ПРИМА МЕДИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Леонид

    Леонид Guest

    Неоднократно обращался за помощью к неврологу Демченко Владимиру Сергеевичу. Очень грамотный специалист. Его советы и рекомендации всегда помогают, также как и его сеансы кинезитерапии. Обязательно обращусь к этому специалисту снова при необходимости.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Обращалась в Приму не раз. Всегда быстрое и качественное обслуживание. А цены по Москве просто смешные. Из докторов хочу выделить флеболога Атагишиеву А. А. Очень грамотный и внимательный доктор. Ее рекомендации очень помогли. Спасибо за здоровые ноги! Вообще, спасибо руководству клиники. Приятно знать, что не все частные центры занимаются только вымоганием денег без заботы о пациенте. Так держать.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    На первый взгляд отличная клиника. Но за несколько посещений все становится ясно. Самое яркое: мужчина пришел с просьбой вытащить застрявшую в горле кость. Лор ушел 15 мин назад. Хирург отказался помогать, т. к. горлом лор занимается. Мужчина умолял позвонить лору на моб. - вернуть - отказали. Он 20-25 мин просил помочь и ушел (в плохом состоянии) искать другую клинику. После этого обсуждение всех диагнозов и анализов при всех в регистратуре не так уж и страшно. Ну и лаборант, который долго ковыряет иголкой в поисках вены тоже ок.
     
  4. Яя

    Яя Guest

    Вам дамочка точно к психиатру, даже не эндокринологу.
     
  5. Очень понравилось отношение врачей к своим пациентам: вежливо, подробно все объясняют, сопровождают в кабинеты на необходимое обследование. Цены доступные, обстановка в клинике очень приятная, медтехника новая. Рекомендую!
     
  6. Добрый день! Делала в клинике мрт позвоночника и была у невролога с острой болью в пояснице. Никакой очереди, снимок отдали даже раньше времени. Невролог общалась со мной больше получаса. После назначенных мне лекарств на следующий день стало намного легче. Спасибо за лечение, боль ушла, я выпрямилась, настроение улучшилось! Желаю всем здоровья!
     
  7. Е.

    Е. Guest

    Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Уже несколько лет наблюдаюсь в этой клинике. Никогда не теряли анализов. Никогда не разводили не деньги. За несколько лет посетила многих докторов этой клиники. Гинеколог Инна Николаевна решила мою проблему раз и навсегда. Уже более 5-ти лет меня эта проблема не беспокоит. До этого наблюдалась у разных гинекологов в других клиниках, все предлагали разное лечение от операций до сильных гормонов. На свою болячку и потратила очень много денег, пока не пришла к Инне Николаевне. Еще у них отличный ЛОР Стрельников, который вылечил мне гайморит без прокола. По сравнению со многими другими клиниками, Прима Медика мне нравится больше всех именно уровнем специалистов, и немаловажным моментом, когда доктора не разводят на дорогостоящие процедуры и лишние лекарства. За много лет один раз была неувязочка со стоимостью справки (по телефону назвали одну цену, потом объявили другую)и второй раз неправильный анализ сделали (пересдала в другом месте). Спор на месте по справке быстро и вежливо решился в мою пользу.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Благодарю сотрудников Примы за участливое отношения к проблемам моего здоровья! Очень понравился доктор УЗИСт Бачурин Роман Евгеньевич - дипломатичный, обстоятельный, подробнейшим образом рассказал. Отдельное спасибо терапевту Ксении Валерьевне! Желаю всем сотрудникам всего наилучшего в Новом году! Побольше таких Центров!
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Не хочу говорить за всех, есть в этой клинике и грамотные специалисты и те, кто только на деньги разводит и ничего сказать толкового не может. Дважды обращалась к гинекологам (разным), назначают убойный курс лечения препаратами, которых нет в рядовых аптеках (что странно), и стоят в районе 15.000 руб. Только после этого лечения анализы без изменений (КАК ЭТО???), иду к другому врачу, та же история. Такое ощущение, что у них установка такая. Пошла в другой мед. центр со всей своей кучей анализов, показываю врачу, у нее аж волосы дыбом цитирую: Кто мог назначить 5 сильнейших препаратов параллельно не рожавшей в 20 лет??? . ЛОРы Примамедики тоже меня разочаровали, не могли диагноз поставить правильный, хотя всё было сразу ясно, направляли на безумно дорогие исследования, которых даже у них не делают, больше скажу, врачи даже не могут сказать где мне можно сделать! т. е. я должна сесть и найти сама!Это как??? Анализы теряют! Админы вечно курят! Я больше в этот центр ни ногой!
     
  10. Koen

    Koen Guest

    Я так понимаю, пациентке предложили ввести препарат не иглой, а канюлей, что имеет ряд преимуществ: 1) гораздо менее болезненно, 2) менее травматично (делается всего 1 прокол вместо 3-10 проколов иглой!), а так же 3) безопаснее, так как канюля в отличии от иглы имеет закругленный конец и не разрезает, а раздвигает ткани, продвигаясь в подкожно-жировой клетчатке. Конечно, канюля приобретается отдельно и стоит от 800 руб. до 1500 руб. в зависимости от клиники, в то время, как игла чаще всего прилагается к шприцу. Лично я стараюсь именно канюлю чаще использовать в работе и объясняю это пациентам. Вот я и думаю, наверное данная пациентка решила сэкономить, а, извините, иглой это и должно быть больно! Мне непонятен факт - какой препарат вводили? Мезотерапия проводится иглой! А канюлей вводятся филлеры контурной пластики и еще липолити для уменьшения жировых объемов. Аноним, если не сложно, пожалуйста, напишите ответ. Спасибо.
     
  11. Беда какая-то. Очередной врач (Прихно Н. И. - гастроэнтеролог) и скрупулёзная работа на компьютере. Приём длился 20-25 минут. Осмотр - ощупывание max 3. Врач плохо слушает, постоянно переспрашивает. Конечно, трудно вникнуть в проблему пациента, когда параллельно надо читать информацию из интернета. На фоне Натальи Ивановны гастроэнтеролог Смирнов просто профессор. Он помнит (или знает) многие заболевания наизусть. Разочарована в очередной раз.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить огромную благодарность специалисту в области гастроэнтерологии за качественную медицинскую помощь, внимание и заботу, которую проявила ко мне Прихно Наталья Ивановна, работающая в мед центре Прима-Медика . Спасибо вам, Наталья Ивановна, кроме вас мне никто не мог помочь! Ряполова М. В.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Хочу опровергнуть заявление ВЫШЕ, и выразить благодарность, Прихно Наталье Ивановне - специалисту в области гастроэнтерологии за качественную медицинскую помощь внимание и заботу, которую проявила ко мне Наталья Ивановна, работающая в мед центре Прима-Медика . Спасибо вам, Наталья Ивановна, кроме вас мне никто не мог помочь! Ряполова М. В.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    У меня образовались большие проблемы со здоровьем после удаления желчного пузыря. Обращался в разные клиники но врачи так и не смогли оказать существенной помощи. И вот благодаря курсу лечения доктора Прихно Натальи Ивановны мне стало гораздо лучше. Пошла положительная динамика состояния моего здоровья. Большое спасибо, Наталье Ивановне!
     
  15. Она добрый и вежливый человек. Спасибо ей за внимание!
     
  16. Куликова Елена Владимировна. Она грубая и расистка.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Была 15.06.14 на приеме у офтальмолога Гукасян М. А. Поставила диагноз деструкция стекловидного тела , выписала препараты. Через 1.5 месяца после визита в профильную клинику оказалось, что это отслоение сетчатки и нужна срочная операция. Потеряла из-за неправильного диагноза 1.5 месяца.
     
  18. Пришла по направлению от фирмы делать мед книжку. Уже на регистрации сидит особо, ни здравствуйте, ни до свидания. Только один врач банально поздоровался. Надо было сдать кровь и мазок. Пока у врача на кушетке лежала другая пациентка, она прямо перед дверью попросила снять штаны. Никаких кресел, ширм не предусмотрено? На рентгене сидит очень милый мужчина, опять же никакого здравствуйте нет и в помине, выражение лица наш покой нарушили . Вторая врач женщина очень грубо объяснила как встать перед рентгеном правильно, абсолютная невоспитанность в общении. В общем, от клиники осталось ужасное впечатление. Рада, что не отдала ни копейки. В обычной гор поликлинике и то больше уважения и внимания к пациентам.
     
  19. Абсолютно не компетентный персонал регистратуры. Пришла сдавать torch комплекс. Я сдаю такой анализ впервые. Врач в направлении указал все анализы которые должны присутствовать в комплексе (G и М а/т к ВПГ, ЦВВ, токсоплазмоз, краснуха и т. д.). Когда стали считать, посчитали мне torch комплекс и каждый анализ отдельно. К сожалению, в тот момент я не знала, что они входят в состав одного анализа и меня никто из трех человек находившихся тогда в регистратуре не предупредил. Промолчала и медсестра которая видела в бланке какие анализы я сдаю. Всем спасибо.
     
  20. Аля

    Аля Guest

    Нужна была справка для гаи. Казалось бы, чего проще: заплатил деньги-получил справку. Ан нет. То, что в психодиспансер нужно обязательно ЭЭГ они не предупреждают. Я думаю по простой причине - у них не делают это обследование. Кроме того, имея все печати на справке не факт, что получите окончательное заключение. В моем случае-эта регистратура по СУББОТАМ! не работает (гаи работает, сама поликлиника работает), о чем опять таки никто не предупреждает. Ну и по цене можно найти подешевле (не 1200, а 1000). .
     

Поделиться этой страницей