ПРОФИ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раиса

    Раиса Guest

    Хочу выразить огромную благодарность автошколе за хорошую организацию обучения. Теорию преподавал Горбачёв Анатолий Иванович. Занятия проходили интересно непринужденно, объясняет доступно с примерами из практики. Особую благодарность хочу выразить инструктору Сафронову Алексею за терпение, сдержанность, тактичность и конечно ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Удачи вам и благополучия!
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Просьба руководство этой компании обратить внимание на хамоватых девушек, которые отбивают у вас потенциальных клиентов! Сложно ответить на вопрос? Хамите в ответ? Бросаете трубки?! Желаю вам таких же клиентов, как ваши операторы. Уйду к конкурентом, благо - их предостаточно!
     
  3. Лия

    Лия Guest

    Елена, приносим свои извинения! В следующий раз, пожалуйста, задавайте вопросы корректные! Наша организация это не магазин, где можно купить документ . Для этого существуют наши услуги, которые, к сожалению, Вас не устроили.
     
  4. Юля

    Юля Guest

    К преподавателю по теории и инструкторам вопросов нет! Они молодцы! А вот деятельность самой автошколы заставляет задуматься. Я пошла учиться в начале октября 2014 г. Срок обучения составляет 3,5 месяца, то есть окончить автошколу я должна была примерно в конце января. Но увы = ( Свидетельство об окончании я получила только в конце февраля (кстати, в этом свидетельстве написано, что я училась год назад)! Целый месяц ожидания. И все бы ничего, но придя в ГАИ для записи на экзамен мне обозначили число сдачи-6 мая! Еще 2 месяца ожиданий! А если не сдам с первого раза!? Еще 2 месяца? Вообщем, ребят, выбирайте автошколу в которой есть сопровождение в ГАИ, так как ПРОФИ этого делать не соизволит! А я жду. = (
     
  5. Столкнулась с проблемой. Полное отсутствие возможности попасть на автодром для прохождения занятий по плану обучения, между прочим, в будни в дневное время (до 15.00). Хотя на сайте у них совсем другая информация. «На нашем автодроме возможны самостоятельные занятия на своих автомобилях в любое время с 09:00 до 21:00.» - ничего подобного (В итоге мое обучение затянулось.
     
  6. Руслан

    Руслан Guest

    Учусь на данный момент в этой автошколе))) мне все нравится. Занятия проходят очень интересно, действительно узнаешь очень многое. Теорию ведёт Сергей Николаевич, классный мужик. Вождение катаю с Грибановым Олегом, адекватный, всему учит как надо, без агрессии и доходчиво. Рекомендую. Да и просто человек хороший.
     
  7. Спешу выразить слова признательности и благодарности инструктору по вождению Шустрову Дмитрию. Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, понимание, доброжелательность и умение объяснять грамотно и доступно. На занятиях создавал обстановку дружеского общения, с помощью которого занятия складывались легко и непринужденно. Всегда внушает уверенность, подбадривает, советует и безумно переживает за каждого своего ученика. Желаю Вам, Дмитрий, талантливых учеников, удачи, успехов, солнечной погоды и ровных дорог! Огромное спасибо за Ваши уроки!
     
  8. Замечательная автошкола. Учился там дважды. Первый раз на категорию В, второй раз на категорию СД. Администрация школы всегда идет навстречу, если возникают трудности с посещением. Анатолий Иванович, преподаватель теории, просто мастер своего дела. Экзамены сдавались с легкостью как в автошколе, так и в ГАИ. За пять лет практического вождения на легковом автомобиле не было ни одного нарушения ПДД и ни одной аварии. Хотя трудности и экстремальные ситуации встречаются на дороге часто. Огромное спасибо данной автошколе.
     
  9. Спасибо большое Соколу Александру, за терпение и индивидуальный подход к ученикам. Очень тяжело иногда доходили некоторые нюансы в управлении, но он все показал-разъяснил-научил! Советую всем этого инструктора. Я ходила к нескольким на пробные занятия, и в итоге выбрала его. Не хочу обижать других, но именно он учил, а не просто сидел рядом. Отдельное Спасибо администратору Виктории, которая также уделяла каждому время, заботилась и дарила свое хорошее настроение!
     
  10. Катя Д.

    Катя Д. Guest

    Огромная благодарность Горбачёву Анатолию Ивановичу за теоретическую часть, объясняет доходчиво и интересно. И отдельное спасибо инструктору Сафронову Алексею за терпение и поддержку. Автошколе дальнейшего развития и удачи!
     
  11. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам автошколы Профи за высокое качество обучения и профессионализм! Училась с ноября 2014 г. по февраль 2015 г. Особенно хочу отметить преподавателя теории Горбачёва Анатолия Ивановича - отлично объясняет, если посещать все занятия и выполнять задания, запросто сдадите теорию в ГАИ! (я сдала теорию с 1-й попытки без ошибок). Никаких проблем с записью на практические занятия, можно выбирать инструктора и время. Отдельное спасибо инструктору Сургучёву Алексею! Терпеливо, профессионально и спокойно учит, объясняет все ошибки и даёт уверенность в успех! Благодаря ему я научилась водить и сдала экзамен в ГАИ честно площадку с 1-й попытки и город со 2-й попытки! Если действительно хотите научиться водить, а не просто купить права, то Вам в эту автошколу Профи к профессионалам! Всем удачи!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Получила права в конце апреля. Хочу рассказать, какие инструкторы меня научили таки водить при полном отсутствии способностей! За руль сесть толкнула нужда, а не мечта, да и получалось все ооочень медленно, поэтому спасибо за терпение. Винокуров Александр - очень спокойный инструктор, не орет даже в кризисной ситуации, единственный мне не тыкал . Машину ему правда дали неважную (школьную), поэтому - начальники меняйте машину, инструктор очень хороший. Особенно для дам. В меру строгости и эмоций. Честный. Яшин Н. В. - очень хвалили мои одногруппники, была у него один раз, больше не попала. Машина у него старенькая, тяжело рычагом работать, и для меня говорил слишком быстро. Но я медленная.))) Так, что думаю, просто не мой, а так очень дельный мужик! Фомин Виктор - строгий, что очень мобилизует, хотя кому-то, может тяжело с ним. Единственный, с кем мы выходили из машины и смотрели реально - сколько до линии, переехала ли я ее и тд. Очень ценно, поскольку когда только начинаешь, из машины все кажется не таким, как в реале. Грибанов Олег - мой основной инструктор, машина хорошая, характер интересный.)) Терпел меня долго. Учит хорошо. Верит даже в безнадежных. Много рассказывает из своего опыта, что наиболее ценно. После его уроков я сдала на права) Больше ни с кем не каталась, мой совет тем, кто учится - не нравится инструктор или машина, или просто вам вместе тяжело - ищите своего. Не надо бояться. Конечно, м-у инструкторами скакать тоже плохо, но деньги-то вы свои платите)) Инструкторов много, на любой вкус, и побрутальнее, и почетче. Огромное спасибо девушке, которая раньше на Детском мире сидела администратором (блондинка, к сожалению, не знаю имени) - вся информация четко, грамотно и по делу. Цените таких сотрудников, начальники!
     
  13. Руслан

    Руслан Guest

    Писал пост ниже про то, что как же хорошо учиться в автошколе, да теорию преподают вполне классно и интересно. но я уже закончил сдал теорию, сдал площадку и уже 5 раз сдаю город. Сдать нереально. Вроде езжу нормально, грубых ошибок не совершаю. Превысил на 1 км ч. схлопотал 5 балов.. Если не сдал 3 раза платишь 5 тысяч чтобы еще 3 раза сдавать. Это грабеж - целых 5 тысяч еще за 3 попытки, это при том, что я откатал 40 часов вождения по 850 рублей каждый. Очень недоволен и расстроен.
     
  14. Обучающий, не сдавший 3 раза экзамен, подлежит отчислению из образовательного учреждения. Чтобы сдать экзамен, не делайте грубых ошибок! В ГИБДД закрывать глаза на такое никто не будет!
     
  15. Да если бы на один! А то на все 10 как в последний раз!
     
  16. Училась в автошколе ПРОФИ с октября 2014 по февраль 2015 в центральном отделении на станции Химки. Большое спасибо хочется сказать Горбачёву Анатолию Ивановичу за интересную подачу материала, доброжелательность и позитивную атмосферу на занятиях) Теорию сдала без проблем и ошибок с 1-го раза. Да и в голове всё крепко отложилось, спасибо!) Отдельная благодарность инструкторам, которые научили меня ездить. Начинала заниматься с Виталием Ковалёвым. Объяснял всё, если нужно, по несколько раз очень доходчиво. Внимательно следил, правильно ли я всё делаю, вовремя корректировал. Спасибо, Виталий) Продолжила обучение с Юрием Куриловым, отличный инструктор и просто хороший позитивный человек. Атмосфера в автомобиле всегда была комфортная, замечания по делу, максимально тактично) Юра, спасибо большое, что вытерпел все мои косяки за рулём). Права я получила со 2-й попытки, с первого раза город не сдала, виной чему стала просто моя невнимательность. Огромный минус - это очередь для сдачи экзамена в ГАИ. 2 месяца до сдачи и 2 месяца еще я ждала пересдачу. Но это вопрос не к ПРОФИ , конечно же. В общем, спасибо всему коллективу автошколы за профессиональную работу и дружеский настрой. Успехов и процветания. Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором автошколы.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    В целом, то, как нам преподавали теорию, я осталась довольна. Хотя преподаватель иногда совершенно не мог понять в чем конкретно запутался ученик. Но появились неожиданные вопросы: почему кто-то платил за теорию 5 000 рублей, а кто-то, в том числе и я, 10 000 рублей? А теория у нас началась в конце марта 2015 г. Остался неприятный осадок, но да ладно. Хочу сказать большое спасибо моему инструктору, Максименко Григорию. Обучил, вытерпел, наставил на путь истинный, так сказать. Я еще каталась до этого с двумя другими инструкторами, но Григорий смог подобрать отмычку к сердцу. Остается ему пожелать хороших учеников и всегда идти в ногу со временем, не стоять на месте.
     
  18. Выбрал организацию для обучения вождению автомобиля благодаря достоверной и в целом весьма позитивной структуре отзывов. Обучение еще не начал, но визит в офис для записи и консультаций произвел впечатление. Все регламентировано, прописано, занятия очерчены графиками, а девушка консультант весьма четко и уверенно все объясняет. Настрое на позитивный опыт обучения в Профи . В качестве небольшой страховки в процессе обучения пропишу еще несколько отзывов, максимально насколько это возможно объективно, отражающих мой процесс обучения в этой автошколе.
     
  19. bredli

    bredli New Member

    А что по ценам.
     

Поделиться этой страницей