PRIME

Тема в разделе "Доставка еды, продуктов и обедов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PRIME доставка обедов в офис 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Космодамианская набережная, 52, БЦ "Красные холмы"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я тоже как-то совсем недавно открыла для себя это заведение. Атмосфера правильного , немного европейского фаст-фуда. Приятно то, что еда там имеет живой вкус. Поясню: в бутербродах, например, чувствуешь, из чего он сделан, в салатах то же самое. А то иногда тебе приносят салат, и там столько всего непонятного, ешь и не знаешь. А тут-лучок, салатик свежий, ветчина.
     
  3. Если быть до конца честной, то Prime Star — это все-таки фаст-фудовская забегаловка, но со здоровой пищей. Значительная часть посетителей женского пола; время от времени заглядывают глянцевые мужчины, и этим все сказано о формате и содержании заведения. Нельзя сказать, что там готовят безумно вкусно, что кафе интересно оформлено, а обслуживание поражает воображение. В Prime Star обычно. Из плюсов: быстрое обслуживание, приятная музыка, свежая еда, достаточно разнообразное меню для заведения такого типа и масштаба. Из минусов: самые ходовые блюда часто заканчиваются к двум часам, относительная дороговизна — на 300-400 рублей можно «перекусить», но никак не «плотно пообедать». Что касается меню: сэндвичи обычные, я бы сказала немного суховатые; к салатам подают вкусный соус; горячие супы немного жирноваты для здоровой пищи, зато вполне достойны холодные. В общем, хорошее место, чтобы пообедать в середине рабочего дня или скоротать «окно» в расписании — ожидать большего от этого места просто нет смысла.
     
  4. Для Москвы проект очень хороший. Приемлемые, даже низкие цены при высоком качестве. В сравнении с Елки-палки , качество, куда впечатлительнее со знаком +, вдобавок свежее.
     
  5. Torrik

    Torrik Guest

    Довольно давно слышал про сеть Prime Star, про то, что там чуть ли не лучшие сэндвичи в городе, но все как-то не было повода туда зайти. Теперь же с переездом офиса на Б. Ордынку решил сбегать туда на обед. Первое, что бросилось в глаза – сэндвичи и прочее не готовят – весь ассортимент лежит в холодильниках, в картонных коробочках, там же лежат соки, воды и т. д. Мне это напомнило магазинчики в аэропортах, где так же лежат сэндвичи, fresh сок и прочее. Очень удобно и быстро – берешь, оплачиваешь у кассы и идешь в офис, либо ешь там же. Насчет того, вкусно ли это – неплохо, но я ожидал, что будет поинтереснее.
     
  6. Ценю это заведение за свежие продукты и за скорость обслуживания. Зал очень небольшой и очень плохо вентилируется, точнее никак не вентилируется. Цены не демократичные: средний бутерброд 130 руб. Считаю, что их размер должен быть больше за такую цену. Понятно, что заведению выгодно делать сэндвичи такого размера, чтобы ими нельзя было наесться, и посетитель раскошелился бы на что-нибудь еще. В среднем там оставляется 350-450 руб. Многовато для фаст-фуда, даже для качественного.
     
  7. Zloobesh

    Zloobesh Guest

    Prime star - отличное место для того чтобы недорого и с достаточным комфортом выпить кофе или иногда перекусить во время рабочего обеда. Сегодня побывав в данном заведении со своим другом, убедился, что именно здесь-то нас и не хотят видеть. Личная неприязнь к сексуальным меньшинствам ввела нас в небольшое недоразумение. Сеть кафе, которая славится своей демократичностью по отношению к своим посетителям, превращается в полный хаос. Охранник, который обеспечивает безопасность в заведении, не только начинает грубо разговаривать с гостями, но и прилагать физическую силу. в свою очередь, после предупреждения администрации, данный охранник по имени Вася, предлагает нам выйти поговорить , забыв как о том, что в нашей стране отсутствует такое понятие, как полиция нравов , так и том, что существуют банальные нормы поведения, когда ты, охранник , обращаешься к своим гостям на вы. Честно говоря, сомневаюсь, что в данном месте после этого, инцидента будут приняты, какие либо меры, даже после обращений к администрации. И от своего лица выражаю персоналу простое фу за предоставленный комфорт.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Раньше обедала в этой сети почти каждый день, после годового перерыва зашла в кафе на Пятницкой и была неприятно удивлена тем, как изменилось качество сэндвичей - наполнитель - одна трава, ни соуса, ни мяса, но самое худшее - это обслуживание. Восточные люди, у которых видимо не было нормального тренинга, еле шевелятся, у кассы без конца какие-то скандалы, то кому-то еду перепутали, то деньги возвращают, потому, что неправильно оплату провели. Когда я, наконец, получила свой вожделенный суп и принесла его в офис (5 мин. пешком), меня ждал новый сюрприз - весь суп разлился из упаковки, как оказалось девушка не плотно закрыла его сверху и не поставила в специальный контейнер и дно стаканчика размокло и расклеилось. Так что, дорогие менеджеры кафе, обучите пожалуйста свой восточный персонал работе побыстрее и покачественей (такая же ситуация в бизнес центр Балчуг, кстати, в очереди из 2-х человек стояла минут 15, при том, что обслуживали 3 девушки).
     
  9. Русь-21 век и русь-авангард. Я всё это прошёл. Отношение к своим сотрудникам просто наплевательское. Я охранял рестораны Прайм стар на Арбате и на Камергерке в октябре-ноябре 2011 года. Узнал, что у меня туберкулёз в открытой форме и принял решение больше не выходить на работу, чтобы не заразить сотрудников ресторана и посетителей Прайм стара. Руководство ЧОПа приняло это за прогул. Уже год и 2 месяца я не могу получить расчёт, уволиться и забрать свой военный билет. Всем кому это не безразлично, прошу помощи, разобраться в этом. Я, Полетаев Владимир Игоревич.
     
  10. Дуся

    Дуся Guest

    Нам нравится еда из Прайма, операторы на доставке всегда приятные и отзывчивые.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    По скользкой погоде решила заказать в офис, приятно удивила доставка. Дозвонилась на городской телефон, оператор рассказала о сэндвичах, привезли даже раньше чем обещали. Заказ был хорошо упакован, в целом всё понравилось, только кофе остыл. Но было очень вкусно!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Место, удобное для нас с коллегами. Во-первых, находится очень рядом с нами, доходим за пару минут. Во-вторых, вкусная и легкая еда для девушек. (Овощные и фруктовые салатики, легкие и очень вкусные десерты: чизкейк, мусс банан - карамель, гранолы всех видов рекомендую брать на завтрак! Но всё это не отменяет наличие таких сытных блюд как сандвичи, салаты, горячие супы). Также отмечу хорошее обслуживание кассиров, которые всегда предложат вкусную и свежую выпечку, ароматный кофе и пожелают хорошего дня ))) Отмечу службу доставки, такая у них тоже имеется! В плохую или жаркую погоду, когда не хочется выходить на улицу, можно порадовать себя той же вкусной едой, НО с доставкой прямо в офис (кстати, доставка у них бесплатная, что в наше время редкость). В общем, мы очень даже довольные ПРАЙМОМ!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я работаю на Арбате, там есть Прайм, очень часто захожу туда. Там всегда есть чем перекусить и пообедать, всегда беру суп, салат или сандвич и выпечку, вся еда о-о-очень вкусная. Всем рекомендую)
     
  14. Марго

    Марго Guest

    В Прайме заказываем уже довольно долгое время, и как-то раз вместе с нашим вкуснейшим заказом положили календарь. Особого значения ему не прbдали, пока моя коллега не изучила его и не обнаружила, что в нем имеются купоны на каждый месяц, и каждый месяц они в подарок дают какую-либо продукцию по этому купону (заказываешь, например, роллы и вторые в подарок). Это очень радует.)
     
  15. Farnesiana

    Farnesiana Guest

    Аккуратнее с горячими напитками, они очень сладкие. Особенно облепиха и тархун. Но вкусные.:)
     
  16. John Green

    John Green Guest

    Отличный капучино за 150 р.! Реально.
     
  17. Olka

    Olka Guest

    Напиток дня «облепиха» — для любителей острых ощущений, очень насыщенный вкус!;-)
     
  18. Отличный прайм, большой выбор и мало людей
     
  19. Очень вкусные сендвичи! И вообще все круто!
     
  20. Кошмарные, лысые роллы Калифорния, с неприкрытыми крабовыми палочками и практически без икры! Не поленитесь, дойдите до Прайма на Камергерке. Там правда качественнее еда, правда непонятно, почему.
     

Поделиться этой страницей