ПРО ТАТУ

Тема в разделе "Тату-салоны и салоны татуировок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРО ТАТУ 10.00-22.00 Москва, Николоямская улица, 43, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Просто студия купонов, работают таджичка и лица восточной внешности. Отношение - как будто я должна кому-то.
     
  3. Лада

    Лада Guest

    Сделала здесь несколько татуировок, первую 5 лет назад. Ни среди тату мастеров, ни среди мастеров по татуажу плохих и неопытных нет. Особенно таджичка - у нее отличное портфолио.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Фанат Ливерпуля с детства. А татуху делать страшно первый раз. Предложили сделать невидимую. Т. е. видно только в ультрафиолете (в ночных клубах и боулингах). Супер! Леня, спасибо!
     
  5. Респект! Пашке ОГРОМНОЕ Спасибо! В первый раз с девушкой сделали у него по татуировке. Ну, что сказать, всё на высшем уровне! Плюс нам ещё скидку дали на следующую тату. Да! Конечно же, мы вернёмся к вам снова, нам очень понравилось! P.S. Пашка, ждём фоток с нашими магнитиками)))
     
  6. Моя история еще на старте - делаем дракона, работы полно. Пока закончен только контур, но в шикарном результате не сомневаюсь. О таком мастере, как Павел, можно только мечтать! Профессионал, художник, реалист отличный! И хотя тату - это не безболезненно и не дешево, я с восторгом посещаю сеансы.
     
  7. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Леониду. Делала тату летом, очень переживала, но Леонид успокоил, все разъяснил и результат был супер! Татушка зажила за 3 дня, хожу и радуюсь. Огромное спасибо за исполнение детской мечты!
     
  8. Давно хотел сделать татуировку, но вроде, как и не очень нужно было. Зимой катался на горных лыжах, неудачно упал (в результате шрам на все плечо). Салон посоветовали друзья, ну и почитал отзывы на некоторых сайтах. Первое впечатление о салоне очень положительное: чисто, уютная атмосфера, доброжелательная и симпатичная))) девушка на ресепшн, чай, кофе, конфеты, все здорово. Вместе с мастером выбрали, что мне лучше всего сделать, я честно говоря, даже не ожидал, что мне так понравится (выбрал ящерицу, закрывает шрам, оригинально и не очень вычурно. Татуировку сделали быстро и почти не больно))). Все кому показал в восторге ну или очень понравилось))). Вообще, больше всего в этом салоне понравилось то, что многие вещи продуманы до мелочей, из-за этого чувствуешь себя комфортно и как то все получилось легко и быстро, ну и конечно мастер отличный попался)). Удачи вам, ребята, побольше клиентов и хороших отзывов.
     
  9. 5 октября сделала в этом салоне себе тату. Салон посоветовали подруги и на сайте их полазила. Показалось не плохо. Конечно были небольшие сомнения, но после посещения салона они полностью отпали. Отличные мастера (Паша и Илья) доброжелательная девушка администратор. Вместе выбрали рисунок (я сделала корону на правой. Ну, вы понимаете))), все объяснили, рассказали все тонкости. Сама процедура конечно заняла немного времени, но главное, что тату получилась красивая, скажем, то, что я хотела и даже лучше.))) Удачи вам ребята, успехов и всего наилучшего, всем вас буду рекомендовать.
     
  10. У меня не слишком густые брови, но от карандашей и ежедневных укладок я порядком устала. Оптимальным выходом сочла татуаж, думала выбрать волосковую технику, но в итоге согласилась на растушевку. Получилось аккуратно, красиво, смотрится естественно. После заживления рисунок стал менее ярким, как я и ожидала. Мастер Наталья разъяснила мне все по уходу, дала полезные советы. Большое спасибо=)
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Хороший салон отличные мастера, сделала надпись на ноге, конечно не бог весть, что но очень понравилось отношение и подход к процессу. Делал мастер Тема. Качественно и красиво в общем мне понравилось. Спасибо ребята, удачи! Ольга Путятина.
     
  12. Давно вынашивал идею татуировки: лис в военной форме и фуражке, место – на плече. Зарисовки были в голове, сам не рисую. Ходил по сайтам, изучал студии, мастеров. Смотрю – ПроТату, заинтересовался. Записался к Артему. Что меня особо порадовало – отличное чувство юмора и стиля у человека. Моя идея мастеру понравилась и он подобрал эскиз. Точнее, взял фотку за основу, и добавил недостающие детали. Закончили работу буквально на днях. Все просто отлично! Мечта сбылась под Новый год, шикарно. =)
     
  13. Лео

    Лео Guest

    Спасибо Илье! В очередной раз выражаю благодарность ему, как мастеру и как человеку. Потихоньку забиваем руку – будет рукав. Об эскизах беспокоиться не приходится вообще, Илья рисует перед сеансом, и результат всегда шикарный! Был уже два раза – каждый сеанс с позитивом, без напряжения и стресса =). Если все пойдет так и дальше, к весне буду с рукавом!
     
  14. Спасибо Артему за тату – он отлично реализовал мою идею. Сделали за 2 сеанса, сначала основного персонажа, а потом цветовой фон. Получилось здорово, детально, аккуратно и выразительно. Благодарен мастеру за понимание идеи и ее грамотное исполнение. Студия понравилась, теперь только буду обращаться только сюда.
     
  15. Няша

    Няша Guest

    Наконец-то решилась сделать себе татуировку, но все никак не определилась, что и где бить. Друзья посоветовали обратиться к вашим мастерам, и не ошиблись! Позвонила в салон, объяснила всю ситуацию и договорилась о встрече. Эскиз рисовался недолго, мастер быстро подстраивался под мои пожелания, и общими усилиями мы сделали именно то, что я хотела! Вышло совсем недорого, и тату было сделано всего за один сеанс. Идеальное перенесение с рисунка на кожу, качественно и профессионально. Всем довольна, спасибо!
     
  16. Хочу сказать огромное спасибо Елене за чудесную работу! Делала у нее татуаж век, получились изящные восточные стрелочки! Очень красиво! Я вообще большая поклонница стрелок, постоянно пользовалась подводкой и скрупулезно выводила их, но теперь в этом нет необходимости! Я обладаю прекрасным татуажем и теперь мне не надо тратить свое время на рисование стрелок!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    У Леночки я делала себе брови волосковым методом и осталась очень довольна, что выбрала именно этот способ татуажа, так как корочки были очень маленьких размеров и можно сказать, что их даже заметно не было. Сошли тоже довольно быстро. Теперь я довольна и красива! Спасибо салону Pro Tattoo!
     
  18. Поля

    Поля Guest

    Сергей - это супер мастер! Настоящий профессионал своего дела и видно, что это дело ему нравится и приносит удовольствие! Я уверена, что обязательно приду в салон Про Татту еще. Офигенные эмоции. Татуировка потрясающая! Четкая, яркая и красивая. Все профессионально, комфортно и на высшем уровне!
     
  19. Инна

    Инна Guest

    Сложно подобрать слова, это просто волшебно! Все в восторге от моей тату, а главное, что я сама от нее без ума. Респект мастеру Сереже! Продолжай в том же духе, удачи тебе и процветания!
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Я обошел много тату салонов, но остановился именно на ПроТатту, потому, что здесь мой эскиз смогли дополнить и усовершенствовать. Получилось очень интересно и необычно! Сергей - это мастер, и у этого мастера чувствуется большой опыт за плечами!
     

Поделиться этой страницей