минуте осмотра. Но Кирилл не унывал, поддерживал нас, говорил, что на каждую квартиру есть свой покупатель, так же как на каждую невесту свой жених. И действительно, её купил житель Калмыкии, он даже и не смотрел её толком, просто посмотрел документы и сказал, что берёт без всяких условий, только попросил сделать скидку 15000 якобы на билет на самолёт туда и обратно. Вот такая история. Хочется отметить агента Кирилла, его настойчивость и жизнелюбие, дай ему бог всех благ…! Воротниковы Михаил и Галина.
     
  3. Большое спасибо агентству Простор и лично Федосееву Сергею за профессионализм, добропорядочность, оперативность при продаже квартиры. Так как продажа квартиры была сопряжена одновременно и с покупкой новой другой квартиры, то дорог был каждый день, и в результате Сергей решил все вопросы оперативно и оформил сделку даже раньше, чем мы планировали. В результате мы в срок заплатили за новую квартиру. Особенно приятно, что человек профессионально занимающийся недвижимостью, искренне общался с нашей маленькой дочуркой, справлялся о ее здоровье и оставил только самые хорошие впечатления. Благодаря таким сотрудникам, формируется доверие к организации. Спасибо агентству и Сергею Федосееву!
     
  4. Ну вот я бывший сотрудник агентства Простор, что на Таганке, и что? И отпахал у них четыре с лишним года, и почему я должен писать о них плохо, если именно в Просторе я получил первые знания и набрался опыта в сделках с недвижимостью? И неплохо заработал надо сказать. Когда я пришел в агентство, то обучение и руководство персоналом взяла в свои руки Юлия Владимировна и сразу же пошёл результат. Конечно, руководитель она жесткий, но справедливый. Никого без причины не валит, всё по делу. Помню, года за два численность агентства чуть ли не удвоилась и открылись новые отделения. Сейчас как я посмотрю их уже шесть отделений по всему центру Москвы! И кто после этого будет мне тут доказывать, что это чёрные риэлторы и занимаются кидаловом? Мозги-то свои на место поставьте и посчитайте морковку к носу. Агентства супер, ребята тоже молодые и амбициозные, никакого гнилых подстав не было, потому что само руководство никому не позволит облажаться и терять высокую планку Простора - это уже как пить дать. Я даже думаю, что именно высокопрофессиональный кадровый руководящий состав Простора и есть та основа пирамиды, на которую равняются все рядовые агенты. А всяким тут Милам и Романам, которые словно прописались на сайте, не верьте, стопроцентно это конкуренты или психически нездоровые, не прошедшие даже первое собеседование. Видел я таких на собеседованиях - глазки масляные бегают, шарят по углам, где бы чем поживиться на халяву, лицо бледненькое и ручки на коленях потеют от одного лишь простого невинного вопроса – Какая зарплата в агентстве вас бы устроила?. Кстати, из агентства я ушёл по вполне объяснимой причине – женился на девушке из Климовска и мы купили там же трёшку, работаю в местном агентстве руководителем отдела по вторичке. Всем хай, и Марине за предыдущий отзыв респект, держись за коллектив и за это агентство - не подведут и всегда помогут если что!
     
  5. Хочу поблагодарить сотрудников агентства Простор Светлану Николаевну и Виктора Семёновича (прошу прощения, не узнала их фамилии). Покупка нашей квартиры на улице Зорге и одновременно продажа одной второй доли на ул. Полины Осипенко, д. 64, прошли без проблем - быстро, четко, во время. Я получала ответы на все свои вопросы. Никаких заминок не было. Я думала, что покупка квартиры происходит намного сложнее, но благодаря Светлане и Виктору никаких непреодолимых сложностей и трудностей не возникло. Спасибо большое. Желаю успехов и процветания! Курбатова Ирина Михайловн. (Шухова, д.1).
     
  6. Денис

    Денис Guest

    Был заключен с агентством недвижимости Простор договор, и внесен аванс 50000 т. р. за их агентские действия, но из-за некачественных услуг я был вынужден отказаться, написал заявление на расторжение договора и на возврат моего аванса. Рассмотрев его, они решили взять с меня штраф 30000 рублей и соответственно отдали мне только 20000, абсолютно незаконный штраф, т. к. агентство недвижимости не имеет по закону никаких правообладающих прав на установление штрафов, санкций и т. д. Буду писать в Роспотребнадзор, ну и дальше, если понадобится! Будьте бдительны и отдавайте деньги только после проделанной работы!
     
  7. Лукин

    Лукин Guest

    Для меня покупка двухкомнатной квартиры по ул. 1-я Владимирская, 15, к. 1 была первой в жизни. Да и никто из нашей семьи никогда этим делом не занимался, поэтому было много вопросов перед покупкой поиски агентств. Подумывали даже в целях экономии нанять частного мастера по сделкам, но на Простор остановить свой выбор нам посоветовал наш знакомый адвокат, который знал эту сторону изнутри. Он лично знал руководителя агентства Простор и как юрист, когда они совместно с органами МВД участвовали в розысках преступницы чёрного риэлтора года два назад, кажется. Тогда в то время это агентство оказало неоценимую услугу полиции в раскрытии ряда преступлений по Москве и даже получило от МВД поощрительную грамоту, премию. Не всем агентствам можно доверять, но мы доверились Простору и не ошиблись. Из нашей сделки вынесли только положительные впечатления, а их агент Белова Людмила была, на мой взгляд, просто образцовым агентом. Вежливость, терпение и исключительная компетентность во всех вопросах были прерогативны на всех этапах нашей сделки. Спасибо Вам, Людмила! Оставляю здесь положительный отзыв о данном агентстве Простор не только потому, что наша сделка состоялась именно так, как мы и задумывали всей семьёй, но и потому, что Людмила много рассказывала о своём агентстве, как о честной и грамотной компании и мне лично было очень приятно видеть, как она дорожит репутацией Простора , как любит её! Вот это и есть критерий того, что компания и надёжная, и успешная, а зависть и отзывы конкурентов, которые я тут почитал. Ну, так и что, взялся за гуж не говори, что не дюж. Зависть и злоба, словно черная тень, идёт следом за успехом и добром. Желаю Простору Удачи и Процветания с большой буквы!
     
  8. Хочу поблагодарить агента Юрия Киричка из офиса на ул. Таганская, 24, с которым наша семья тесно сотрудничала при продаже квартиры на ул. Восточная, 12. Даже когда казалось, что сделка разваливается из-за того, что покупатель и его риэлтор неожиданно предъявили нам снижение цены, хотя первоначально заявлялась на 150000 больше. Он, тем не менее, сумел найти к покупателю подход и убедить их. Один он знает, чего это ему стоило и каких нервных сил, но он сумел отстоять нашу позицию и спасти нам немало денег. А в итоге и наш покупатель остался доволен, и мы до сих пор созваниваемся с нашим агентом, точнее Юрий звонит сам и интересуется как у нас дела, как здоровье. Очень отзывчивый молодой человек, спасибо руководству агентства Простор за такого честного и трудолюбивого работника!
     
  9. Обманывают покупателей, подсовывая психически больных, прикрывая себя справками, наверняка ложными. Обман продавцов -услуги не 2 процента, а в моем случае, больше 7. Обман и государства - это уже к налоговым органам. Если вдруг вы вляпались уже в это д., берите с собой диктофон, и следите за своими документами - возможно все у них. Договор 1777 от 24 февраля 2015 г.
     

Поделиться этой страницей