Пресненский районный суд

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Пресненский районный суд Москва, Зоологическая улица, 20 +7 (499) 254-68-79 presnensky.msk.sudrf.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2017
  2. Не могу получить ответ по своему делу, по телефону. Дозвониться невозможно.
     
  3. Невозможно дозвониться или отключают телефон, или просто трубка снята. Чтобы узнать о дате слушаний приходится ехать. Маразм! Как-то 4 часа просидел в очереди, что бы узнать. А по моему иску о нарушениях на выборах в Мосгордуму - прислали акт, что иск и документы утеряны!
     
  4. Дело о лишении родительских прав велось у судьи Садововой. Решение вынесли довольно быстро, через 7 месяцев (по опросам у некоторых длится довольно дольше) на этом СПАСИБО! Но. решение вынесли в начале ноября, пришла через 14 дней (как и сказали) за решением судьи, крикнув на меня ЗАВТРА! помощник судьи приняла вид работающего и сильно занятого человека. Потом приезжала еще раз, в конце декабря, решение не дали, сослались на то, что документ закрыт у судьи в сейфе, ключа нет. Я попросила отправить решение по почте, до сих пор (20 января) ничего нет. Конечно, можно свалить всё на работу почты, но. не верю, что письмо может идти столь долго (адрес суда и мой адрес довольно близко друг от друга находятся, максимум письмо должно идти 2 недели). А то, что сидела в коридорах по 4-6 часов в ожидании заседания, это да!Сила!Телефоны не отвечают, телефон судьи постоянно на факсе . Неуважение, одним словом. В канцелярии очень большие очереди, мальчик , который выдает там документы очень медлителен, постоянно куда-то отлучается, будто специально. Вот в. . дцатый раз попробую съездить добиться решения судьи, и ни ногой больше!
     
  5. Отношение ужасное. Решения, документы приходится выбивать только через неоднократные обращения. Сроков исполнения документов не придерживаются. В ходе заседаний и по вынесению решения приходится призадуматься о профессионализме судейского корпуса.
     
  6. Отвратительной компетенции судьи. Даже не разбираются в том, о чём выносят решение!
     
  7. Санёк

    Санёк Guest

    Суд рассматривает дело не более 2-х месяцев, если суд состоялся, а в течении 10-ти дней не выдали решение суда, подаёте частную жалобу на 7-10 день.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Даже не указывая фамилии судьи, которая судит второй десяток лет. Сочувствую всем, кто оспаривал жилищные права с ДЖП и ЖФ Москвы. Подпишу коллективное обращение к Президенту РФ о реорганизации Пресненского суда. ОБОРОНСЭРВИС ОТДЫХАЕТ! Алексеенко Виктор.
     
  9. Судья Зубова И. А. внимательно и вдумчиво разбирает суть дела. Не выносит поспешных решений. Побольше бы таких судей!
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Сегодня явился свидетелем: 8.45 собирается очередь у входа в суд. В 9.00 приставы начинают запускать людей. Я захожу в 9.12 отстаивая эту очередь. В 9.15 у кого-то кто ждет на входе выносится решение судьи по какому-то делу на 9.00, якобы люди не явились. Группа счастливчиков пришедших в 8-45 и попавших к судье в 9.15, ошарашенно, говорит о беззаконии. Далее двое из них направляется к Председателю суда и ждут его до 10.00. Законы Преснескому суду не писаны!
     
  11. Arine

    Arine Guest

    Хочу отметить хорошую работу судьи Кирьянен Элеоноры Далгамовны.
    Отличная подготовка и высокая квалификация, четкость и вдумчивость и культура речи отличают этого Судью.
     

Поделиться этой страницей