ПРИМА МЕДИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Больше года пользуюсь услугами врачей этой клиники и с уверенностью говорю, что работают здесь профессионалы с большой буквы. Грамотные, чуткие и внимательные врачи видят проблему моментально и назначают верное лечение. Анализы и обследования только те, что нужны, ничего лишнего. Моя большая благодарность гинекологу Фоминой Татьяне Викторовне, которая решила мою проблему, после нескольких лет мытарств по другим клиникам! Стрельников Сергей Геннадиевич ( ЛОР врач) помог после первого же посещения. Была на приеме у ортопеда-травматолога, Шокаева Батыра Залимхановича. Правильно диагносцировал мое состояние и пролечил до полного выздоровления. Спасибо им всем! Меня приятно порадовало посещение пульмонолога, Черного Сергея Семеновича. Привезла свою 86-летнюю маму с подозрением на пневмонию (районная пол-ка госпитализировала). Сделали рентген ( быстро, без проволочек) - пневмонии не оказалось, сильный бронхит. Сергей Семенович назначил лечение и мы дома смогли вылечит маму. Это ли не показатель профессионализма и чуткости?! Огромное спасибо всем, удовлетворения в работе и процветания Вам и замечательной клинике!
     
  2. Вера

    Вера Guest

    Наблюдаюсь в Прима Медике уже давно, посоветовали клинику друзья. Очень приятное отношение, отсутствие очередей. Очень нравиться гинеколог Омельченко Инна и узист Казаков Станислав. Очень приятный терапевт! В целом ни разу не столкнулась с хамство, а цены очень приемлемые для платной клиники. Не стремятся содрать с клиента все до нитки, а действительно стараются помочь.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Пыталась пройти УЗИ и попасть на приём к терапевту с результатом. Повели врачи своих знакомых без записи, время моё отодвигалось, пришёл в итоге мастер настраивать оборудование, меня даже в дверь не пустили, ждите. Не думала я, что пациенты не на первом месте. А администраторов своих пристыдите - прокуренные, запах от их волос аж за версту, количество ювелирных украшений несоразмерно ни возрасту, ни месту работы. Чётко не отвечают на вопросы, лишь отвечают на тел. звонки и стой перед ними по несколько раз, задавай один и тот же вопрос.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Напишите самого хорошего косметолога, который делает инекции в этой клинике, желаю посетить это заведение!) ))
     
  5. Хотел сделать МРТ в этой клинике. Высокомерие и небрежность в разговоре, которые проявил один из сотрудников отделения МРТ (очевидно-врач или лаборант) вызывает удивление мягко говоря! График обследований составлен так плотно (главное деньги-деньги!), что фактически нет времени на подготовку пациента, не говоря уже о предварительной беседе.
     
  6. Дважды обращалась в клинику по очень деликатной проблеме, помогли на 100%. Особая благодарность гинекологу Фоминой Т. В. и врачу УЗИ Куликовой Е. В. Тактичный подход к пациенту, очень внимательный осмотр, четкие рекомендации. Приходилось обращаться по поводу диагностики легких, снимки делают мгновенно, консультацию дают тут же. Мужу диагностировали и вылечили отит.
     
  7. Таисия

    Таисия Guest

    За 1000 рублей прием 3-5 минут. Пришла с ОРВИ, беременная. Абсолютно равнодушное отношение, общение по принципу что вы ко мне пристали . В итоге посмотрел горло, послушал стетоскопом секунд 10 и отправил восвояси. В районной поликлинике и то отношение лучше.
     
  8. Обращались относительно рентгена (моя мама была ПОСЛЕ операции). Врач, его делающая -внимательная, но почему-то на наш вопрос-все ли там хорошо, как она оценивает снимок, сказала, что придется ложиться на операцию!:) )))) И это с учетом того, что мама была, повторюсь, после нее. Очень много народу с утра. И девушки какие-то хамоватые на ресепшене. Но отношу свой отзыв к положительным, потому, что непосредственно то, что требовалось-выполнили. Снимки сделали, как просили и описали, как нужно.
     
  9. Хамство и наглость девиз этой клиники! Я сдала анализы, заплатила кучу денег, они их потеряли. Предложили искать самой или сдать заново (за мой счёт). Доверилась им, а они вот так поступили. Врач Дергач В. С. - хамка и недобросовестная. Ужасные впечатления о клинике. Договор со мной не заключали, сходила на приём доктор подхожу в кассу они мне сумму говорят больше чем оговорено было с Дергач В. С у меня не хватило денег. Осталась должна около 800 рублей. Прихожу на приём за анализами плачу долг, а чек не дали. Теперь картина квитка нет, а врач говорит, что может мы не брали у тебя анализы. Дураков делают из пациентов.
     
  10. Это точно подметили! Хамство и наглость девиз этой клиники! Я сдала анализы, заплатила кучу денег, они их потеряли. Предложили искать самой. Доверилась им, а они вот так поступили. Врач Дергач В. С. - хамка и недобросовестная. Ужасные впечатления о клинике.
     
  11. А, что он должен был вздыхать и охать? У врачей и должно быть объективное спокойное отношение ко всем пациентам, тем более пришли вы с ОРВИ, а не с краснухой какой-нибудь. Все во время беременности болеют ОРВИ, многие и по несоколько раз - никто еще не умирал.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Хуже обслуживания в платной клиники я еще не видела. Администраторы вечно курят, в приемной никого нет. Я была единственная на сдачу крови, 30 минут прождала медсестру, которая пришла и начала заниматься своими делами, на вопрос «Можно ли войти?», ответ был короток «Не вызывала». Какой у этого человека уровень образования, что она не знает какой номер месяца у апреля. За свои же деньги Вас обслужат с выражением лица «Это Вы нам должны».
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    За такое надо в тюрьму сажать. Желаю вашей маме поправится!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Вынуждена была несколько раз туда обращаться. Ничего плохого не заметила и администраторы ничем не выделяются вроде, может нагоняй получили, может кого сменили, не знаю. Хочу к косметологу туда пойти, может, кто ходил, расскажите.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Во-первых, вы сами виноваты. Надо скорую вызывать таких случаях, а не шастать по клиникам. А вот, то, что скорая может увезти на другой конец Москвы, это факт. Мой личный пример - живу на Новаторов, а рожать увезли в Матвеевское.
     
  16. Эля

    Эля Guest

    Записалась на УЗИ вен и сосудов. По телефону по предварительной записи мне объявили цену 1600 рублей. Пришла на УЗИ в тот же день. Оплату сразу не берут, только после исследования. После исследования мне объявили сумму 3200 р. Никаких дополнительных исследований я не делала. После того, как я стала выяснить на ресепшине почему меня ставят в идиотскую ситуацию и мягко говоря, обманывают, девушка-хамка выхватила моё исследование, сказала мне, что у меня проблемы со слухом) что по телефону мне такого сказать не могли. Мне 28 лет, подобное хамство и обман на ровном месте вижу впервые. Меня туда направил мой хирург из поликлиники. Я обязательно выскажу ему всё, ведь наверняка они платят врачам бесплатных поликлиник, чтоб к ним направляли людей. Своим отзывом хочу предостеречь людей от обмана и откровенного беспредела, выкачивания денег путём закоса под дурака через хороших знакомых попробую направить им серьёзную проверку. Живём вроде в Москве, а ощущение будто в стране третьего мира. Очень не приятный остаток и дурное впечатление. Будьте бдительны и остерегайтесь подобных шарашкиных контор!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Тоже сталкивалась с хамством от администраторов этой клиники не один раз.
     
  18. Начиталась отзывов о клинике (конечно, же больше внимания обращала на плохие)) и даже думала сначала поискать другое место. Но клиника расположена рядом с домом, поэтому и рискнула. О чем не пожалела. Хамства на регистратуре не заметила, видно уже провели инструктаж)) только народу много и девчонки разрываются). Была у врача гинеколога. Инна Николаевна - врач строгая, но все хорошо и четко объяснила и рассказала. В общем-то, я получила все то, зачем шла, все ожидания оправдались. Даже удивилась, поскольку, шла с настороженностью, а все оказалось вполне нормально.
     
  19. Обратился в эту клинику с травмой ноги. Впечатления хорошие- сделали рентген - рентгенолог очень добрая- имени не запомнил- женщина в возрасте. Прием травматолога (Шокаев) тоже понравился - ничего лишнего - все четко понятно и по факту. Надеюсь, скоро все пройдет. Спасибо замечательным докторам.
     
  20. Посещала клинику пару дней назад. Администраторы на ресепшене вежливые (долго правда не общались, т. к. приехала за справкой в ГАИ, а это другое отделение), и объяснили все понятно. Врачей прошла довольно быстро, все понравилось, только месторасположение не очень удобное. По необходимости приеду снова.
     

Поделиться этой страницей