ПРОСТОР REALT

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Простор из Долгопрудного так называемыми скоростными продажами просто не занимается.
     
  2. Прочитал отзывы предыдущих людей, полностью с ними согласен. К вышеперечисленному хочу добавить, что они берут немалые деньги за свои услуги, которые не оказывают, да и еще заключают с вами договор, в котором прописана в основном ваша ответственность на 20 пунктах, а их всего лишь в 5 и то общими фразами, в общем, не вздумайте с ними связываться.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Всем кто хочет связаться с этими мошенниками хочу предостеречь, посмотрите для начала договор, который вам подсунут подписать, в котором ваши обязанности 20 пунктов, а их - 5, которые они после того, как найдут вам объект перестанут выполнять в плане сбора документов и. т. д. Пройдет время и вы начнете понимать, что тянуть дальше некуда и станете делать за них работу, а на сделку они обязательно заявятся за своими, т. е. вашими деньгами, которые они совсем не заработали. Не стоит с ними связываться и не верьте, что они вам помогут с ипотекой.
     
  4. Это точно отзыв про московский простор! У нас такие сложные договора не заключают вообще. А на этой страничке речь идет о Долгопрудном, т.: (495) 579-97-69, т.: (909) 649-01-88, ул. Первомайская, д. 29. ИНН 5047148643 ОГРН 1135047012924 сайт Prostor-realt.ru.
     
  5. Это точно отзыв про московский простор! У нас такие сложные договора не заключают вообще. Мы в Долгопрудном заключаем только понятные простому человеку договора, и в полной мере своевременно выполняем свои обязательства. А на этой страничке речь идет о Долгопрудном, т.: (495) 579-97-69, т.: (909) 649-01-88, ул. Первомайская, д. 29. ИНН 5047148643, ОГРН 1135047012924, сайт: Prostor-realt.ru.
     
  6. Абсолютная ложь! Извините, а почему вы оставляете за собой право выбирать из бесчисленного множества агентств, а Простору отказываете в таком разумном манёвре? В данном случае работники Простора сочли ваш вариант менее привлекательным для их клиента, о чём вас и уведомили. И к дальнейшему сведению - риэлторы работают без выходных.
     
  7. Сначала я обратилась в фирму Простор риэлти по адресу Таганская 24 в москве с целью покупки двухкомнатной квартиры в САО москвы район Дмитровский или рядом. Изучив договор я поняла, что условия просто кабальные и требуют внушительную сумму залога не обещая ничего конкретного и разумеется покинула офис по вышеуказанному адресу вместе с еще одним клиентом пришедшим одновременно со мной. Слышала как за соседней дверью стояла ругань, в офисе все ходят хмурые и недовольные, что мне как клиентке конечно очень не понравилось. Дома я стала искать другие агентства и наткнулась на одноименное агентство ПРОСТОР REALT из подмосковного Долгопрудного, ехать туда оказалось намного удобнее чем в центр москвы и добралась я быстро без пробок. В этом агентстве все оказались очень приветливы и доброжелательны в отличии от московского, сразу поговорила и с экспертом и с юристом. В самые короткие сроки мне подыскали прекрасный вариант в нужном районе с отличным видом из окон. Комиссию взяли даже меньшую, чем я ожидала. Хочу поблагодарить Долгопрудненцов за прекрасную работу. А московскому Простор риэлти хочу посоветовать у них поучится вежливости и профессионализму при составлении договоров. Еще раз СПАСИБО!
     
  8. Макс

    Макс Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Светлана: А не вы ли сами внесли путаницу и неразбериху, назвавшись именем известного и уважаемого агентства? Сколько лет вашему агентству в Долгопрудном, простите, пять лет? А Простору в Москве 15 лет. Мало того, что название, так ещё и логотип взяли почти такой же.
     
  9. В ответ на #4. Уважаемый Макс. Причем тут путаница? Название Простор имеют 32 официально зарегистрированные организации на территории РФ и стран СНГ, можете посмотреть реестр. Среди них есть и АН, и сеть супермаркетов, и магазин про продаже обоев, а в Калининградской области есть даже парусно-яхтовый клуб Простор и, что теперь все они вносят путаницу? Просто, если люди добросовестно работают и ими довольны клиенты, то отрицательные отзывы о них не пишут и уж тем более никто не напишет про премии золотой флюгер - это действительно отзыв в целях рекламы, и явно работающим специалистом у которого еще, и проблемы с манерой письменного изложения, забыл поговорку Краткость сестра таланта .
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Морочат голову с ценами. В объявлении указывают очень сильно заниженную цену. Практически на 30 процентов. А потом устраивают аукцион между потенциальными покупателями. Только покупатели друг друга не видят и все происходит со слов агента. В итоге цена вырастает до нормальной средней рыночной цены. Но покупатель то шел на цену указанную изначально в объявлении. При этом забирают оригиналы документов у продавца, заключая эксклюзивный договор, соответственно, собственник не имеет возможности сотрудничать с другими агентствами. Но документы не возвращают даже после того как срок договора истек. Под разными предлогами. Я считаю, что это чистого вида мошенничество. Реальные надежные агентства по такой схеме не работают. Профессиональная этика отсутствует напрочь. Будьте внимательны и покупатели и продавцы и агенты!
     
  11. Ирина, никому и никогда не отдавайте подлинники документов, это просто опасно. Если у вас пытаются выманить оригиналы якобы на юридическую проверку - это мошенничество, сразу бегите из такого агентства. Российская Гильдия Риэлторов настоятельно рекомендует всем авторизованным агентствам работать только с копиями, а монопольные договора вообще не допустимы. Вы абсолютно правы и профессиональная этика отсутствует напрочь. Я думаю, не стоит работать с этим агентством.
     
  12. Аля

    Аля Guest

    Как представители продавца имеют право избрать любую тактику продажи. Не понимаю возмущения.
     
  13. А вам какой договор продавай, чтоб все риэлторы на вас корячились, но вы в любой момент могли отказаться от всего и не оплатить их работу?? Нормальные условия.
     
  14. Pavel

    Pavel Guest

    Большая часть отзывов написана маниакальным психопатом Долиныным Павлом, уволенным за попытку соблазнения своего коллеги из данной компании. Все отзывы негативные на 99% написаны им. http://vk.com/paveldolinin http://2815.bizerra.ru/staff/1365 http://www.slideshare.net/dolinin/presentations
     
  15. Хочу выразить огромную благодарность ПРОСТОРУ и в частности Пахомовой Наталье Сергеевне за качественное исполнение своих обязанностей. Нашу 2-х комнатную квартиру она продала быстро и дорого, а в замен нам подобрала шикарную 3-х комнатную. Спасибо большое за новоселье.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Уже только один пункт в Агентском договоре на отчуждение недвижимого имущества (так он именуется на сайте АН Простор и там полностью опубликован): 2.2.3 Передать Агенту подлинники всех правоустанавливающих документов на Объект на срок действия настоящего Договора по Акту приема-передачи документов , должен насторожить потенциальных клиентов. Отбирать ОРИГИНАЛЫ документов у владельцев недвижимости - классическая схема мошенничества. Кроме того ужасают расценки за услуги (тоже опубликованы на сайте), где минимальная цена указана в размере аж 160 000 рублей! За, что такой золотой дождь? Подумав убежала сломя голову, ищу более честных и адекватных.
     
  17. Хорошо, что Пахомовой Наталье Сергеевне за качественное исполнение своих обязанностей Вы выразили огромную благодарность, но я со всей ответственность заявляю, что у нас такого риэлтора НЕТ и никогда не было! Данный отзыв прошу считать ошибочным и реагировать на него никак не надо. Наш адрес: Долгопрудный, ул. Первомайская, 29. Такой нереальный пафос и откровенно неправдоподобный комментарий нашему стабильному и честному агентству просто не нужен. Мы работаем честно!
     
  18. О, да! Полностью с вами согласна. Подлинники можно дать только в органы Государственной регистрации, а агентствам ничего отдавать не рекомендую (только копии, подлинники требовать не имеют права). Замечу, что требовать паспорт до подписания договора агентство тоже не имеет право и уж конечно не имеют право делать с него копии. Если при обращении в агентство с вас сразу требуют паспорт - бегите!
     
  19. Нормальная цена, а вам, что канарейку за копейку? Оригиналы они видите ли отдавать не хотят, а вам они зачем?
     
  20. Госпожа Светлага, Канарейку за копейку никто не хочет, а про Оригиналы . У вас скорее всего никогда не было собственности в Москве! Вы очередная приезжая дурочка , которая через 5-8 лет осознает где и зачем она находится и зачем нужны Оригиналы документов вообще. Работайте! Берите ипотеку! А после всех этих выплат, через 15-20 лет вы осознаете, что такое свидетельство о собственности и зачем оно нужно!
     

Поделиться этой страницей