ПРИЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПОЧТАМТ ПРИ ПАВЕЛЕЦКОМ ВОКЗАЛЕ

Тема в разделе "Почтовые отделения, отделения связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В очередной раз ни ответа, ни привета посылки из Сингапура. Покупалось, как подарок на день рождения. Опаздывает. Нет сил бороться в очередной раз с пропажами почтовиков RI117468356CN.
     
  2. Уже месяц исчезла посылка на пждп 1 42982876004145, найдите, пожалуйста. Адресат очень ждет!
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Всегда думала почему посылки идут так долго, а ЕМС-ки так быстро! Ответ очевиден! Их просто сортируют близко к месту доставки. Скажите ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ вы из Москвы отправляете посылку в ОРЕНБУРГ, а потом обратно в Москву??? Или из Домодедово нельзя сразу отправить на нужный вокзал? Что это за гулянье по вокзалам (Казанский, Павелецкий)? Или вы решаете на каком вокзале нужна моя посылка? Что за чудесное место Москва-Павелецкий вокзал УОПП? Это последнее место где была моя посылка! Покинула сортировочный цех 27.07.14 г. в 2:22. И 22.08.2014 г. Где? В какие края? И покинуло ли в общем. Мне стыдно за почту России! (посылка отправлена 07.07.14 г. из Китая)
     
  4. Пропал мелкий пакет, но искать не торопятся. Заказал товар из Китая, продавец проверенный. Не первый раз уже заказывал. Оплатил 31.07.2014 и уже 01.08.2014 посылка начала свое движение ко мне. Из Сингапура в Москву пришло 13.08.2014, а дальше началось скитание Домодедово, Внуково и наконец Москва Павелецкий вокзал ПЖДП цех-1, откуда все-таки 21.08.2014 ушло ко мне в Нижний Новгород и до настоящего времени не дошло. Я устал ждать. Пошел написал заявление на розыск, приложил квитанцию от продавца об отправлении, скриншот трекинга с сайта почты России и еще таблицу о нормах доставки между городами федерального значения. Но вместо того, чтобы искать мою посылку, я через 8 дней получил отписку, что, якобы, заявление не по фен шую оформлено и не соответствует требованиям всемирной почтовой конвенции (хотя заполнял на бланке почты). В квитанции продавца его имя и адрес написано на Китайском и не вписано в заявление. Вместо того, чтобы работать и как-то помочь людям найти посылку, они указывают на соответствие всемирным почтовым конвенциям! Неужели вам почте России нисколько не стыдно на подобные ответы и вообще за свою работу?? Почему тысячи людей вам должны до кровавой хрипоты и пустых шариковых ручек доказывать, что вы отвратительно работаете и сами не соблюдаете никакие нормы??! Трек номер RF253092640SG моего отправления. К сожалению, заказанный товар я рассчитывал подарить близкому человеку 1 сентября, но теперь уже поздно. Почта России, если у вас осталось хоть чуть-чуть совести, подумайте о людях, которые ни в чем не виноваты и просто ждут, когда вы научитесь нормально и быстро работать. Берите, что ли пример с зарубежных почтовых служб.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Посылка пришла на Павелецкий еще в конце августа. И с 27 августа с пометкой Покинула сортировочный центр , видимо, канула в черную дыру. Дорогая посылка из Германии, где она? Не может она ехать из Москвы 3 недели! Номер CL442633631DE.
     
  6. 91 отрицательный отзыв о пропаже посылки. Как выяснилось, после подачи заявления на розыск, она нашлась в Саратове 10, где благополучно валялась 2 месяца, а ПЖДП 1 своевременно все отправили, спасибо! Тел.: 9603058425.
     
  7. Посылку (66668278000564) отправила 11 сентября из Усть-Илимска до Калининграда, в Москву прибыла 22 сентября 2014, затем посылка начала ездить по Москве из одного отделения в другое, 30 сентября покидает Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 и до сей поры до пункта назначения не доехала. Заявление на розыск посылки подала 01.10.2014 г., звонила 2 раза на горячую линию, ссылаются на контрольные сроки и на операторов складов доставки и т. д. (индекс Павелецкого вокзала забит какой-то левый 102152).
     
  8. Посылка LM911957300CN 14.10.2014 г. 18:48, Москва-Павелецкий вокзал, ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр, и больше вестей о посылке я не видел. Подскажи, пожалуйста, что делать? Или это еще маленький срок, чтобы переживать?
     
  9. Shmel

    Shmel Guest

    RF282631125SG - с 15 числа висит и все никак. На почте заявление на розыск не принимают, так как у меня нет квитанции об отправке.
     
  10. Марат

    Марат Guest

    Посылка с номером 60309379005992 зависла на повелецком вокзале с 11.10.14, едет из Нижнего Новгорода в Таганрог, подал в розыск, но никаких изменений. Найдите посылку!
     
  11. Марат

    Марат Guest

    Помогите найти посылку! Зависла у вас с 11.10.14, номер посылки - 60309379005992.
     
  12. Посылка пришла на Павелецкий еще 06.10.2014. И с 07.10.2014 с пометкой Покинула сортировочный центр , видимо, канула в черную дыру. Дорогая посылка из Китая, где она? Не может она ехать из Москвы уже более месяца! Номер RG052691037CN. Найдите, пожалуйста, мою посылку!
     
  13. Добрый день! Прочитал отзывы и тоже могу сказать одно, эта Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 черная дыра. Я уже месяц не могу найти посылку. По данным сайта показывает прошла сортировочный цех и вот с радостью сижу жду. 6 дней, затем неделю, затем две недели. Вы там в Москве обкурились дури что ли, или Рамшатов и Джумшутов набрали, чтобы посылки они отправляли адресатам. Где моя посылка?
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    2 недели без движения. Посылка с номером 29740679006419 зависла на Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 с 06.11.14, едет из Евпатории, подал в розыск, но никаких изменений, статус Покинуло сортировочный центр и все. Уже 2 недели. Найдите посылку!
     
  15. Пропала посылка после сортировки. Статус - покинула сортировочный пункт. В посылке подарок очень дорогой ребенку. Посылка не пришла. Это можно считать ограблением, т. е. кто-то забирает наши вещи себе, и потом посылка теряется? Верните посылку, имейте совесть. Тел.: 44006012634558.
     
  16. Такая же ерунда. Посылка покинула Москва-Повелецкий вокзал ПЖДП цех-1 23.11.14 и пропала. 44006012634558. Найдите посылку!
     
  17. Пропала посылка! Там очень дорогой подарок для ребенка! С 29.11.14 и по сегодняшний день 9.12.14 она все еще не добралась! Посылка отправлена из Махачкалы в Таганрог. Обычно оттуда посылки добирались за 5 дней. Уже 10 прошло, а этой так и нет. ( ( ( 36700381018469.
     
  18. 27 ноября и по сегодняшний день (15 декабря!) ее нет! И с 30 числа покинула сортировочный центр. Что за халатность в работе? Куда смотрите!? Нежели воруете и себе присваиваете чужое!? Побойтесь ВСЕВЫШНЕГО, который видит, что вы делаете. Я обязательно спрошу с вас. Найдите и доставьте до места!
     
  19. Это возмутительно, моя посылка покинула сортировочный центр вокзала 25.12.2014 и по сегодняшний день 1.01.2015 её нет! Такое ощущение, что этот вокзал находиться у черта на куличках, бездна! Я теперь не знаю когда ждать посылку, она ещё не пришла!
     
  20. Это возмутительно, даже более чем возмутительно, моя посылка покинула сортировочный центр павелецкого вокзала 25 декабря, и по сей день, 1 января, её нет! Люди ждут в течение 10 дней свою посылку, а тут она застревает! Такое ощущение, что этот вокзал находится у черта на куличках, бездна! Я теперь не знаю когда ждать посылку, она ещё не пришла!
     

Поделиться этой страницей