ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Ну не верю я в то, что об этой клинике отзываются исключительно положительно. Очень похоже, что написаны они одной рукой. Лично мое мнение - тянут деньги в наглую. Лечение? Если придти к ним с простым насморком, то возможно и вылечат. Но делать это будут ооочень долго. Потому, что каждый ваш визит стоит денег.
     
  2. Я тоже согласна. Деньги конечно надо платить, но хотя бы за дело, например узи - была у Майер, потом у Ирины Владимировны (Фамилию не помню) 32 нед. бер-ти все как по нотам. Денег не жалко.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    К врачу обратилась с кашлем, на что она без оснований сказала, что может быть воспаление легких и надо готовиться к капельнице. Имеет ли право врач прогнозировать диагноз? Когда рентген оказался чистым, она была раздосадована, т. к. клиника потеряла 20 тыс. рублей, и спрогнозировала возможный пиелонефрит в будущем. Раздраженно опять рекомендовала мне капельницу. Я отказалась от капельницы, а зачем вам лишняя дырка в венах? Так же разводили и мою маму 2 раза, но она соглашалась и каждый раз платила по 20 тыс. Потом мне уже мой гомеопат сказал, что ничего страшного в моих анализах не было. Будьте осторожны!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Абсолютно согласна. Для них главное - вытянуть деньги и побольше. Бесконечное назначение анализов и самое главное, чтобы все анализы сдавались только у них. Никаким другим лабораториям они не доверяют. Мы ходили три раза (соответственно каждый прием был оплачен) и еще сдавали анализы. Итого: 12 000 потрачено, а результат вообще нулевой. Назначений никаких не сделали, сослались на то, что нужно снова пересдать анализы!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Ирина, на всякий случай, гомеопат - это не врач, то есть не имеет медицинского образования, поэтому ее коментарии не являются эталоном, ибо если вдруг от ее лечения , с позволения сказать, будут осложнения, вы не сможете предъявить ей претензии.
     
  6. Да, моя мама тоже ходила к ним с неврологией. Ей назначили массаж и капельницы. Она заподозрила неладное, пошла сначала в поликлинику, и там ей сказали, что эти препараты, которые из профмеда этого, это пустышка, то есть плохо бы не было, но и пользы никакой, а вот массаж с ее заболеванием вообще противопоказан. Лучше консультироваться в КЦ при больницах - там врачи хотя бы практикующие.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Интересно, дорогие мои, вы когда повторно идете в магазин, или к парикмахеру, или на маникюр - вам повторно выполняют эти услуги бесплатно? Мне кажется нет, поэтому любой повторный визит к специалисту стоит денег, как и любая услуга.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    А потом эти же мамы бегут из поликлиники и кричат, что там на них даже не смотрят - не то, что назначения делают.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Не ломайте комедию. Специальности гомеопатия не существует - если что-то случится, ваш лекарь не понесет никакой ответственности, он же не врач и вы об этом знаете. Интересно, что же такое случилось, что оставило такого глобального специалиста из Бурденко - уйти и стать гомеопатом. Очень подозрительно.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    В принципе, мочу можно тоже прикладывать к больному месту, так же как и капустный лист, и это тоже гомеопатия, и краную тряпку к ноге при роже привязывать - тоже гомеопатия.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Дело не совсем в деньга, а в качестве лечения. А в этой клинике ни качества, ни лечения. Это моё личное мнение. Возможно, мне просто не повезло.
     
  12. Дуняша

    Дуняша Guest

    Удивительный персонал. Так качественно затирают отрицательные отзывы о себе! Сами о себе пишут, сами себя хвалят, рук не покладая. Еще бы лечили также профессионально. Обдерут до нитки и выкинут. Будьте осторожны, проверено.
     
  13. 100% согласна. В платных клиниках были ни раз, такого обдиралова и пофигизма не встречала.
     
  14. Крайне непрофессиональный подход. Выколачивание денег. Результаты анализов со стороны игнорируют. Требуют провести в их клинике. Капельница 1 шт 2700 рублей, а курс 5. Вот и считайте. Разводилово на деньги.
     
  15. Да и я столкнулась в этой клинике с врачами-рвачами. Причем активно привлекают специалистов из 20 больницы за деньги. Ту же помощь можно получить по полюсу обязательного мед. страхования. Кстати, 20 больница стоит на первых местах по смертности в Москве.
     
  16. Мне очень нравится врач Исаева Мария Юрьевна. Во-первых, она вылечила мою древнюю эрозию, которую в разных местах лечила несколько лет безрезультатно. Во-вторых, сейчас веду у нее свою беременность и планирую рожать у нее же, так как чувствую, что мне не страшно доверить такое дело профессионалу. Что особо хочется отметить, так это позитивный настрой, что немаловажно, потому что мы, женщины, всегда нервничаем в кабинетах такого рода))) И еще всегда на все вопросы я получаю ответы, это врач с большим опытом как врача гинеколога, так и акушерства, всем рекомендую.
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Тупой развод на деньги! На мой вопрос, почему цена на сайте в 4 раза меньше чем мне объявляют, начинают рассказывать, что не знают кто оформляет сайт! Доброжелательность сразу улетучивается! на линейке - 5 миллиметров — врач говорит, что 8 мм и начинает нести околонаучную чушь (мол, вы же не хотите…, я сделаю, а все снова вернется… и т. п.). А всего-то хотел бородавку с пальца удалить! Короче, разводят! Делать у них ничего не стал.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Клиника-ширма по продаже медицинских услуг. Два раза по глупости к ним зашла, теперь вот остается только писать отзывы, чтобы другие не зря деньги не тратили, лучше на себя любимых свои деньги потратить, чем на этих хищных и неграмотных дам. Первый раз делали УЗИ брюшной полости и не увидели желчный пузырь - что-то он у вас спрятался, нужно еще раз сделать УЗИ, заплатите за еще один раз . Фигвам, не стала платить, насторожилась. Потом нужно было срочно сделать флюорографию, ну, что казалось бы проще? Они и тут ухитрились развести. Разыграли с сестрой ужас на лице - у вас эмфиземища! Мне необходима еще одна проекция! то есть платите еще раз. Естественно, я испугалась, а какой бы пациент не испугался? Согласилась на вторую проекцию, заплатила. Врач из роли не выходила, все расписала в красках и вытурила, прописав какие-то средства, одного из которых а аптеке давно уже не видели. Я два дня плакала, пока не нашла по знакомым грамотного пульмонолога, который меня обследовал и снял все эти диагнозы. Я хочу спросить у этих врачей - как вы можете такое делать? Это уже не просто профессиональное выгорание - это человеческое выгорание! Это просто не по-людски так поступать! Думаю, что нужно рассматривать вопрос о правильности выдачи лицензии и возможном шарлатанстве и мошенничестве это клиники!
     
  19. Мариша

    Мариша Guest

    Все отзывы от имени довольных пациентов пишутся с одного id и с одной почты профмедпомощи? Вы совсем дауны, господа доктора? Надо же такой антипиар себе создать!
     
  20. Марина

    Марина Guest

    К ЛОР врачу попала случайно, подсказала знакомая, когда у меня воспалилась ухо (я даже не знала, что такое бывает) и была жуткого вида и мне было очень больно. Доктор очень внимательно и профессионально ко мне отнесся. Сделал полное обследование. В результате чего обнаружил, что у меня в носоглотке аденоиды, из-за которых у меня сильно болит голова. Т. е. надо сказать, у меня на протяжении 10 лет жутко болела голова. Я обращалась ко многим врачам, которые никак не могли найти причину моих мучительных болей и все сводилось к рекомендациям попить успокоительных, поменьше работать, побольше отдыхать и т. д. А также у меня постоянно шумит в ушах и однажды от доктора я получила совет, засыпать с телевизором, чтобы шум в ушах не слышно было))) На этом я закончила свои обследования. При чем меня отправляли к другим ЛОРам, но ни разу никто даже не подумал провести такое подробное обследование, как доктор Гелдиашвили. Сейчас я уже после операции месяц и первый месяц за последние 10 лет у меня ни разу не болела голова! Я счастлива! Если когда-нибудь мой отзыв прочитает Вахтанг Васильевич, я бы хотела в тысячный раз сказать Вам огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей