ПРИМУТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Петр

    Петр Guest

    К сожалению, отзывы прочитал, когда в ОЛРР не приняли справку. В ОЛРР есть большой список адресов медкомиссий, справки которых не принимают, Досфлот 4, к сожалению, там имеется. Пришлось проходить заново медкомиссию.
     
  2. Петр

    Петр Guest

    Павел, если Вы отнесли в ОБЭП заявление на эту контору, Напишите адрес, думаю два заявления будет лучше одного, может и другие подтянутся.
     
  3. АА

    АА Guest

    К сожалению, отзывы прочла позже, а зря! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВСЕГДА! Гнилая кантора! (если бы не срочность - НИКОГДА БЫ НЕ ОБРАТИЛАСЬ ТУДА!) Как можно брать кровь из вены, не помыв руки, не одев перчатки (заставила врача их одеть), так же просила, чтоб мне продезинфицировали спиртом место откуда брать кровь. Самое что - после того, как врач вытащила иглу - она этой же ваткой мне закрыла место укола, а перчатки сняла и положила вновь в стол. Справка на мед. осмотр мне не понадобилась, так как она не имеет силу. И руководство отказало мне ставить свою треугольную печать на мед. направление, которое мне дали от работы.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Выдаваемые МЦ Примут личные мед. книжки ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве признает не действительными, в Реестре Роспотребнадзора не зарегистрированными, аттестация по ним не проводилась. Организация не является Центром гигиены и эпидемиологии в субъекте РФ, уполномоченным Роспотребнадзором на выдачу личных мед. книжек и ведение их реестра.
     
  5. Милая дама, к Вашему сведению, врачи не производят забор анализов, это сестринская процедура. Перчатки одевают для защиты медперсонала от возможного заражения через кровь пациента. Раньше их вообще не одевали. Вата, как я понимаю, была смочена дезраствором (спиртом 70%, как я полагаю) он отлично обеззараживает, менять его в данном случае не требуется, если только ваша рука не была по локоть испачкана грязью.
     
  6. А.С.

    А.С. Guest

    Позвонил по телефону по-поводу времени работы. Девушка, которая взяла телефон, ответила грубо, причем не представившись. Сразу же возникли подозрения. После этого решил почитать отзывы и не зря. Оказывается лохотрон. Справки не принимают нигде. Будьте внимательны.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Меня, тоже, обманули. Посоветуйте, куда лучше обратиться за помощью.
     
  8. Роман

    Роман Guest

    Кидают они бодро, в текстилях не приняли их справку в олрр, приехал к ним на следуйщий день. Главное - стоять на своем, отвечать по делу на вопросы. Вот вам телефон, звони нашему управляющему, ответ: звони - это в твоих интересах пришел доктор на подмогу людям, и правда, как быдло, видят тут развод, а они стоят, ждут гривами машут, короче, деньги она отдала, со скрипом потрачено на всё это 15 мин. НЕ СТОИТ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ.
     
  9. Справку на оружие по форме 046-1, которую выдали в олрр не принимают. Фото, которые делают на месте, печатают не на фотобумаге, а на обычном листе формата А4. (ссылаясь на не возможность купить из за отсутствия денег у конторы). Как вернуть деньги даже не представляю. Дали телефон администратора: 8-985-160-22-19, зовут Алина, целый день: аппарат абонента выключен. КОНТОРА - ЛОХОТРОН.
     
  10. Получила фальшивую мед. книжку. В претензионном порядке вопрос решить не получилось. В самом центре, где получала, хамят и грубят. Вот кому-то тут удалось выбить деньги, а мне нет. Собрала все документы для суда и наткнулась на проблему: я не знаю их юридического адреса. ВНИМАНИЕ: если кому-то из пострадавших он известен, помогите, пожалуйста, информацией. Можете просто присоединяться для коллективного заявления в суд. Адрес я в любом случае узнаю рано или поздно. Пишите на: mariya-vestinskaya@mail.ru.
     
  11. Юридического адреса у них нет - нет лицензии. Закрыть их нельзя - они не открывались.
     
  12. Юридического адреса у них нет - нет лицензии. Закрыть их нельзя - они не открывались. ОТВЕТ сайта - текст сообщения не уникален (будьте оригинальны)! Куда оригинальней - ЛИЦЕНЗИИ НЕТ И НЕ БЫЛО.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Мне в такой ситуации сказали сами же сотрудники, что их юр. адрес указан на квитанции, где написано, цитирую: ООО Центральная медицинская комиссия МЦ Примут Лицензия № ЛО-77-01-001534. 125364, г. Москва, проезд Досфлота, д. 4, корп. 1.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Кстати, кто может подсказать, кто у них на данный момент является генеральным???
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Есть лицензия и есть юр. адрес. Я же сказала, что всё найду.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Анна, генеральный у них некая Озерова А. И.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Алексей, ну не умничайте. Есть у них всё. Нечего людей в заблуждение вводить. Только лицензия эта не совсем о том , чем они занимаются.
     
  18. Получила справку в отделении возле м. Проспект Мира. В ГИБДД справку не приняли - печати не такие, как надо. Кроме того, ошибка в адресе прописки. Деньги вернуть отказываются, предлагают только дубликат без печатей вообще и за дополнительную плату. Советую не обращаться в этот медцетр , потеряете время и деньги.
     
  19. Делала в апреле 2011 г. справку для автошколы, в подмосковном ГИБДД ее, естественно, решили проверить. Телефон, указанный в справке, не отвечает. Справку делала на Белорусской, 1 - типа врач за всех, и девушка, которая оформляет. Данные забивала в компьютер минут 30, потом выдала справку с 20 ошибками. Списать с паспорта ФИО и адрес прописки оказалось для нее непосильной задачей, даже под мою диктовку. В общем, раза с 4 справилась. Валяется теперь эта бумаженция за тысячу с лишним рублей просто так, а справку пришлось делать новую. Не тратьте свое время и деньги напрасно, поищите лучше другую контору!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    При получении в этом мед. центре справки в ГИБДД для сдачи экзамена, не проводится психоневрологическое обследование и соответственно не ставиться печать. Эта отметка требуется в ГИБДД, а мед. сотрудники об этом нюансе не предупреждают. В результате: потрачено время, деньги и олучен отказ ГИБДД в принятии экзамена. Далее - сплошные отговорки от сотрудников мед. центра, никаких извинений, деньги не возвращают!
     

Поделиться этой страницей