ПРОСТОР REALT

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Для мошенничества как раз подлинники правоустанавливающих документов не нужны, а для организации сделки нужны. При чем есть технологические этапы сделки исполнение которых не возможно без наличия документов. И, кстати, для регистрации перехода права документы опять таки не всегда нужны. Более того, отсутствие таких документов или утеря, не лишают человека прав на недвижимое имущество и никак его не ограничивают. Так, что все страхи относительно того, что документы это незыблемая ценность - это архаизм.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    У вас в Долгопрудном, вообще ничего не заключают.))))) Кому вообще интересен Простор в Долгопрудном.)))))
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Простор из Долгопрудного - звучит гордо.))))) Это как Простор из Зюзино, или Простоквашино.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Номер 4, не хотела бы я иметь Вас в качестве риэлтора. Получение подлинников абы кем не так уж просто, почему Вы не знаете ЭЛЕМЕНТАРНЫХ правил этой процедуры? Беда России, что в риэлторах сейчас абы кто: то мошенники, то неудачники, то халявщики. А вот профессионалов нет! Номер 3, для начала ПОПРОБУЙТЕ своим трудом, руками и головой заработать канарейку . Увы хапать чужое вас обучили хорошо, а вот ЧЕСТНО ТРУДИТЬСЯ забыли научить!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Номер 3 - извините, правильно надо было написать ответ номеру 2.
     
  6. Яна

    Яна Guest

    Хвалебные отзывы - вранье! За 2 недели квартиру можно только за бесценок продать. Или одно агентсто сделало, по сути, всю работу, а другое агентство собрало барыши. Сами клиенты, молодцы, кинули тех, кто на них поработал. Инком им нашел покупателей, а сделку оформили в Просторе. И еще этим гордятся. Ужас.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Завершилось оформление сделки в июле 2015, Простор выступали со стороны продавца. Несмотря на это к покупателю, то есть к нам, было очень внимательное отношение. Работала с нами Людмила с офиса на станции Чистые пруды, благодарны ей за терпение (хотя надеюсь, что мы не доставили особо хлопот), помощь во всех вопросах. Сделка завершилась оперативно, почти без задержек по срокам. Также помогала на сделке Наталья (тоже офис Чистые пруды). Благодарим вас за помощь, успехов вам с вашими клиентами и побольше продаж!
     
  8. Света

    Света Guest

    Юлия, Вы бы хоть фамилии этих сотрудниц назвали, таких Людмил и Наталий в Просторе десятки.
     
  9. Деятельность данного агентства считаю профессиональным мошенничеством: я не обращалась в данное агентство/ не заключала никакого договора с ними, документы не показывала/не отдавала. Мое объявление было нагло ими перепечатано на их сайте со значительно заниженной ценой (на 1,5 млн. руб. дешевле!), как-будто бы Простор ее продает. Они не имеют право ее продавать! Просто профессиональное преступление, мешающее продавцам найти своего покупателя, деятельность таких контор должна пресекаться профессиональными организациями!
     
  10. В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Предыдущий отзыв относился к конторе Простор , сайт www.naprostore.ru.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    Ну во всем Просторе может и десятки, а на Чистых прудах этот ценный дуэт состоит из Хазовой Людмилы и Егоровой Натальи Сергеевны! Молодцы!
     
  12. Борис

    Борис Guest

    Продавал квартиру, обратился в Простор, агент Босхомжиева Светлана. Вроде бы был покупатель, вроде готов внести аванс. В итоге, ни покупателя, ни Светланы. Агент, правда, нашлась, спустя четыре (!) дня, но никаких вразумительных обьяснений по поводу сорванной сделки я не услышал. Должен отметить, КМК, это у агентов в порядке вещей. Никогда не мог дозвониться, сами, несмотря на договорённости, не перезванивают, могут пропадать не давая о себе знать. Далее была моя жалоба руководству, поменяли агента, далее, ещё жалоба, снова замена агента. В итоге, за три месяца четыре агента, сорванная сделка, потраченное время и нервы. Жаль.
     
  13. Кто эти сотрудницы? У нас в ПРОСТОР REALT г. Долгопрудный таких нет и за всё время существования агентства никогда не существовало. Пыталась навести справки по гильдиям риэлторов, но тоже ничего не нашла. В России таких официально зарегистрированных персон и соответственно законопослушных налогоплательщиц в недвижимости просто нет. Это частные маклеры? Так почему они работают от Простора? Не важно от какого, с Чистых прудов или из Долгопрудного!? Странно! Все это наводит на нехорошие мысли!
     
  14. Здравствуйте, Борис. А в какой Простор Вы обращались? Это очень важно, ведь агент Босхомжиева Светлана у нас в Долгопрудном ПРОСТОР REALT никогда не работала. А в московском Просторе всегда тупые проблемы и систематическое неуважение к клиенту, вот только мы тут не виноваты. Приезжайте к нам по адресу: Долгопрудный, Первомайская ул., 29. мы работаем честно и качественно, относясь к клиенту словно к лучшему другу. Борис, не сомневайтесь, мы быстро решим Ваш вопрос. Разные агентства и отношение к клиенту тоже разное. Ждем Вас!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Хочу поделиться своим негативным опытом общения с представителем АН Простор.
    Нашла на Циане подходящую квартиру, созвонилась о просмотре, и так как это был уже не первый просмотренный вариант, и я определилась, с пониманием чего хочу, сразу сообщила, что квартира мне подходит, давайте оформим обеспечительный платеж.
    И началось, всё самое интересное, правоустанавливающие документы на квартиру мне не показали, собственник отсутствует, нотариальной доверенности на представление его интересов и получение денег тоже нет. Агент действует на основании договора между «собственником» и агентством, но это не имеющая силу бумага без подтверждения личности собственника и его прав.
    Попутно я узнаю, что показ квартиры продолжается и более того со всеми потенциальными покупателями так же обсуждается возможность внесение аванса.
    Я навела справки о данном объекте недвижимости, это можно сделать официально через МФЦ,
    И тут еще более интересная история, данная квартира принадлежит умершему в мае 2016 года человеку, а ее продает его внучка еще не вступившая в права собственности из-за отсутствия денег.
    Поэтому и документов ни каких предоставить не могут, но аванс при этом взять готовы. А это чистой воды мошенничество.
    Соглашение о внесении аванса составлено так, что при возврате денег штрафные санкции налагаются только на клиента, а агентство вам, возвращает в лучшем случаи только ваши деньги без штрафа за заведомый обман, затянутые сроки и т.п.
    Я читала отзывы и поняла, что работа АН Простор строится исключительно на обмане, причем и покупателей и продавцов.
    Искренне жаль людей заключивших договор с этим агентством по квартире Курганская д.2, кв.47,
    с риэлтором Порфирьева Татьяна Владимировна, офис Автозаводский.
     
  16. Ната

    Ната New Member

    Хочется оставить отзыв о руководителе Наталье Егоровой , более низкоквалифицированного специалиста я не видела в жизни.
    Во-первых, Наталья сообщила, что они готовы к сделке - продажа квартиры, мы начали проверять документы и оказалось, что 1) квартира под обременением 2) справки из ПНД одинаковые на собственников, хотя они в двух разных городах 3) есть долги по квартплате 4) мы запросили расширенную выписку на квартиру и Наталья обманула нас, что им ее не дают (хотя позже я общалась с собственником и он сообщил, что все справки уже взял 5) в телефонном разговоре Наталья орет не дает вставить слово 6) когда я приехала на встречу, она опоздала на 40 минут и зашла с таким видом, как будто она у меня квартиру покупает и сейчас заплатит в 10 раз больше рыночной стоимости (пафоса столько, что даже смешно) 7) она не знает, как берется половина документов 8) позволила себе назвать меня неадекватной (хотя я общаюсь всегда очень вежливо и не позволяю опускаться до такой низости)
    В общем, Наталья - быдла, странно что она у Вас руководитель. И прости, но от нее пахнет потом - как можно проводить встречи с клиентами в таком виде? Она больше похожа на торговку с рынка.
    Про ее подчиненную , Наталью Стрижакову мало что можно сказать - документов она не знает, без руководителя двух слов связать не может, постоянно трубку передает. Я намерена обратиться в гильдию риэлторов с жалобой на Ваше агенство, так как я пообщалась с собственниками квартиры и узнала, что за договор они с вами подписали.
     
  17. brigin87

    brigin87 New Member

    В 2014 году обратились в агентство для покупки двушки. Агент нашел нам вариант, принес документы на покупаемую квартиру и начал торопить с покупкой, что уже тогда должно было нас насторожить... По документам было вроде бы все нормально, тем более сделку ведет профессионал своего дела, что нас успокаивало. В итоге мы согласились на предложенный агентом вариант. Однако когда в последующем получили ЕЖД, то узнали, что в нашей квартире прописан табун народа с несовершеннолетними. Начали выяснять. Оказывается, этих граждан вселили через суд еще до покупки нами квартиры, о чем мы конечно же не были предупреждены риэлторами агентства!!! Теперь нам приходится делить свою квартиру с чужими людьми!!!
    Агентство отказывается нам помочь в этой ситуации, на контакт перестали выходить. Теперь мы понимаем, что это была мошенническая схема.

    ОБМАНУТЫЕ КЛИЕНТЫ агентства ПРОСТОР!!!! Если Вас также обманули эти нечистые на руку риэлторы, напишите мне на почту brigin87@inbox.ru
    Может быть мы вместе придумаем, как нам защитить наши права! Одному у нас в стране это сделать очень сложно!
     

Поделиться этой страницей