ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА

Тема в разделе "Спортивные базы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЦСКА 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ленинградский проспект, 39-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Клуб спорта армии, тут постоянно, находится много желающих достичь от себя много отменных результатов и достижений в спорте, а для этого необходимо много и продолжительно тренироваться, развивая в себе характер.
     
  3. Любите мировой баскетбол или просто хотите поддержать честь страны, то вам необходимо побывать а арене самого успешного и популярного в России баскетбольного клуба ЦСКА, известного на всю Европу. Одним из плюсов этой арены, без сомнений, является атмосфера на трибунах во время игры. Приходите и поддержите лучшую баскетбольную команду России.
     
  4. Если вы любите баскетбол мирового уровня или вы просто хотите поддержать российских спортсменов, то вам сюда! Плюс этой арены в том, что на ней проходят матчи еврокубков для баскетбольного клуба ЦСКА, и всегда сюда приезжают очень сильные команды из Европы, и поэтому атмосфера в зале просто прекрасная!
     
  5. Баскетбольная Элита России - это Профессиональный Баскетбольный Клуб Центральный Спортивный Клуб Армии (ЦСКА). Очень приятно посещать матчи этой команды. Всегда очень приятные ощущения они оставляют от своей игры.
     
  6. Хороший, старый стадион. На этом стадионе играет одна из сильнейших команд в Европе - ЦСКА. Был несколько раз на матчах ЦСКА, неплохая атмосфера (конечно же, не как в НБА), все очень хорошо видно, удобный паркинг.
     
  7. Гордость России, это баскетбольная команда ЦСКА, на игру которой мне посчастливилось попасть. Хорошие девочки, в перерывах, танцуют красиво. Матч, как и ожидалось, закончился победой ЦСКА, что очень порадовало.
     
  8. Max Silver

    Max Silver Guest

    Хороший клуб, на матчи которого одно удовольствие ходить. 90 процентов матчей с участием ЦСКА заканчиваются их победой, ведь не зря в этой команде собраны лучшие игроки России и Европы, которые играют за свои сборные.
     
  9. Команда здесь, просто, отличная! Конечно жаль, что игру делают иностранцы, да и тренер литовец, но команда громит всех в Европе. У команды отличный состав. Отличный президент. Болельщики-патриоты, они всегда с командой, и в счастье и в горе. Я здесь был несколько раз. Последний раз был на стадионе в матче евролиги: ЦСКА играл против Загреба.
     
  10. С начала 90-х болею за этот клуб, смотрю все матчи по телевизору, на стадионе, к сожалению, редко получается побывать, смущает поведение некоторых болельщиков, во всем остальном просто супер, предлагали как-то абонемент за недорого, жаль, что не взял, ходил бы на матчи уже 100%.
     
  11. Даже абонемент, на них, покупал на все игры российского чемпионата. Жаль, что легионерами сильны. А так клуб с самой великой историей, постоянно присутствует во всевозможных турнирах старого света, что радует неописуемо. Пожалуй, единственный клуб сейчас с более-менее пристойной посещаемостью.
     
  12. Очень мощный клуб, на протяжении многих лет становится чемпионом России, достойно участвует в Евролиге Улеб, хорошее руководство, хорошие тренера, проффессиональные игроки. Желаю им дальнейшего развития. Я болею за них.
     
  13. Любите мировой баскетбол или просто хотите поддержать честь страны, то вам необходимо побывать на арене самого успешного и популярного в России баскетбольного клуба ЦСКА , известного на всю Европу. Одним из плюсов этой арены без сомнений является атмосфера на трибунах во время игры. Приходите и поддержите лучшую баскетбольную команду России.
     
  14. Впервые я побывал на арене в 2007 году и уже тогда матч ЦСКА остался в моей памяти навсегда. Поэтому повторный приезд в этом году стал для меня уже обычным, однако ажиотажа не убавил. Как и другие зрители, я поддерживал команду, и отметил для себя не только игру команд, но и саму арену - высший класс!
     
  15. Посещаю матчи с этим клубом, так как люблю баскетбол! На данный момент один из сильнейших клубов в Европе, был на матчах Евролиги! Недавно к клубу присоединились игроки Юты Джаз, Андрей Кириленко. Думаю с ними в этом году Евролига наша!
     
  16. ЦСКА не только одна из сильнейших команд в России, но и в Европе. Смотреть за ее игрой просто удовольствие. У клуба еще очень много интересных игроков, за которыми можно подробно понаблюдать. Игры всегда проходят быстро и с хорошим настроением.
     
  17. Alex Romaker

    Alex Romaker Guest

    Отличная атмосфера - главный плюс этого заведения! ЦСКА в баскетбол уже много лет подряд становится чемпионом России и именно поэтому сюда приходит очень большое количество народу, плюс ко всему очень часто приезжают команды из других стран, посмотреть на баскетбол мирового уровня очень интересно! Советую почаще поддерживать пбк ЦСКА.
     
  18. Баскетбольный клуб ЦСКА считается самой сильной командой в России! И на европейских выступлениях она показывает достойный результат! Не один раз выигрывала различные турниры! Одна из любимых моих команд!
     
  19. Баскетбольный клуб ЦСКА на протяжении последнего десятилетия бессменный чемпион страны, победитель евролиги. Гордость страны. Всегда приезжаю поддержать клуб и поболеть за них. Желаю ещё больше побед!
     
  20. Не пойму - почему тут хоккейная фотография ПБК? Ведь ЦСКА - лидер баскетбола. Не скажу, что российского, потому что игру там делают и решают, в основном, легионеры купленные за бешеные деньги, а русских игроков, показывающих класс - мало.
     

Поделиться этой страницей