ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА

Тема в разделе "Спортивные базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЦСКА - мои любимые и баскетбольная и хоккейная команды с детства. Правда, временами болела за каунасский Жальгирис , но армейцы быстренько перетягивали с себе всю талантливую молодежь - а как же не послужить в армии? Так здорово, что и сейчас это мощнейший баскетбольный клуб у нас в стране!
     
  2. ЦСКА - это громкое название, хорошо знакомое всем любителям спорта. В этом баскетбольном клубе можно посмотреть выступления. Меня позвала подруга, она раньше занималась баскетболом, поэтому мне было интересно, она комментировала игру со знанием дела.
     
  3. Замечательный и очень многими любимый клуб. Один из немногих, едва ли не единственный клуб в стране кто достойно защищает честь России не только на внутренней, но и самое главное на внешней арене. Лидер и баскетбольная гордость России.
     
  4. Спорт не люблю, особенно активно болеющих. болельщиков. Меня уговорили мои друзья пойти посмотреть, решила не отбиваться от компании и развлечься, в принципе ничего, но удовольствия не получила. Это для азартных людей.
     
  5. Хоть и не болею за ЦСКА, но очень уж хотелось посетить игру лучшего российского бк! И не пожалел, очень современная и хорошо оборудованная арена, на входе продаю различную атрибутику с логотипами команды, дудки и многое другое! Арена отличная, такая же, как и игра ЦСКА! Одно наслаждение!
     
  6. Ходили недавно с другом на баскетбольный матч с участием ЦСКА, это был матч Евролиги, в котором ЦСКА одержал уверенную победу, очень понравилось и зрелище и обстановка на трибунах. Классно провели вечер с другом.
     
  7. Не являюсь ярым болельщиком баскетбола. Но как то, друг фанат этого вида спорта затащил меня сюда на баскетбольный матч. Честно говоря ярым фанатом я так и не стал, но азартная атмосфера очень понравилась. Обзорность арены тоже впечатлила, всё происходящее на арене было хорошо видно. Нечто и никто не мешал просмотру.
     
  8. С самого детства болею за баскетбольный клуб ЦСКА и с каждым годом он радует и радует меня своими достижениями в этом спорте, поэтому я частенько забегаю сюда посмотреть как играет моя любимая команда!
     
  9. Сразу скажу, что не любитель баскетбола, ну друзья позвали и я не мог им отказать. То, что ЦСКА является самым титулованный клубом отечественного и российского баскетбола, я знал, но как эти парни играют никогда не видел. Современная арена, большая армия поддержки с использованием различных кричалок, плакатов, а также танцевальная группа поддержки и сам клуб создают прекрасную, баскетбольную атмосферу. А игра у самого титулованного клуба какая может быть, если не чемпионская, очень доволен походом на баскетбол.
     
  10. ЦСКА - это для меня любимый клуб, болею за него с детства. Даже когда занимался в ДИНАМО, болел всегда только за свой любимый клуб! Отличные спортсмены были воспитаны тут в этих стенах. Что касается самого клуба, он в отличном состоянии и болеть за свою команду тут очень приятно!
     
  11. ЦСКА - лучший баскетбольный клуб России. Он не перестаёт радовать победами не только в Российском чемпионате, но и на европейской арене, выдавая очень часто длинные беспроигрышные серии матчей! Лидер команды - Андрей Кириленко, ранее выступавший за Юту - Джаз (НБА). За игрой армейцев приятно наблюдать, своими кружевными атаками легко запутывают соперника! Приятен и тот факт, что к любому сопернику они относятся с уважением и настраиваются на каждую игру, именно поэтому практически во всех матчах они одерживают победу!
     
  12. Первый раз оказавшись на игре ЦСКА, всем остался доволен. Я не являюсь любителем баскетбола, но все же некоторых игроков узнавал в лицо. На трибунах фанаты ведут себя очень оживленно, выкрикивают разные кричалки, игроки получают достойную поддержку. Ну, и, конечно, отличная игра ЦСКА, которая всегда оставляет соперников далеко позади себя.
     
  13. Для меня Российский баскетбол не так зрелещен как NBA, но всё таки мне нравятся Московские Армейцы! Для меня это лучший клуб России на протяжении уже многих лет, как я за ним наблюдаю, они и одни из самых лучших в Европе! Болей за ПБК ЦСКА.
     
  14. Для каждого болельщика Центрального Спортивного Клуба Армии святая обязанность побывать на игре, вот только с алкоголем в зал не пускают, но охранники не шибко дотошные, пронести всегда можно. А ещё там можно попросить, чтобы пиво налили в бутылку из под пепси. Даю 5 из 5.
     
  15. Я являюсь болельщиком не только баскетбольного, но и футбольного клуба ЦСКА. Всегда на матчах этой великой команды такая атмосфера, что не передать словами. Баскетбольный ЦСКА - это лучшая команда России, безусловно в ней играют одни из лучших игроков мира!
     
  16. Тут царит настоящая атмосфера борьбы и дух соревнований, трибуны довольно удобные, правопорядок практически всегда под контролем! Ничего не мешает наслаждаться игрой любимой команды! Мне очень нравится ходить туда!
     
  17. Несколько раз была на матчах ЦСКА, мне очень понравилось, это одна из лучших баскетбольных команд (у нее очень много болельщиков). Любители баскетбола в восхищении от игры команды, прекрасная атмосфера на стадионе.
     
  18. Обожаю баскетбол как играть так и смотреть! ЦСКА самый лучший клуб России, он очень радует своих болельщиков новыми и новыми победами, друзья как-то позвали посмотреть матч, где играл ЦСКА, трибуны удобные, всё чистенько!
     
  19. Баскетбольный клуб ПБК ЦСКА понравился мне своей чудесной баскетбольной ареной на которой проходят матчи Евролиги. Единственное, что меня напрягло так это то, что мне пришлось отстоять в огромной очереди за билетом так как здесь работают всего 2 кассы, а трибуны рассчитаны на 5000 человек
     
  20. Мне очень нравится баскетбольная арена ЦСКА, она вся пропитана духом победителей, недавно приходили на матч Евролиги, играли ЦСКА и турецкая команда, армейцы победили с большой разницей, отличная атмосфера на трибунах. И мне понравилось.
     

Поделиться этой страницей