ПРИМА МЕДИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Попала в эту клинику случайно, посоветовали знакомые, и было это 4 года назад! Несмотря на то, что по пути к Приме есть еще 3 медцентра, такого классного нет нигде, Прима лучшая. Во-первых, отношение - это вам не развод за ваши деньги, врачи почти все кандидаты и доктора наук, во-вторых, там есть Рентген и МРТ, которых нет больше ни в одном районном медцентре, в-третьих, цены! Они как бы есть, но таких низких я не видела никогда. Хожу туда, мужа вожу, жалко, у них детей не принимают. Всем советую - из тех, у кого была, классные Казаков - узи, Альбицкая - кардиолог, Удовиченко - эндокринолог. Всем удачи!
     
  2. Ручка

    Ручка Guest

    2 Сергей - улыбнуло. Когда текст сочиняешь надо хоть факты сопоставлять - скорая не возит в поликлиники (в больницы), персонажи рассказа живут рядом с клиникой в юзао, а скорая повезла их на рязанку (ювао) через пол Москвы!) )) Тебя даже доктор какой-то пропалил с твоими копипастенными симптомами, там откуда ты копировал написано, что состояние опасно для жизни, а та женщина 3 дня бегала на своих ногах!
     
  3. Долго лечили от всех болезней за деньги, не поставив правильный диагноз, потом разберусь.
     
  4. ООО Прима медика предлагает плохие вакансии и маленькую зарплату. Такую же как и 5 лет назад. Господа, медики, сейчас 2012 год. К вам идут приезжие и неквалифицированные. Не советую туда оформляться!
     
  5. Старший администратор Екатерина разговаривает с людьми так, будто ей все должны! Почувствовала себя бабушкой на приеме в муниципальной клинике. Если хотите, чтобы вам хамили за ваши же деньги, добро пожаловать в Прима Медика!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    10 сентября я сдала биопсию моей мамы для гистологического исследования. Прима Медика умудрилась потерять нужные материалы. Извинения я не получила. На контакт вышли после моих настойчивых звонков. Предложили написать претензию. Я написала. (16.10). И после этого молчание. Не отвечают не претензию, не идут на контакт, прячутся. Одним словом М О Л о д Ц Ы! Главный врач даже не соизволил позвонить, объяснится.
     
  7. Спасибо кардиологу Альбицкой Ксении Валерьевне. За своевременную и квалифицированную помощь моему мужу. Обратились в клинику на вторые сутки после инфаркта миокарда, перенесенного в домашних условиях. Еще раз большое спасибо за истинно настоящее отношение к пациенту, за проницательность, квалификацию, быстроту реакции.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    У меня мама тяжело больна и в данный момент прикована к кровати. Я сдала её биопсию на гистологическое исследование. Оплатила услугу. А они взяли и ПОТЕРЯЛИ материалы биопсии. За такую халатность клинику надо закрыть. И что самое интересное, не отвечают на мой звонки, удаляют комментарии, игнорируют претензию.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Ничего серьезного не лечила в этой клинике, но пару раз обращалась за консультацией. Врачи очень вежливые, осмотр проводят не тяп-ляп, а как надо. Буду обращаться еще, когда будет нужно.
     
  10. Ул. Академика Челомея, д. 10а; центр Прима Медика. Сегодня проходил профосмотр. Девушка в каб. № 7 (приём анализов крови, мочи) - неуравновешенная психопатка, с кучей скрытых комплексов. В высокоагрессивной форме высказала недовольство, что я пришёл слишком поздно (после 12.00), хотя клиника работает до 14.00 и в направлении не было указано, что ИМЕННО к ней необходимо приходить до этого времени. Был в слишком хорошем настроении, не хотелось связываться. Теперь грызу локти, почему не полил её 9-этажным матом. И куда смотрит отдел кадров? Зачем брать на работу психически больных людей (пусть даже они с медицинским образованием, они тоже люди, от всего не застрахованы). Впрочем, почитал предыдущие отзывы, если у них и в самом деле такая зарплата, то понятно, почему там одни ненормальные работают. Но работу можно другую поискать, тем более в резиновой Москве. Кто их там насильно удерживает, как в тюрьме, что ли?
     
  11. Большое спасибо неврологу, Владимиру Сергеевичу. Очень хорошие руки, очень внимательный и думающий доктор. После первого сеанса спину совсем отпустило.
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Удалял папилломы. Врач оказался хорошим, все объяснил, даже одну родинку засчитал, как папиллому (маленькая была) - вышло дешевле, чем есть. Это плюс. А теперь минус, жирный. Те кто сидят за телефоном на ресепшне - злые как собаки и высокомерные (на это можно закрыть глаза, комплексы, наверное, или суровое детство в деревне). Но вот когда прошел месяц и одна из родинок оказалось, что не удалена до конца и я позвонил - настроение испортилось еще раз, так как мне сказали это не их косяк и заплати повторно за консультацию и удаление (удалял сургитроном - остались следы, в отличии от электрокоагулятора - хоть и воняет). Теперь и в раздумье куда идти остальные партии удалять.
     
  13. Алекс

    Алекс Guest

    Вообще я тоже живу в ЮЗАО и один раз скорая меня увезла на Каширку - зашивать голову, хотя 31 больница от меня в 1 км наверное. А второй раз с острой болью в животе я вообще уехал на 2-й Курьяновский проезд. Так что - не показатель.
     
  14. Алекс

    Алекс Guest

    Да, странно, врачи там на редкость дружелюбные ( были по крайней мере).
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    И моя беременность наблюдалась в Приме! Все очень понравилось! Спасибо докторам!) )) Малышка чудесная получилась.) )
     
  16. И я тоже ни с чем подобным там не сталкивалась, хотя не один год туда хожу.
     
  17. В ответ на сообщение № 2 от Наталья: Ржала-то по какому поводу: из-за испытанного шока пациентом или из-за непрофессионализма горе-косметолога??? Подозреваю, что сама из медиков.
     
  18. Примамедика - не самая близкая к моему дому клиника, но попав туда однажды - вот уже лет 5-6 езжу только туда. И мама там лечилась, и муж, и сын. Словом, любимая клиника нашей семьи. Читаю отрицательные отзывы и думаю: почему же мне за все эти годы никто не нахамил на ресепшн, не потерял анализы и. т. д. Ну да ладно. Из врачей хочу отметить Татьяну Викторовну Фомину - гинеколога. Ортопеда Колдунова, который очень помог моему сыну - он не просто хороший врач, а неравнодушный человек. И еще замечательный и очень внимательный врач УЗИ Казаков. Девушки и юноша на ресепшн тоже очень милые. Будем и дальше ходить только в Примамедику Да! И еще забыла сказать: в отличие от огромного количества частных клиник, а Приме не раскручивают на деньги. Во всяком случае, за теми врачами, у которых я была (а их немало), я этого никогда не замечала.
     
  19. Записалась на прием к дерматоонкологу (Поповой Елене Владимировне) для консультации по поводу возможного удаления родинок. Врач вежливая, доброжелательная, все объяснила, внимательно осмотрела, провела краткую лекцию о том, какие бывают родинки и как за ними следить, как и у кого удалять. Вызвала (это никак не отразилось на счете) хирурга (Базаров), который осмотрел проблемную родинку. Сказал, что локализация неудобная, много нервных окончаний, но попробовать удалить можно (родинка на ладони). Еще плюс, что врач беспокоится о вашем кошельке: Вы смотрите, хватит ли у вас средств?! . Посоветовала, куда еще можно обратиться, в случае, если надумаю удалять. Врач - Супер! Мне очень понравилась! Единственный, пожалуй, минус - вредные ресепсионистки. Эдакие тролли. Но это не так важно, главное, что не у них лечитесь! Рекомендую дерматолога.))
     
  20. Обратилась за помощью в воскресный день. Послали на приём к Альбицкой Ксении, но не как к кардиологу, а как к терапевту. Год назад была у неё, обращалась по поводу сердца. В этот раз врач поставила диагноз, не вставая из-за компьютера, опираясь на старые жалобы. Не задала элементарные вопросы, которые спрашивают терапевты. В итоге дала адрес эндокринолога-психиатра. Я пыталась привлечь внимание к желудочно-кишечному тракту, но снова - отсыл к ЛОРу. Дома сама разобралась, в трудностях с дыханием виноват был желудок и кишечник. Вместо слабительных прописала мне успокаивающие таблетки. Теперь пойду к гастроэнтерологу, но в другую клинику. Несмотря на то, что эта врач меня уже принимала, деньги взяли, как за первичный приём. Расстроена. Альбицкая для меня-закрытая тема.
     

Поделиться этой страницей