Профессиональная Медицинская Лига

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ничего подобного, не соглашусь со всеми этими комментариями. Когда заказывал у них самолет и реанимобиль, так вот приезжал к ним в офис - все чисто, красиво, отдельное здание на хорошей территории, машины помытые, внутри сверкают. Лицензия есть, показали оригинал, показали, что продлена на 5 лет (я юрист сам по образованию). Вылетели в срок, шефа доставили в лучшем виде, реанимобиль встретил - вообще ни одной претензии, и все доброжелательно и профессионально, по-настоящему. А здесь похоже просто какие-то или конкуренты, или обиженные пишут, ну нормально ребята работают. Проверено. Волков Сергей.
     
  2. Специально интересовался в Профмедлиге. Это отзыв уволенного за пьянство и прогулы водителя. Обидно за хорошую компанию, поэтому открыто заявляю: после того как нам помогли один раз по серьезному, с тех пор являемся их постоянными клиентами и еще ни разу нас не подводили.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    Мы вызвали скорую под новый год. Боли в животе были сильными, но не умирал и температуры не было. Вызывать государственную скорую, объяснять им, что больно и боль не стихает, искать полис - дело бестолковое. Вызвали скорую из лиги. Там задали 3 вопроса и выслали машину с бригадой. По поводу быстроты приезда ничего сказать не могу. Пятница, пред праздничный день, пробки, живем за МКАД. Приехали через час. Никакого раздражения. Все по деловому. Очень внимательно осмотрели. Все расспросили. И самое главное помогли. Большое им спасибо.
     
  4. Софья

    Софья Guest

    Обратились за перевозкой из Подмосковья и дальнейшим устройством по Омс в больницу Москвы. Когда выбирали эту компанию обратили внимание, что тарифы выше, чем у других перевозок, но нам было важно дальнейшее устройство в больницу по регистрации (в конкретном округе). Уточнив у оператора эту информацию, получили ответ, что действительно распределяют в больнице по округам, из чего был сделан вывод, что существуют какие-то договоренности между скорой помощью и этой организацией по госпитализации, когда же с больным в машине начали делать запрос на место, то дали место только в 1! Больнице в другом противоположном округе (мы на юге, дали север) и только один вариант, и это все происходит в момент перевозки, а не заранее с больным пожилым человеком и пожилым сопровождающим ( ( ( ( когда же мы начали звонить операторам как же так обещали в ближайшем округе, то был получен ответ, если вы отказываетесь от предоставляемой больницы, то отвезем вас обратно откуда забирали ( ( ( ( ( после ругани с оператором место в одной из ближайших больниц все же нашлось, но по приезду туда выясняется больница не принимает, т. к. у них нет наряда от скорой на госпитализацию ( ( ( ( ( и опять 2 часа катания по территории больницы и это с больным постинсультником ( ( ( ( В итоге больница приняла, но каких нервов это стоило и повторюсь, что это не бесплатно! И на порядок выше чем у аналогичных перевозок!
     
  5. Я бы не советовала обращаться в ООО «Профессиональная медицинская лига», вызывала скорую в другой город, машина не поехала до тех пор пока на карточку организации не пришла предоплата за вызов, в итоге машина приехала через 7 часов, хотя по факту они ехали 1, 5 часа (о деньгах и о том сколько заняла дорога по факту, сказали сами реаниматологи). Хотя оператор, которая принимала заявку сказала, что машина выехала сразу же через 10 минут, когда я звонила, чтобы уточнить где находиться скорая она нагло ВРАЛА, называя место примерно где едет машина, а когда прошло более 3-х часов с момента вызова, начала ВРАТЬ, что сломался навигатор по которому она следит за машиной, а с водителем она якобы связаться не может, т. к. не имеет на это права. Слава богу, ситуация была не критическая, а ведь если кому-то действительна нужна СРОЧНАЯ помощь! О профессионализме медиков сказать ничего не могу т. к. им делать в дороге до больницы ничего не пришлось, то есть они сработали просто как такси. В общем, я бы не советовала обращаться в эту контору.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Бригада скорой помощи на автомобиле с номерным знаком с615кк 197 регион ООО «Профессиональная медицинская лига» дежурившая 11.05.2015 г. на соревнованиях по подводному плаванию в г. Зеленоград неквалифицированно оказала медицинскую помощь 8-летниму ребенку, упавшему с высоты 3-4 м. После падения ребенка довели до машины, уложили на кушетку с подушкой. Осмотр длился минут 10: врач пропальпировал живот, осмотрел кожные покровы, наложил повязку на правую голень, сказав, что там небольшая ранка, воспользовавшись своим телефоном вместо фонарика, осмотрел уши и нос пострадавшему, проверил зрачковый рефлекс. После этого ребенка выгрузили из машины скорой и отдали маме со словами: «Ну, если что, вы в травму обратитесь». Ребенка довели до фойе спорткомплекса, где он с кожными покровами землистого цвета и запекшейся кровью в носовых ходах начал тихо сползать по кушетке, на которую его усадили. Доктор проверил пульс, сказал, что тахикардия. На вопрос: «А Вы не хотите в стационар ребенка отвезти, в травматологическое отделение?» Врач скорой ответил, что не может – у них коммерческая скорая и госпитализации такого рода они не проводят. На предложение вызвать городскую «03» я думала, меня испепелят: «А Вы кто такая? Я сам решу, что мне делать!». В итоге городскую скорую они все же вызвали минут через 30, а пострадавшего ребенка снова увели в машину скорой. Приехала детская бригада, надели воротник Шанца, осмотрели и увезли ребеночка в клинику. Чем закончилась история «летуна» пока не знаю, но надеюсь, все будет благополучно. А вот дежурившая бригада разочаровала своим непрофессионализмом.
     
  7. Марк

    Марк Guest

    Хочу выразить признательность и огромную человеческую благодарность руководителям компании и ее сотрудникам, которые в считанные часы организовали весь механизм логистики по эвакуации главного инженера нашей компании с тяжелейшими ожогами после взрыва газа на предприятии в Москву из Воркуты. Положили в ожоговый центр, принимали участие в контактах с врачами в Москве, потом организовали реабилитацию в Мюнхене. Удивляюсь каким-то нелепым отрицательным отзывам здесь, мы и сейчас иногда пользуемся услугами Профмедлиги для своих сотрудников здесь, в Москве и в Ставрополе, где у них тоже офис с врачами и скорой, и никогда никаких проблем не возникает. Всегда все вовремя, культурно, адекватно по ценам и, самое главное, человечно! Спасибо огромное! С Уважением, Гройсман Марк Борисович.
     
  8. Данная ситуация разобрана на экспертной комиссии: взята объяснительная от врача, получены данные от родственников. Доводим до сведения: данная травма у ребенка действительно имела место, дежурившая бригада НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО осмотрела ребенка в полном объеме и предложила вызвать городскую Скорую Помощь на себя ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, так как, согласно всем приказам и правилам, регламентирующим работу скорой на массовых мероприятиях, в случае ЧП бригада с места дежурства НЕ ИМЕЕТ ПРАВА уехать, она может только вызвать на себя . Что и было предложено родителям ребенка. Однако, они от госпитализации отказались, мотивируя тем, что самостоятельно обратятся в травмпункт. Подпись об отказе есть у нас в карте вызова. Тем не менее, через несколько минут бригада городской Скорой все равно была вызвана, после чего ребенок был госпитализирован. Отметим, что доктор нашей компании, дежуривший на мероприятии, обладает более чем 20-ти летним опытом работы на реанимационной бригаде Скорой Помощи и действовал в полном соответствии с нормативами и правилами, принимая собственные, а не навязанные ему со стороны решения. С Уважением, Профессиональная Медицинская Лига . Т.: +7 495 781 03 03.
     
  9. Просим Вас более точно указать населенный пункт, куда вызывалась бригада и дату вызова. Мы обязательно проверим данную информацию и сделаем соответствующие выводы. Не в наших правилах задерживать вызовы, так как автомобилей Скорой Помощи у нас достаточно много и 7-ми часовая задержка вызова - это нонсенс. Предоплату за вызов мы действительно берем, когда вызов далеко и пациент к нам не прикреплен. Это сделано из-за того, что, к сожалению, много недобросовестных людей, вызывающих сразу несколько машин и ждущих, кто приедет первый. Мы вынуждены просить клиентов гарантировать нам оплату каким-либо способом, включая внесение аванса на расчетный счет. Это нормальная практика. С Уважением, Администрация ООО Профессиональная Медицинская Лига . Т.: +7 (495) 781-03-03.
     
  10. Ответ компании Профессиональная Медицинская Лига : Все лицензии есть у нас на сайте. Все они актуальны и действуют бессрочно (согласно Закону РФ). Зарплата выплачивается в полном объеме, никто никого не унижает. Состав практически не меняется, некоторые сотрудники работают более 8-9 лет на одном месте, вся так называемая верхушка - люди с высшим медицинским образованием, и что самое важное, огромным опытом работы в системе Скорой Помощи . Мы не являлись бы ведущей российской компанией по выполнению медицинских транспортировок больных самой высокой категории сложности и вызовов по санавиации, если было бы иначе. Надзоры и проверки проходили и много, нарушений не выявлено. С Уважением, Профессиональная Медицинская Лига . Тел.: +7 (495) 781-03-03.
     
  11. Там вообще все плохо! На официальном сайте заместитель генерального директора Костюшина, по образованию фельдшер, которая работает на городе, а там пытается руководить врачами. Если ранее коллектив состоял из достойных врачей, то сейчас одни непрофессионалы. Да и кто согласится работать бесплатно, ведь зарплата выплачиваются с большими задержками, и то ее нужно выклянчивать. Лично знакома с людьми, которые уволились около 2 лет назад, а денег им не вернули. Недавно уволившемуся доктору должны 700 тыс., директор задолжал многим стационарам. Не связывайтесь с этой компанией и не приходите туда работать!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Тогда объясните, как заместитель генерального директора - действующий фельдшер станции ПУЧКОВА?
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Никто там из врачей по 8-9 лет не работает! Зарплату платят не вовремя, все чёрным налом, и то выпросить надо! Кто крупнее, быстро уходит.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поделиться вопиющим случаем, который произошел сегодня, 10.07.2015 г. Мы вызвали реанимобиль в час дня. Реанимобиль принадлежит Профессиональной Медицинской Лиге, машина за нами должна была приехать в Сергиев Посадский район. Диспетчер Кондратьева Татьяна Ивановна пообещала, что через 3-4 часа, мы будем в Москве. Мы постоянно все это время звонили, нам вежливо отвечали, что едут, ждите, через четыре часа ожидания, нам сообщили, что машина уехала на другой вызов, якобы было ДТП, и они не смогли проехать мимо, и снова. Ждите. В итоге мы прождали 5, 5 часов, и так и не дождались машины, и опоздали на операцию (что значит вовремя сделанная операция, при переломе позвоночника, когда у тебя есть только 24 часа, многие знают-на кону стоит выбор:ноги или коляска). Я никому! НИКОМУ! Не советую обращаться в эту, якобы, профессиональную медицинскую лигу! Позор таким медикам и такой скорой помощи! И в частности, Позор Кондратьевой!
     
  15. С родителями отдыхали у бабушки в деревне, под Калязином. И случилось так, что у бабушки случился инсульт, и ее положили в районную больницу. За бабушкой нужен постоянно уход, а так как мы не могли там постоянно находится, пришлось воспользоваться услугами частной скорой помощи, чтобы бабушку перевезти в московскую больницу. Местная скорая такие услуги не оказывает, и вот мы обратились в профессиональную медицинскую лигу. К нам приехала реанимация. Бабушку очень аккуратно и заботливо отвезли в Москву, в 12 городсую больницу. Выражаем всей семьёй БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за оказанную помощь! Я потом уже в интернете прочитала разные отзывы об этой скорой, и моё мнение, что им можно доверять! Спасибо бригаде №5.
    Семья Труниных.
     

Поделиться этой страницей