PROPLEX

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PROPLEX окна 10.00-18.00, вс - вых. Люберцы г., Панковский 1-й проезд, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Женя

    Женя Guest

    Года три назад доверился Проплексу и взял окна их производства. Несмотря на то, что товар российский, по моему субъективному мнению, по качеству он точно не хуже забугорных. Замечательный уровень тепловой и звуковой изоляции, отсутствие «запотевания», профиль не желтеет и не выцветает. В общем, очень доволен и всячески рекомендую знакомым при случае.
     
  3. Рита

    Рита Guest

    Стоят во всем доме – два этажа и 8 окон итого. Везде четырехкамерный Comfort. С момента установки проблем не испытывали, а прошло уже ни много, ни мало, 5 лет. В доме нет сквозняка, зимой отлично сохраняют тепло, изолируют все посторонние звуки. В общем, могу только порекомендовать.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Меняли окна пару недель назад, взяли профиль Proplex Comfort. Качество – супер. По ТТХ все очень хорошо: 4 камеры, 70 мм. толщина, морозостойкий. Сделали быстро, установили без косяков, сразу проверил на наличие сквозняка. Все максимально герметично, звук изолируют вообще просто шикарно. К сожалению, морозостойкость пока не могу оценить, но хочется – аж руки чешутся. Очень доволен, да и вышло дешевле, чем стоили бы аналогичные модели у Veka или Rehau.
     
  5. Очень достойный профиль. В марте заказывали окна из профиля Proplex. Сделали и установили за неделю. Очень понравилось качество. Не поддувает и не дребезжит как старые деревянные. И при этом цена вменяемая, а то обратились сначала к дилеру Rehau и чуть сознание от цен не потеряли.
     
  6. Пару лет назад меняли окна в квартире, подбирали что-нибудь бюджетное и качественное, в итоге купили эконом-модель профилей Проплекс, называется Optima. За 8 дней изготовили и установили нам эти окна. Плохого сказать ничего не могу, окна хорошо выглядят, закрываются и открываются, как положено в две позиции. За два года полностью сохранили свои свойства. Профиль не пожелтел, не провис. Единственная претензия – они не в полной мере отрубают звук извне, но на то они и дешевые.
     
  7. АннаRay

    АннаRay New Member

    Добрый день! Подскажите какой профиль лучше поставить на кухню с панорамными окнами в 5 секций? Предложили Проплекс Премиум.
     
  8. У нас сразу стояли от застройщика какие то noname окна, поддувают немного зимой.. Для широкоформатного остекления требуется мощная запирающая и крепежная фурнитура, высокие показатели по тепло и шумоизоляции. И я бы советовала 5 камер однозначно. И конструкция должна быть жесткой, с хорошими материалами рамы.
     
  9. Кухня у вас светлая будет, завидую)) Не забудьте помимо всего, что выше перечислили найти хорошую компанию-установщиков. Конструкция тяжелая и сложная в установке, монтаж очень важен здесь. ;)
     
  10. Ксения_

    Ксения_ New Member

    Сразу продумайте о расположение створок, что бы оставался доступ для мытья стекол снаружи.У нас плохо продуман этот момент. Мыть ужасно неудобно. А вообще Proplex Premium достаточно неплох (5 камер, 70мм, можно установить стеклопакеты до 40 мм). Можно Rehau глянуть.
     
  11. АннаRay

    АннаRay New Member

    Rehau рассматривать точно не будем. Муж категорически против.
     

Поделиться этой страницей