ПРИХОД НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ ПРЕСВЯТОЙ ДЕВЫ МАРИИ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Католические храмы и организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Paul Yu

    Paul Yu Guest

    И вправду здание очаровывает своей архитектурой, был я там на католическое рождество - похожа служба на нашу и все же не наша, даже крестятся католики по-другому и иконы как не родные, только сам собор вдохновил своим величием.
     
  2. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Это очень большой собор, как впрочем и все католические церкви, особенно потрясает величественные крыши, внутри собора очень красиво, необычные витражи, здесь всё из средневековья, служения хорошие, звук прекрасный.
     
  3. Denxs

    Denxs Guest

    Действительно красивейшая архитектура, как будто переносит нас в средневековье. Внутри великолепное церковное убранство и высокий свод, все это очень красиво и завораживает своей торжественностью и масштабами.
     
  4. С первых минут прибывания храм влюбляет в себя своим величием и красотой. Внутри - непередаваемая атмосфера, звуки органа завораживают. Я бы посоветовал посетить это место всем, кто хотя бы немного интересуется архитектурой и дизайном, вне зависимости от веры.
     
  5. Один из двух действующих католических храмов Москвы наряду с храмом святого Людовика Французского (кроме двух храмов в Москве существует также католическая часовня святой Ольги). Не так далеко (если вы жевете в москве), но стоит посмотреть.
     
  6. Очень красивый храм, совершенно нестандартной для Москвы архитектуры. Когда в него входишь начинаешь ощущать себя как в другом мире. Тишина, спокойствие, никакой суеты. Очень красивая обстановка. Советую посетить. Ну, очень красиво.
     
  7. Эта католическая церковь поражает своей красивой архитектурой, она выполнена из красного кирпича. Окна украшены разноцветной мозаикой. Попадая в храм, создается ощущение, что вы находитесь в Европе.
     
  8. Прекрасное место с шикарной архитектурой, стиль выдержан (вся эта квадратность и острота башень). Внутри не был, ничего не могу сказать, но снаружи мне очень понравилось это здание. Остались только приятные впечатления.
     
  9. Была там под Новый Год. Это красота, под вечер храм смотрится невероятно красивым. Это то место, имеет вдохновляющее воздействие, хотя под вечер и в дождливую погоду смотрится немного зловеще, но внутри это великолепие.
     
  10. Храм потрясёт вас своей архитектурой, строение очень красивое, внутри тоже очень красиво, посетителей здесь любят, такое чувство, что здесь ждут людей, кто интересуется хотя бы чем либо в нашей жизни. Много приборов старины, всё чисто и необыкновенная тишина и спокойствие.
     
  11. Римско-католический приход на Малой Грузинской сразу бросается в глаза своей необычайной для нашей столицы архитектурой. Рекомендую посетить этот храм и приобщиться к прекрасному. Здесь также можно попасть на концерт органной музыки.
     
  12. Здание, с точки зрения архитектуры, очень красивое, в готическом стиле, все устремляется ввысь. Огромное количество шпилей, но в плане самого прихода, я православный, поэтому внутрь ни ногой. Оценил красоту только снаружи. Кто побывал внутри, будет интересно узнать ваше мнение.
     
  13. Всегда хотел посмотреть как там всё, ведь наша вера отличается друг от друга. Само строение необычное, не как наши церкви. Напоминает старый загадочный замок. Вот и решил его посетить. Внутри всё красиво!
     
  14. Мне вообще нравятся такие строения. Готический стиль вообще какой-то особенный, не похожий ни на что другое. Непривычно немного конечно видеть такой на улицах Москвы, не очень он вписывается в общий пейзаж, но все равно очень красиво. Кусочек Европы в столице России!
     
  15. Если я не ошибаюсь, это здание выполнено в готическом стиле. Подобных зданий в нашей стране очень мало! Ну это хороший представитель, как будто и не в России. Очень красиво, советую съездить посмотреть.
     
  16. Архитектура Римско-католического прихода очень необычна для Москвы. Посетить его стоит хотя бы ради того, чтобы полюбоваться этой необычной архитектурой. Еще в нем проходят органные концерты, что конечно же будет интересно поклонникам органной музыки.
     
  17. Такой необычной, острой и завораживающей красоты я еще не встречала. Совсем другой храм, отличающийся от тех в которые мы ходим. Когда там была долго стояла и рассматривала его со стороны, когда зашла внутрь хотелось остаться и слушать орган, изумительный звук.
     
  18. Архитектурный стиль, в котором построен Римско-каталический приход Непорочного Зачатия, мягко говоря, для Москвы необычен. Не заметить его просто невозможно, приковывает взгляд однозначно. Начинка соответствующая, красиво очень, убранство потрясающее.
     
  19. Лично мне архитектура здания не нравится. Когда подходишь к зданию как то веет от него мраком, сразу как то не спокойно. Мне не очень нравится только из-за здания, а так внутри очень красиво.
     
  20. Кусочек Европы в нашей столице! Этот храм действительно очень непривычен нашему глазу, привыкшему к округлым куполам, сводам. Здесь одни шпили, устремляющиеся в небеса. Очень своеобразно, но тем не менее интересно! Внутрь не пошел, я православный, поэтому оценил красоту только снаружи.
     

Поделиться этой страницей