ПРОФИ

Тема в разделе "Автошколы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обучалась в ПРОФИ (в офисе у ТЦ Лига ), в июне были сданы экзамены в автошколе, в августе (два месяца пришлось ждать очередь) были сданы экзамены в ГАИ (при чем площадку пришлось сдавать на совершенно незнакомом автомобиле). За хорошую подготовку очень благодарна основному своему инструктору Андрею Бурдыкину (ну он и сам все знает), и за настрой к экзаменам Ивану Горбачеву. Претензий по работе с обучающимися в автошколе у меня нет, ну кроме состояния некоторых автомобилей, но сравнить тут для меня не с чем, как в других автошколах с этим бывает - я не знаю.
     
  2. Очень рад, что закончил эту Автошколу. Всем доволен, у меня был очень хороший инструктор, Горбачев Иван, очень благодарен ему за начальный опыт вождения, обучил всем тонкостям вождения. Также понравился персонал, очень отзывчивый, автомобили хорошие, ухоженные. В общем, всем доволен.)
     
  3. Хочу выразить огромную благодарность Евгению и Олегу Грибановым, за то, что научили ездить с нуля, учили жизненным ситуациям, объясняли все доступно и интересно, упражнения отрабатывались по несколько раз пока не получится без ошибок (никакой лишней болтовни, перекуров и поездок по личным делам инструктора, ни разу не было, работа четкая и без опозданий) на занятия ходила с большим удовольствием! Отдельно большое спасибо за терпение! Желаю Вам удачи и крепкого здоровья! Шашкова Екатерина.
     
  4. Ага, давай теперь в ГАИ с такими знаниями и сядешь в лужу! ЖДЁМ ТЕБЯ!
     
  5. Оле

    Оле Guest

    Екатерина, не слушайте глупостей! Я с первого раза без единой ошибки сдала в ГАИ! С ТАКИМИ знаниями!
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Автошкола - замечательная! Теорию преподают интересно, весело, объясняют всё и всем до последнего. У меня преподавал Сергей (Юбилейный 6А, Лига). Уроки вождения брала у разных инструкторов, абсолютно все - хорошие учителя, которые действительно хотят научить не просто сдать экзамен, а научить правильно ездить. Самый любимый инструктор - Андрей Бурдыкин))))) Всем очень рекомендую автошколу, потому, что учитывая, что цены ОООЧЕНЬ вменяемые, качество обучения при этом ну просто на высоте! Всем, кто оставляет отрицательные отзывы - либо просто не повезло с инструктором (всё же я не всех их знаю, а только по Лиге), либо это все пишут конкуренты! Так, что удачи этому чудесному заведению Профи !
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Андрей точно сотрудник))). Иначе получается, что он одновременно во всех этих школах учится и все ему так офигенно нравится, что он постоянно мониторит отзывы и защищает любимую школу ). Цирк прямо.
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное обучение и высокий профессионализм по обучению навыков вождения автомобиля. Во время вождения предоставляется полная информация по безопасному вождению, а также ответы на все вопросы Прошу объявить благодарность и поощрить материально.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность Александру, за его умение обучения к вождению, подход к ученикам, за его терпение и за наши касики))), а так же за всегда хорошее настроение и позитивный настрой! Я с Александром откатала 35 часов и не разу не пожалела о том, что попала именно к нему! И огромное спасибо Ивану Анатольевичу за хорошее преподавание теории!
     
  10. Очень хорошая автошкола! Закончил 3.5 года назад, знания преподнесли очень хорошо. Так, что все знания приходится применять на дороге и в общении с сотрудниками ГИБДД. За все это время ни одного штрафа, ни одного нарушения, ни одной аварии. Огромное спасибо преподавателю теории и инструкторам автошколы.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Преподавателя по теории зовут Анатолий Иванович!
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Понаписали всякую фигню! Всю жизнь в Химках был Пульс, а ПОТОМ и Спутник. А луч и профи, все это дела недавних лет. Хотя бы сначала уважали старших по рангу! Директора все небось молодые сопляки, вот и мнят из себя.)) Вспомните хотя бы 2003 год, я даже раньше не беру? Кто был в Химках? Директор профи тогда, наверно, еще в институте учился.))) Давайте дальше ругайте всех, вы же только это можете.
     
  13. Учился в Профи летом. Все нормально. Да, как везде, стоимость теории невысокая. Основные деньги уходят на практику. Достаточно наездить 25 часов (у меня было 35) - никаких проблем. Машины хорошие, разные - по запросам. Особая благодарность Софронову Алексею, Гусеву Геннадию, Евгению и Олегу Грибановым. По моим впечатлениям - Алексей учит аккуратному вождению, Геннадий - быстрому и уверенному, Грибановы - так, как надо. Супруга училась в Пульсе - вот это отстой.
     
  14. Добрый день Алексей! Спасибо большое за хороший отзыв, администрации автошколы приятно, но убедительная просьба не упоминать другие автошколы в своих комментариях. Будем признательны, если Вы удалите название школы которая не понравилась! Заранее спасибо.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Вот именно, что 35 обязательных часов, что бы получить автомат экзамена по вождению. Если бы покатались бы с другими инструкторами, было бы другое мнение. Я считаю, что у него слишком много понтов. Именно понтов, а не методов обучения. Его руководства порой противоречат одно другому. Я урок с ним посчитала потраченным в пустую времени и денег.
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    Елена, а Вы сами то уже пробовали сдавать внутренний экзамен у директора после 25-и занятий??? Когда Вас завалят раза 3, а может и 4, тогда поймете, почему в этой школе катают 35 занятий. Александр вас готовит сразу к сдаче экзаменов в ГИБДД. И никаких понтов в этом нет. Обучение ведется весьма доступным методом, а то, что до Вас не дошло - это не вина инструктора. Ваше право за сменой инструктора.:)))
     
  17. Пётр

    Пётр Guest

    Павел, если всю вашу жизнь в Химках был Пульс , то вам тоже лет то не больно много. И, что за глупости про ранги? Мы вроде не в армии, или вы даже в институте не учились, завидуете? Как моё мнение, сопляки тоже вас бы по головке не погладили, скажи вы им это в лицо. Вы же только можете писать в отзывы далеко не хвалебные сообщения.
     
  18. Училась в автошколе в конце 2012 года откатала ровно 25 часов. Экзамен сдала у директора с 1-го раза, в ГАИ тоже с 1-го, никаких попыток завалить небыло. Так, что тут уж кому дано ездить, а кому нет.
     
  19. Терпения инструкторам. Я иду. Записалась без проблем на 2 недели вперед. Девочка на телефоне очень вежливая.
     
  20. Училась в ПРОФИ (ТЦ ЛИГА). В марте получила права и через 3 дня купила и сама пригнала свою машинку. Преподаванием в школе довольна. Проблем с записью на практические занятия не было. Просто делала это заранее. Большое спасибо нашему преподавателю теории Слюсарю Сергею Николаевичу и особенно - моему замечательному мастеру по вождению Софронову Алексею Михайловичу.
     

Поделиться этой страницей