ПРОФИ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличная автошкола, где учат не только тому, как сдать экзамен в ГИБДД, но и реальному вождению. Теорию вел Осипов Денис, все отлично, понятно, доступно, с примерами из реальной жизни. Терпеливо и понятно отвечал на все вопросы учеников, за, что ему огромное спасибо- в гаи теория была сдана на 20 из 20 менее чем за 2 минуты:) Практикой занималась много с кем, но основной вклад внесли Евгений Грибанов и Иван Горбачев, отличные инструктора! Все их советы очень помогают мне в повседневном вождении. Директор автошколы на внутреннем экзамене удивил невероятно спокойной реакцией на все перлы учеников, за, что ему огромное спасибо:) В общем, замечательная школа, советую всем!
     
  2. Алёна

    Алёна Guest

    Хочется выразить огромную благодарность, Горбачеву Ивану за профессиональный подход к обучению, тонкую подачу практической информации. С ним ездить одно удовольствие! Всем рекомендую этого молодого, но очень опытного и самого замечательного инструктора! Так же хочется выразить огромную благодарность Горбачеву Анатолию Ивановичу. Замечательная подача теоретического блока в обучении. Всегда все понятно, доступно, на примерах. Очень довольна. Хожу с огромным удовольствиям на теорию. А на практику просто лечу .
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо хочу сказать своим любимым инструкторам Виталику Ковалеву и Юрочке Курилову, они лучшие! Виталик открыл для меня страсть к мотоциклам и продолжил обучать на автомобиль, там то я и познакомилась с Юрой который помог мне освоить 4 колеса,)) теорию преподавали отлично, если вдруг, что случалось всегда помогали и шли на встречу, прекрасный автодром, все было шикарно,) спасибо огромное.)
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Я понял, что это единственная автошкола, которая на договоре с местным ГАИ. Это здорово! Все вопросы решаются моментом, только свистни. Настоящие ПРОФИ! Ментами рулят, как хотят. Это круто!
     
  5. А где, стесняюсь спросить, у них прекрасный автодром? Это тот, на который заехать никогда нельзя, потому что там экзамены?
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить огромную благодарность инструктору Софронова Алексею, за прекрасное обучение и высокий профессионализм по обучению навыков вождения автомобиля, и за его целеустремленность довести своих учеников до достижения лучших результатов!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Долго выбирала школу, но почитав отзывы о Профи , решила пойти учиться сюда. Ни у одной школы нет стольких отзывов. Обучалась у станции Химки с марта по июнь. Огромная благодарность Горбачеву Анатолию Ивановичу. Очень качественно и главное понятно преподаёт теорию! После занятий не нужно зазубривать правила, т. к. всё было сказано и наглядно показано на занятии. И огромная благодарность инструктору Ефремову Андрею. Инструктор - что надо! С первых занятий сажает за руль и в город, и это правильно, только так можно быстро обучиться вождению и почувствовать машину. Всегда в хорошем настроении и никогда не кричит! Благодаря ему - теперь я с правами. Многие пишут, что сложно записаться на практические занятия. НЕ СЛОЖНО! Есть определённый день, звонишь с утра и всё. Ни разу не возникло затруднения в записи, всегда записывалась на те дни на которые хотела, к определенному инструктору и в удобное для меня время. Так, что выбирайте эту школу! Профи - лучшая!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность инструктору Алексею Софронову за профессионализм, огромное терпение и спокойствие, проявленное в процессе моего обучения. Все просто, доступно и по делу! Учит внимательно и вдумчиво вести себя за рулем!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Спасибо огромное инструкторам Горбачеву Ивану и Грибанову Олегу за подготовку к реальному вождению на улицах Москвы. Мне 43 года и первые занятия были очень трудными. Стрессовала, паниковала, допускала ошибки. Какое-то время даже сомневалась, а вообще, смогу ли я водить? Спасибо Вам, что очень спокойно и профессионально, с учетом возраста и женского пола проводили занятия. Получила права в ГАИ 20 ноября 2013 г., и с тех пор не ездила. Сейчас приобрела автомобиль и сама удивилась, что все помню, держусь на дороге уверенно. Один день поездила с мужем, на второй день уже самостоятельно выехала и удачно: и парковалась в торговом центре, и около дома, и перестраивалась, заехала на мойку. В общем, после своих неожиданных для меня самой успехов решила, что обязательно напишу благодарность моим инструкторам. С уважением Белужкина Галина.
     
  10. Анатолий Иванович супер преподаватель! Объясняет все толково, понятно, и что немаловажно, интересно.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Хочу тоже написать отзыв. Я сейчас прохожу обучение в этой автошколе, так вот у меня инструктор по вождению Грибанов Олег. Абсолютно нормальный и адекватный, приезжает вовремя, а я часто опаздываю, так он меня всегда ждет. И самое главное, он старается меня действительно научить, а не просто откатать положенные занятия. Теорию преподает Анатолий Иванович вообще классный мужик, с которым интересно и на занятиях проходим позже вопросы, которые кто-то из группы не понял. Может и пошутить и посмеяться так, что не знаю. Может вам просто не повезло с другими инструкторами или вы сами думаете, что заплатили за обучение, а инструктора должны без ваших усилий выучить и понять как ездить правильно вам права на блюдечке принести.
     
  12. Вранье это все, лично я училась у Анатолия Ивановича, так вот он отличный преподаватель и я все поняла и запомнила, что он объяснял. А сами, если тупицы или на занятие ходить не хотите, так нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Меня обучал Грибанов Олег хорошо, спокойно и главное все по правилам, очень хороший и добросовестный человек, поэтому не надо писать гадости. Я реально научилась водить!
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Отлично доносят суть вождения, что зачем и почему?)) Подход к ученикам очень хороший, удачи вам и вашему делу.
     
  15. Стас

    Стас Guest

    Хорошая автошкола, проблем с записью нет, теорию объясняют отлично. Отдельная благодарность Софронову Алексею, на мой взгляд один из лучших инструкторов, обучал спокойно и по делу, ничего лишнего.
     
  16. Обучалась в школе с апреля 2014. Все в целом понравилось: и преподавание теории, и практика, много инструкторов, проблем с записью нет, огромная благодарность за навыки Игорю Лапатинскому. Но, к сожалению, есть и ложка дегтя, весьма неприятная. А именно экзамен. Я решила пройти регистрацию на экзамен через портал госуслуг. Выбрала удобный мне день (есть такая функция). Это оказался четверг. Регистрацию я сделала заранее, за 1,5 недели, чтобы морально подготовиться. Придя в выбранный день в гибдд, инспектор сообщил мне, что наша школа сдает экзамен только по средам. То есть мне ещё неделю гулять , хотя уже была полная готовность всё сдать. Поскольку экзамен сдается не всей группой, а каждый студент сам его себе организовывает, школа могла бы эту информацию сообщать студентам заранее.
     
  17. Надежда, на сайте автошколы размещен график сдачи экзаменов: http://www.automotoprofi.ru/warning/ В том, что Вы затупили и не соизволили ознакомиться с этой информацией, вины автошколы нет. Тем более, решение пройти регистрацию на экзамен через портал госуслуг Вы приняли самостоятельно. Поэтому себя и вините.
     
  18. Очень сильный преподаватель Горбачев Анатолий Иванович, отличные инструктора Горбачев Иван и Сапаев Александр. Резюме-если ходит на занятия и заниматься, от ездить практику (у меня вышло 40 часов с автодромом) в ГАИ сдашь все без проблем.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Спасибо за внимательное отношение и преподавание на высоком уровне! Отдельная благодарность Софронову Алексею Михайловичу и Сургучеву Алексею Викторовичу.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо преподавателю теории Тимофею Геннадьевичу, очень хорошо и доходчиво объяснял. Отдельное спасибо инструктору Яшину Николаю Валентиновичу, ездила только с ним. Все инструкторы хорошие, а главное терпеливые.
     

Поделиться этой страницей