ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сразу при входе поняла, что тут заботятся о безопасности, если в большинство отелей Москвы можно просто войти, то здесь проход уже на огороженную территорию только по пропускам или спискам. У нас в отеле была конференция и меня нашли в списке и пропустили. На входе в отель лежат не только стандартные газеты, но и замечательный журнал ВВП, кто будет, обязательно возьмите и почитайте! На верхнем этаже ресторан со смотровой площадкой, откуда мы по хорошей погоде любовались панорамой Москвы!
     
  2. При заселении администратор несколько раз предупредила меня, что, может быть, мне будет удобно остановиться в другом месте, т. к. у них холодно. В номере оказалась действительно холодно! Новые пластиковые окна, установленные летом, от 20-градусного мороза явно не спасали! Благо, теплые вещи с собой были. Это единственный минус, который могу упомянуть. Очень приветливый персонал: дежурная по этажу сразу принесла мне четыре дополнительных одеяла, проложила ими окно, принесла чай. Очень чистые помещения, никаких посторонних запахов. Что мне еще импонировало – это дисциплина: никаких подвыпивших постояльцев, ночных гулянок и проч. Чай, кофе всегда можно купить у дежурной, кипяток – бесплатно.
     
  3. Заявленные чумовые посиделки с чаепитием и блинами , по факту чай в пакетиках Нури с мертвой коврижкой, которую не доели утром. Заявленный завтрак - кусок холодного засушенного омлета с холодными деревянными блинами.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Персонал вышколен как положено. Среди персонала есть даже специально женщина для работы с иностранцами. Она многим помогала своими советами. Надо попросить и ее вызывают. Всегда ответит на все вопросы.
     

Поделиться этой страницей