ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА

Тема в разделе "Спортивные базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эта баскетбольная арена ЦСКА также используется для игр по хоккею одноименного клуба) очень тут здорово, хороший угол обзора со всех мест. Удобные пластиковые сиденья, которые фанатам даже при возможности оторвать не удастся)
     
  2. ЦCKA - лучший баскeтбoльный клуб Poccии. Oн нe пepecтaёт paдoвaть пoбeдaми нe тoлькo на Poccийcкoм чeмпиoнaтe, нo и нa eвpoпeйcкoй apeнe, выдaвaя чacтo длиныe, бeзпpoигpышныe cepии мaтчeй! Лидep кoмaнды - Aндpeй Kиpилeнкo, paнee выcтупaвший зa Юту - Джaз (НБA). Зa игpoй apмeйцeв пpиятнo нaблюдaть, cвoими кpужeвными aтaкaми лeгкo зaпутывaют coпepникa! Пpиятeн и тoт фaкт, чтo к любoму coпepнику oни oтнocятcя c увaжeниeм и нacтpaивaютcя нa кaждую игpу, имeннo пoэтoму пpaктичecки вo вcex мaтчax oни oдepживaют пoбeду!
     
  3. Меня уговорили мои друзья посмотреть, решила развлечься, в принципе ничего, но мужчинам это больше по нраву, тут уж на любителя прийти так, поболеть и поддержать игроков, большое поле для игры и просторное.
     
  4. Я с детства обожаю баскетбол это, наверное, единственный вид спорта, где можно реально с удовольствием следить за игрой, где очень динамично меняются очки в таблице и т. д. Короче говоря, от «Чикаго булл» до наших дней – люблю.
     

Поделиться этой страницей