PROFESSIONALSPORT.RU

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PROFESSIONALSPORT.RU спортивные товары 9.00-19.00, сб 11.00-16.00, вс - вых. Москва, Сигнальный проезд, 3 +7 (495) 720 37 18 www.professionalsport.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Решила купить в интернет - магазине Professional sport детские кроссовки для своей дочери. Они не просто выглядят красиво и дорого, но и чрезвычайно практичны, износостойкие и комфортные. Нельзя не отметить высокий профессионализм сотрудников магазина, отличный сервис, а также доставку заказа в максимально сжатые временные сроки и оптимальное соотношение такого важного параметра как цена/качество. Дети и подростки - это особая категория покупателей, которой трудно угодить и требуется индивидуальный подход. Именно поэтому приобретать обувь им нужно в специализированных, проверенных магазинах, таких как Professional sport.
     
  3. Там знают толк в кроссовках и реально помогают с выбором, а не впаривают, что попало. Кроме квалификации сотрудников адекватные цены, отличный выбор и хорошее качество. При беге в старых кроссовках была боль в лодыжке, описала ситуацию, мне на выбор предложили 3 подходящих модели, 2 мизуно и 1 асикс. А я уже выбрала ту, что по внешнему виду понравилась))
     

Поделиться этой страницей