Проблемы с компьютером. Где можно отремонтировать?

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем Данила Мазер, 27 окт 2021.

  1. У меня какие-то проблемы с компьютером. Когда открываешь 5 и более вкладок в браузере, вылетает синий экран и компьютер приходиться перезагружать. Покупали его всего 3 года назад, а уже какие-то проблемы. Так как я работаю из дома за компьютером, мне это очень сильно мешает. Подскажите, что это может быть? И есть какой-нибудь хороший компьютерный сервис недалеко от Автозаводской?
     
  2. Ну да, 3 года для компьютера это небольшой срок, у меня уже 10 лет работает практически без перебоев. Если у вас не ноутбук, то лучше вызовите мастера на дом. Найти его можно через сайт или мобильное приложение PROFI.
     
  3. Самое главное, чтобы это был не синий экран смерти, а то ремонт выйдет дорогой, лучше уж купить новый компьютер. Кстати, это может быть банальная проблема из-за нелицензионной операционной системы.
     
  4. Первая возможная причина, которая приходит мне в голову, это проблемы с жестким диском, он очень слабый и не выдерживает даже минимальной нагрузки в браузере. Но, я в компьютерах не сильный спец, проблема может крыться где-то глубоко. Вот, компьютерный сервис недалеко от метро Автозаводская, можете отнести к ним ваш компьютер на диагностику https://pc-do.ru/remont-kompyuterov-v-yuao/m-avtozavodskaya.
     

Поделиться этой страницей