ПРИМУТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла мед. центр за справкой. Не знаю как вам, мне понравилось. Быстро и без беготни. Общение с клиентами, особенно врача молодого - мне понравилось. Извините меня, но факт, как-то в поликлинику пошла, а там мне как и всем нагрубили, а это очередь. Главное, здесь быстро и хорошо. Спасибо.
     
  2. Ошибаетесь, Fan. Только, что проверил - лицензии у них НЕТ! Сам делал в ООО Здоровье медкнижку - при проверке на работе, сказали, что левая - работу я потерял. Приехал в Здоровье - просто хамское отношение персонала, не показали ни лицензию, ни сертификаты, даже отказались представиться и сообщить контактную информацию и юр. адрес. Пробил номер книжки по мед. базе по Москве - ОТСУТСТВУЕТ! Зачем убеждать, что она настоящая, когда любая служба безопасности при приёме на работу проверит и откажет вам. Написал жалобу в книгу отзывов и предложений, кстати там хватает Отрицательных отзывов. И вообще просто неуважительное отношение в потребителю. Жалко потраченного времени и денег! Не советую ООО Здоровье никому.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Хотел продлить срок водительских прав, обратился в этот медицинский центр, если его можно так назвать. На ресепшене мне озвучили цену на 500 руб., дороже цены на их сайте. После ругани девушка согласилась сделать якобы скидку. Осмотрел меня всего один врач, он, наверное, универсал))). Все бы не чего, но в итоге у меня не приняли эту справку в ГАИ, т. к. сделав запрос, выяснилось, что лицензия не зарегистрирована в РосЗдравНадзоре. Всех хочется предостеречь от этого медицинского центра.
     
  4. Арина

    Арина Guest

    Почему до сих пор не закрыли эту забегаловку? Я в шоке от этого злачного места в центре города, безобразие!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Не могу не оставить свой отзыв по поводу халатности и не профессиональности работы сотрудников Примута. Я обратилась в отделение на Большой Полянке (м. Добрынинская), чтобы оформить справку для разрешения на работу. Это уже третий раз, когда я оформляла данную справку в Примуте, просто до этого обращалась в другие отделения. Я объяснила мужчине на ресепшене, что мне нужна справка для разрешения на работу, но я не помню ее номер, при этом показав свой паспорт иностранного гражданина и ясно дав понять, что я уже работаю. В компьютере была вся информация обо мне, в том числе и справки, которые я делала до этого, и компетентный человек логично сделал бы вывод, что мне нужна справка для УФМС. Но вместо этого мне сделали справку по форме 086у – справка для абитуриентов и подростков, устраивающихся на работу. Когда же мне выдали не ту справку по причине халатности сотрудника Примута, я потребовала сделать нужную справку немедленно так, как мне ее нужно было сдать в тот же день, на что этот же мужчина сказал, что это моя вина и что я должна еще раз заплатить за новую справку. Мне не оставалось ничего другого как заплатить, так как справка мне нужна была срочно. Я не определила, что справка другая ранее по двум причинам: 1) стоимость этих справок одинаковая 2) для справки на разрешение на работу анализ крови берут из вены, а для 086у делается общий анализ крови, т. е. кровь берут из пальца. Когда же я сдавала анализы, мне брали кровь из вены, таким образом, я была уверена, что справку мне сделают в нужной мне форме. В результате потраченных нервов и денег, я все же получила липовую справку, но в Примут я больше ни ногой. Поэтому, если будете туда обращаться, будьте очень внимательны к тому, что и как вам делают, дабы не попасть на деньги и не тратить свои нервы.
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Столкнулся с аналогичной проблемой. Сообщите, пожалуйста, чем закончилось разбирательство. Что можете посоветовать мне?
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Вчера приехал за справкой в мед. центр Примут, по адресу: ул. Сходненская, пр. Досфлота, д. 4, корп. 1. Вошел в кабинет, отдал документы для получения справка в ГАИ, после чего мне, якобы, врач объявляет цену 1500 руб., хотя в интернете, на сайте указана цена 1000 руб. Звоню в Центр узнаю, что за проблема, они переводят звонок на этот мед. центр и тут самое интересное: этот, якобы, врач резко встает, выходит из кабинета с мобильным телефоном в руках и пытаясь изменить голос начинает рассказывать мне, что цены выросли)))). Я вышел к нему в коридор, поздравил его с повышением цен и покинул этот шараж-монтаж центр. Не советую работать с указанной компанией.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Да, действительно, очень строго и профессионально проводят осмотр. Человек, выдающий себя за венеролога, на самом деле является хирургом-окулистом, что тоже липово и сделано там же. Шарага, одним словом.
     
  9. Тори

    Тори Guest

    По базе ни одна их справка и ни одна медкнижка не проходит.
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Они мне на мои слова по поводу буду жаловаться, ответили, жалуйтесь, куда хотите, у нас крыша есть. Вот вам и ответ.
     
  11. Сделал мед книжку, стал переаттестовываться для др. сферы деятельности и выяснилось, что она фальшивая, вот написал заявление на них, жду результатов, обходите их стороной.
     
  12. Сайт используют как приманку. Написано на сайте, что медкнижка стоит 1460. В самом мед центре мне озвучили 2400. Слабо верится, что они не могут исправить цены на сайте. Когда продлевали медкнижку (в другом месте), сказали, что она поддельная. Пришлось снова идти в этот центр. Деньги за левую медкнижку они не возвращают. Шарашкина контора, одним словом. Только почему ее никто не прикроет.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Сейчас называются они ооо здоровье . Нужно было сделать медкнижку, оплатил 2400. Сдал анализы, без очередей (разумеется какие очереди в субботу), через 3 дня звоню спрашиваю о результатах, говорят подъезжайте. Приехал и тут мне выдают анализы и говорят, что они не очень то и хорошие. И врач сразу спрашивает, типа есть тысяча рублей? Я такой - да. И она говорит - платите мне тысячу, я вам назначу лечение и выдам медкнижку. Иначе вы ее не получите. Это был конкретный развод на деньги. Врачей регулярно у себя в поликлиник прохожу. И никаких венерич. и прочих болячек не было. А тут вдруг на тебе. Выбора не было пришлось отдать ей штуку руб. Написала на бумажке пару препаратов. И все. Забрал медкнижку свою. Теперь всем расскажу, что это за место.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Уважаемые пользователи Интернета, и люди решившие сэкономить время на получение справки для получения/замены водительского удостоверения, будьте бдительны и осторожны! Сайт Примут. ру (http://www.primut.ru/ - 84997339872, а также http://www.spravedlivoross.ru/ - 84957376750) и его последователи и аналогичные сайты, наглым образом, манипулируя доверчивыми людьми - обманывают, при этом берут за это деньги. Ни в коем случае не обращайтесь в эти конторы ! Лицензии у них нет, врачи - это обычные люди без медицинского образования, справки фальшивые. Убьете уйму своего времени и нервов, а также лишитесь своих денег! Мой случай: Решил поменять водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия, обратился по телефону в первый попавшейся сайт (Примут. ру), где сообщили, что без проблем и очередей помогут получить справку по форме 083/У нового образца. Получив эту справку со всеми печатями и подписями липовых врачей я обратился в ГИБДД центрального округа, где сообщили, что справка поддельная, лицензии у организации нет, и, что они мошенники: Вы не первый и не последний . Помимо всего прочего сотрудники ГИБДД посветили меня (был не в курсе, как говорится: незнание закона не освобождает от ответственности ), что с 01.04.2014 г. вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 437-ФЗ. Один из основных пунктов нового закона, который повлиял на практику прохождения медицинских осмотров, гласит: Обследование врачом-психиатром, врачом психиатром-наркологом осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства) Кроме того, врачи психиатры-наркологи в государственных и муниципальных диспансерах, в подавляющем большинстве случаев, требуют результаты ЭЭГ (электроэнцефалографии) с расшифровкой. На практике это означает что, для оперативного прохождения всех процедур необходимо: 1. Пройти медицинскую комиссию в медицинском учреждении (посмотрел в отделении ГИБДД и нашел ближайшее) со своей фотографией. 2. Заплатить (я заплатил 1000 рублей)за осмотр и выдачу справки. Получить справку с подписями всех врачей и печатями без нарколога и психотерапевта. 3. С этой справкой отправится в наркологический диспансер по месту жительства, получить квиток за предоставление медицинских услуг (у меня 192 рубля), заплатить в Сбербанке, вернуться в диспансер для прохождения нарколога, получить подпись и печать этого диспансера. 4. Далее необходимо направится в любое учреждение где делаю ЭЭГ (я заплатил 1900 рублей, получить результаты с заключение невролога. 5. В завершении направиться в психоневрологический диспансер, заключить договор на предоставлении мед. услуг, оплатить (не помню, в районе 500 рублей), далее пройти психолога (будут тесты), после психотерапевта, который смотрит ЭЭГ и ставит, если все хорошо, подпись и печать в справку. 6. Теперь смело можете направляться в ГИБДД! Удачи! С уважением.
     
  15. Сделала в этом центре справку.для ГАИ, она оказалась липой. Просто выкинула деньги, которые мне конечно же не вернут!
     
  16. Заказала справку через интернет для водительского удостоверения в медцентре Примут. Пришла в ГАИ сегодня, мало того, что отругали, как девочку, так и 2000 рублей на ветер. Справка липовая, лицензию у мед. центра отозвали еще в марте.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Сделал справку через интернет для международных водительских прав в медцентре Примут. В ГАИ сказали, что у этого мед. учреждения нет лицензии. Справка липовая. 2000 руб. и потерянное время.
     
  18. Нина

    Нина Guest

    Заказала на сайте справку в ГАИ. Сказали, можно сделать от апреля 2014, до выхода постановления о прохождении врачей психов наркодиспансере с ЭЭГ. Курьер привез справку к метро. Уточнила, если справка не пройдет, тогда что? Обещали деньги вернуть. Справка оказалась липовой, в ГАИ хотели вызвать наряд за поддельные документы. Позвонила в компанию Примут , выслушали и пропали. Теперь на телефон не отвечают. Люди! Не верьте этой компании! У них все липовое!
     

Поделиться этой страницей