ПроБизнесОценка

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПроБизнесОценка независимая оценка 8.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Берсеневская набережная, 16, строение 5, оф. № 123 +7 (495) 979-25-25 pro-ocenka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Спасибо компании! Так профессионально оценили имущество предприятия для залога! В банке выдали кредит под эту сумму! Спасибо!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Заказали срочную оценку дома для банка. Менеджер, принявший заказ, свалил, даже не предупредив, другая девочка 2 дня кормила завтраками. Еще и стоят услуги выше рынка! Хамское и непотребное отношение.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Периодически делаю оценку недвижимости для разных банков через компанию ПроБизнесОценка очень удобно с ними работать. Первое, это очень оперативный подход и отклик на все вопросы. Второе, это конечно приятные цены. Профессиональность работы давно уже оценили банки, принимая отчеты об оценке компании ПроБизнесОценка. Спасибо! Удачи! С уважением, Агентство недвижимости.
     
  5. Пробизнесоценку знаю не первый год. То, что работают оперативно 100% и разницу знаю так как кроме них работал еще с абн-консалт, нео центр и прочими. Пробизнесоценка делали отчеты моим клиентам для банков Абсолют, МТС и Сбербанк всё быстро и цены по Москве у них самые доступные. Особо похвалить могу Алёну Л. и Татьяну Ш. - работают быстро и очень тактичны всегда.
     
  6. Плохой отзыв - это наглая и бессовестная клевета. Про бизнес оценку знаю не первый год. То, что работают оперативно отвечаю за слова и разницу знаю, так как кроме них работал еще с абн-консалт, нео центр и прочими. Про бизнес оценка делали отчеты моим клиентам для банков Абсолют, МТС и Сбербанк всё быстро и цены по Москве у них самые доступные. Особо похвалить могу Алёну Л. и Татьяну Ш. - работают быстро и очень тактичны всегда.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Два раза делала оценку в этой компании. Быстро, чётко, профессионально. И, что не мало важно - не дорого. Планирую вновь воспользоваться услугами этой компании.
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Заказали оценку в данной компании т. к они есть в перечне рекомендуемых компаний от Сбербанка и удобно добираться. очень в итоге пожалели, что обратились в данную компанию. Т. к. сделка сорвалась из за неправильно выполненного оценочного альбома, который при этом готовили дней 5, что очень долго на мой взгляд. Дело оказалось в том, что неверно описали перепланировку в квартире, что говорит на мой взгляд о низком уровне подготовки специалистов компании. В итоге потерянное время, деньги. Будьте внимательны, проверяйте, что пишут Вам в оценочном альбоме!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    При обращении в данную компанию по оценке для Банка, возникло множество проблем. Банк не принимал оценку данной компании по причине завышения стоимости и непрофессионального подхода к методике оценки. Пришлось обратиться к другим оценщикам. Выкинутые деньги.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Обращались в данную компанию для оценки квартиры по ипотечному кредиту. Компанию нашли среди числа, по именованных на сайте банка. Однако банк цифру, полученную оценщиками этой чудо-компании не принял, и забраковал отчет, в результате сделка сорвалась. Сначала мы начали наезжать на Банк, мол зачем тогда рекомендуете и т. п., но получив отчет на руки (у меня оценочное образование, немного разбираюсь), у меня возникло стойкое желание направить его во все проверяющие органы, в какие только возможно. И за эту писульку , не имеющую ничего общего с действующим законодательством и стандартами оценки, а тем более ситуацией на рынке недвижимости, мы отдали далеко немаленькие деньги! Банк, конечно, тоже хорошо, но после нашего скандала, с сайта банка компания исчезла.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Желаю всем не тратить своё время,деньги и нервы на непрофессионалов,оценивают квартиры открыв базу ЦИАН,их не волнует,что вы выбрали эту квартиру и будете лет так нцать.... оплачивать ипотеку,и вас устроила цена. Занижают стоимость покупки тем самым подставляют клиентов на повышение ставки банком,решители судеб ........... Клиентов не ценят и не уважают, бегите подальше от них...................
     
  12. Жулики. Предлагают услуги которые не нужны (скрытие перепланировки), по дурости платишь, потом остаешься с носом - «мы вернем вам только половину. ну и что что мы не сделали, потому что не смогли - вы же оплатили, а работу профессионалов надо уважать». Итого 5 тыс с лоха. Вот как работают профи (не смогли, ха!). К тому же сроки не соблюдают. Запросил с них смету - выдали, ВНИМАНИЕ(!) в процентах. не в рублях, йенах - в процентах! И этот идиотизм выдала их менеджер - Жукова Евгения. До руководства не не достучаться, контакты также не дают. Решайте сами господа связываться ли с такими.
     
  13. Не обращайтесь в эту компанию. Задержали сроки выдачи альбома. Оценка проведена некомпетентно! те цены, которые они нарисовали в альбоме, взяв поверхностные сведения из интернета, не соответствуют действительным. Не прислушиваются к рекомендациям клиента за чей счет изготовляют свою халтуру.
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Профессионалы своего дела: оценку произвели в сроки и надлежащим образом. Обратился к ним по рекомендации знакомого, который уже имел дело с этой компанией. Их оценка стоимости моей недвижимости реально соответствует рыночной, как я и предполагал.
     
  15. Очень не рекомендую данную ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!
    Берегите свои нервы и нервы Ваших Дорогих Заказчиков.
     
  16. Юрий, Вы сотрудник данной компании? Это шарашкина контора, лучше не обращаться в неё!!!
     
  17. Никому не рекомендую работать с этой компанией. Заказали оценку квартиры для банка. Дали некорректное заключение о рыночной стоимости объекта - оценили квартиру ниже, чем банк. Без согласования с клиентом и без предупреждения самостоятельно отвезли отчет в банк, что говорит о непрофессиональном подходе сотрудников к работе и низком уровне подготовки специалистов. Не обращайтесь в эту фирму, не тратьте свои деньги и время.
     
  18. Обратился за оценкой квартиры в рамках рефинансирования ипотечного кредита. В итоге не смогли посчитать нормально стоимость квадратного метра, в связи с чем занижена стоимость объекта недвижимости в целом. При объяснение, что данная стоимость не соответствует рынку и невозможно по данной цене купить объект недвижимости и оценка занижена на 700 тыс.руб., никак не повлияла на ситуацию. Привели примеры стоимости аналогов соседних районов, квартир без отделки и прислали письмо, где считают что они все сделали правильно, услуга оказана, деньги господа отработали, если не нравится, то можно заказать новую оценку в другой компании. В итоге: потеряно время, реальная оценка не сделана, деньги возвращать не хотят.
     
  19. Ужасная компания, не связывайтесь НИКТО с ней!!!Зря потраченные денежные средства!!!
     

Поделиться этой страницей