ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Долго пытался найти причину недомогания. Узнал, что теперь на Бабушкинской современная клиника (по совету знакомых)и не ошибся. Чисто, комфортно. Администраторы все объяснили. Великолепный кардиолог, невролог, врач УЗИ. Сразу поставили диагноз. Наконец вылечился. Особое спасибо педиатру Татьяне Владимировне. Здоровье нашего ребенка теперь под надежной защитой. Врач с большой буквы . Всем рекомендую лечиться в Профмедпомощи . Настоящая профессиональная медицинская помощь. Еще раз спасибо всем!
     
  2. Большое спасибо врачам, медсестрам, администраторам. Особое спасибо гастроэнтерологам Налбандян Ларисе Михайловне и Миромановой Наталье Михайловне, проктологу и эндоскописту Грибовой Раисе Геннадьевне. Спасибо за волшебные руки и чуткость. Только благодаря врачам Профмедпомощь я жива и практически здорова. Всем своим знакомым и не знакомым советую лечиться в этой клинике.
     
  3. Мне очень понравилось. Профмедпомощь - это один из немногих клиник где реально помогают, причем очень достойно. Цены очень средние. Я очень довольно. Администраторы, врачи, медсестры очень профессиональны и внимательны. Я лично рекомендую всем, не пожалеете. Спасибо. Настоящие врачи!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    С праздником Весны, дорогие женщины Профмедпомощи. Спасибо Вам за все доброе, что сделали для нашей семьи. С уважением и огромной благодарностью.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    От всей души вся наша многочисленная семья поздравляет с Днем Медицинского работника! Желаем успехов в Вашем нелегком труде! Спасибо за Ваши добрые сердца и замечательные руки. Стоматологам отдельное спасибо, нигде не видела такого внимательного отношения и высокого профессионализма.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Обратилась в Профмедпомощь со сложным переломом носа после аварии. Сразу понравился врач - Гелдиашвили Вахтанг Васильевич - молодой, уверенный специалист, постоянно меня смешил и вообще очень легкий в общении. Операции и реабилитация после - это отдельная история, но главное результат, который меня полностью удовлетворил. Это лицо и девушке в 26 не хочется иметь кривой нос. Но прошло время и теперь у меня такое же лицо как и до аварии, за, что я благодарна Вахтангу Васильевичу безмерно! Цены средние, за качественное лечение в комфортных условиях придется заплатить. а как иначе? В общем я полностью довольна клиникой и результатом их работы!
     
  7. Всем добрый день. Вот моя история. На протяжении примерно 6-7 лет я мучился хроническим тонзиллитом, заложенностью носа. (Постоянные боли в горле, нос был заложен почти всегда, ничего не помогало — ни полоскания не другие лекарственные средства) Врач в бесплатной поликлиники посоветовал — смириться и продолжать полоскать горло, брызгать нос. Но я не смирился и занялся поисками врача, который смог бы мне помочь — и это стал Вахтанг Васильевич. После того как я прошёл 10-тидневный курс лечения, я начал дышать носом, исчезла надоедливая слизь. Перестало болеть горло. Первый раз за долгие годы я понял, что значит быть здоровым. Понял, что значит радоваться каждому дню. Спасибо вам от счастливого пациента.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Эй, люди, как вам не стыдно, если жалко денег на здоровье не надо ходить в платную клинику. В Профмедпомощь вас вылечат реально!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Такого Лора нигде не встречали. У меня две дочки, самые настоящие недотроги и капризули. Уговорил, промыли миндалины и нос. Теперь дышим полной грудью. Спасибо Вам, Вахтанг Васильевич.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Я знаю Татьяну Владимировну уже более 25 лет. Сейчас мой сын работает спортивным комментатором на телевидении, тогда ему было 9 месяцев и его этот тогда еще молодой доктор спасла в прямом смысле слова. Сейчас нашла ее на сайтах и очень рада, что она до сих пор спасает людей, не смотря, что главный врач. Это только еще раз говорит о ее высоком профессионализме и огромном опыте. Спасибо. Успехов Вам.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Я тоже очень благодарна за своего малыша. После долгих мытарств по городской поликлинике, в Профмедпомощи поставили правильный диагноз. Сейчас лечимся. Отдельное спасибо медсестрам процедурного. Очень профессионально берут кровь на анализы (особенно Яна) и делают уколы. Спасибо всем.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Спасибо Оксане Александровне Черненко, Синенковой Наталье Владимировне и особенно Татьяне Владимировне Дубровиной за поставленный диагноз и лечение. Чувствую себя значительно лучше.
     
  13. Хочу поблагодарить стоматологов Адама Ахметовича, Юрия Владимировича, Анатолия Владимировича и Наталью со скидками не обманули. Импланты прижились и сейчас просто комфортно кушать. Спасибо вам большое. Ольга Николаевна.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Спасибо большое Вахтанг Васильевичу и Татьяне Владимировне, особое спасибо Марине - рентген лаборанту. Поставили диагноз. Сейчас на лечении. Все хорошо. Значительно лучше.
     
  15. Присоединяюсь к данному отзыву. Настолько понравились врачи в Профмедпомощь, что мы решили прикрепиться всей семьей на медицинское обслуживание. Всегда очень внимательное отношение. Спасибо за высокий профессионализм.
     
  16. Zarina

    Zarina Guest

    Благодарность и низкий поклон неврологу Воробьёву Андрею Васильевичу! За то, что избавил меня от болей в пояснице, а предлагали операцию. У него золотые ручки, не пожалеете.
     
  17. Zarina

    Zarina Guest

    Почему то не публикуют мою благодарность Воробьёву Андрею Васильевичу! За то, что он меня спас от операции на межпозвоночной грыжи, я теперь живу без боли, у него золотые руки и очень светлая голова, спасибо!
     
  18. Zarina

    Zarina Guest

    Спасибо Воробьёву Андрею Васильевичу, за то, что он помог мне избавиться от болей в пояснице, я должна была заплатить за операцию около 109 (тыс. руб.), а он своими руками меня избавил от операции. Спасибо ему, обращайтесь - не пожалеете.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Всех Всех Всех с Днем Медицинского работника. Дорогие наши, пишу с Большой Буквы, так как Вы этого заслуживаете на 1000%. Семья Корнейвикович.
     
  20. Полина

    Полина Guest

    Люди! Я со своим сыном истопала всю Москву в поисках хорошего эндокринолога. Пацких Марина Игоревна просто уникальный врач. Разрешила проблему с нашим очень страшным диагнозом. Лечимся почти месяц - результаты потрясающие. Теперь будим ходить в обычную школу. Я тоже похудела на 8 кг. Просто дюймовочка Спасибо, что Вы есть.
     

Поделиться этой страницей