ПРЕОДОЛЕНИЕ

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Странные сотрудники работают! Сатанисты какие-то! Приходит один - ужас просто, весь в чёрном, странности какие-то шепчет. Ведёт себя странно, сам с собой разговаривает. Ребят! Это мед. центр, а не готический театр. Да и спец ниже среднего.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Работает в этом центре некий Влад Владович, весьма странная особь. Работает массажистом. Предлагает (очень настойчиво) услуги мануального терапевта, сам себя нахваливает, вот он и такой, и то может! А на деле - просто зарабатывает деньги. Имитируется работа мануального терапевта, собираются и деньги, и меняет номер. Он не лечит, а просто калечит людей. Итог: 6 межпозвоночных грыж, вывихи, подвывихи, растяжения. Вот так вот. И за ваши деньги.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Влад Владович Калигов его зовут. Известный мошенник в интернете.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Лично моё мнение шарашкина контора под гос. вывеской. Не скупятся на чёрный пиар против бывших сотрудников, не платят нормально зар. платы, увольняют задним числом. Качество услуг ниже плинтуса, народ работает БЕЗ мед. книжек (купленные) и без регистрации. Полно людей, мед. образование которых вызывает явное сомнение! Пациентов называют биомасса , главное деньги от контрактов.
     
  5. Полина

    Полина Guest

    Все чушь, этого не было и быть не может.
     

Поделиться этой страницей