ПРОМАЛЬП СЕРВИС

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОМАЛЬП СЕРВИС промышленный альпинизм 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Грайвороновская улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали в этой фирме услугу герметизацию швов в панельном доме. Сложились деньгами с соседями снизу и сверху и решили утеплить одну самую проблемную стену. Всю работу фирма выполнила хорошо, нигде ничего не пропустили. Швы все сделаны аккуратно, по ним никакие трещины не пошли. Думаем нанять их для герметизации балкона.
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    Нужно было провести ремонт кровли как можно скорее, так как уезжал в другой город ближайшее время. Созвонился с менеджером компании, попросил ускорить процесс выполнения работ. В компании пошли на уступки, выполнили данное пожелание, за, что искренне остался им благодарен. А так, в общем, работу сделали на хорошем уровне.
     
  4. Обращались к ним с просьбой промазать швы в доме. Приехали на следующий день после звонка. Заделали все проблемные участки, после чего течь прекратило. Хочется поблагодарить хи за хорошую работу.
     
  5. По совету коллеги обращался в данную фирму, когда понадобилось провести ремонт межпанельных швов. Созвонился с менеджером, обговорили все детали, приехали рабочие и принялись за работу. Каких-то негативных вещей не заметил. В принципе сделали все аккуратно, в квартире стало заметно теплее.
     

Поделиться этой страницей