Прекрасное место. Еда на высшем уровне. Паста — лучшая в Москве. Очень нежно и оригинально. Вкусные десерты. Здесь не курят, что не может не радовать. Приятное место.
Все очень вкусно! Отличное место для обеда или спокойного ужина,) тортелли с буратой и черным трюфелем самые вкусные в Москве!
После ужина в этом месте в мороз у выхода ждали такси, порыв ветра повалил елку у входа, выбежал гардеробщик, наорал и потребовал «отойти отсюда». Очень разочарована, полное хамство!
Для детей ничего нет, и при этом они должны вести себя как взрослые (правила ресторана). В общем с маленькими лучше идти в другое место. А так очень ничего.
Все столики заняты, присесть места нет, без брони,))) присели за два… совсем малюсеньких столика.) Заказали пиццу, тар-тар и пасту… Арам заметил, что мы ютимся, подошел, поздоровался и пересадил,))) сервис!
Чудное место. Кухня отличная. Винная карта слабовата, но зато можно заказать половину бутылки. Модный эффект открытой «кухни». Но если хотите попасть в выходные — бронируйте стол за несколько дней.
Домашнее тальятелле с кроликом очень и очень вкусно (!) Место типично «московское», можно встретить приятных людей, например, Андрея Фомина.)
Тут вкусно кормят и воспитывают своих гостей: нельзя курить, приходить с охраной и громко говорить по телефону.
Наверное это дело вкуса, но для меня это место - самое любимое, и в нашем городе не найти место лучше, чем это, где все блюда приготовлены так, что просто ум отъешь! Бываю там довольно часто и привожу друзей, порой даже деловых партнеров, всегда все всем нравилось, никто не жаловался, а сделки заключались очень быстро. Видимо атмосфера и вкусная еда делают свое дело. Так что, прошу не обращать на всю негативную ересь внимания, лучше приходите и сами зацените!