ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Что можно сказать. Хороший отзыв о людях, которые пытались Вам помочь. Хотя вы не одиноки. По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву должен: 1. Жить бедно. 2. Работать бесплатно. 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать. 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100% эффективно. 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т. к. пациент умнее врача. 7. Принимать других больных быстро, а его подольше. 8. При лечении в стационаре обязательно прокапать.
     
  2. N/N

    N/N Guest

    Врач, в первую очередь, должен быть врачом, а не заглядывать в чужие карманы. Если врач хороший, он жить бедно не будет, а те кто работать не умеет, вот тот может только людей разводить. Вы не расстраивайтесь там у себя в Преображении, в Москве таких врачей большинство, вы не одинокая клиника и на общем фоне бедарностей выглядете средненько.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Поверил рекламе и отдохнул в Москве пару неделек за треть миллиона. Кормили хорошо, столовая приятная, сауна мне у них понравилась, толково сделана. Лечение, как обещали, не получил. За эти деньги можно было просто отдохнуть не за решетками, а на Майорке. Матрацы на кроватях продавлены, инвентарь в спортзале покоцан и не работает, телевизоры с прошлого века остались, да и все тут как-то пошарпано, все отваливается, сыпется. Не понимаю, за, что такие деньги берут? Если только на попки красивеньких врачих посмотреть, так как головой похвастаться не могут. Так это и бесплатно можно получить. Короче, если кому захочется просто отдохнуть, то здесь можно полежать, сауна, массаж, кормежка и полная изоляция от внешнего мира за решетками. А если лечиться, то выбирать нужно что-то другое. Хотя, был я и в Психическом Здоровье, там ещё хуже - там полоумный профессор, которого самого лечить нужно. Здесь хоть и дуют в уши, даже я на первых парах поверил, так хоть слюной не брызжут, убеждая в логически не реальных вещах. Я оттуда через 3 дня ушел. В Преображении разводят грамотнее, да и общая обстановка тут поспокойнее, пища покачественнее, а это подкупает, снижает бдительность. А в целом, что лечился я здесь, что не лечился, разницы нет, только кошелек полегчал на машину среднего класса.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу сказать слова благодарности замечательному врачу Сумароковой Марии Александровне, врачу психиатру-наркологу, за то, что вытянули моего мужа из депрессии и запоя, куда он впал, после незаконного увольнения с работы. Куда мы только не обращались, и кодировались, и к психологам разным ходили, но все безрезультатно. А вот после лечения в вашей клинике улучшение у мужа начались уже буквально через неделю, появился интерес к жизни, окружающим людям. Врач такой внимательный ему достался, лечение хорошее назначили, после которого мой муж стал как прежде, радостный и добрый, о спиртном даже не вспоминает. Я вам так благодарна, в нашей семье теперь все хорошо.
     
  5. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Преображение ! После того, как провалилась его бизнес-идея начал пить по-черному, а у нас двое детишек, их поднимать надо. Живем в провинции, обращаться к врачу муж отказался у нас, боялся огласки. После курса лечения в августе 2014 года муж стал приходить в себя, устроился на работу, начал заниматься дочками. Огромное спасибо Самохину Дмитрию Владимировичу за то, что смог убедить мужа в необходимости лечения, причем именно стационарного, так как дома я думаю он все-равно бы сорвался. Теперь по рекомендации доктора будет проводить профилактические курсы лечения дома, а сюда наведываться только на консультацию.
     
  6. Слышала разные отзывы о клинике Преображение , кто-то хвалит, кто-то наоборот ругает, но когда нет никакого выхода, хватаешься за любую возможность. Мой муж - хронический алкоголик, не раз его уже кодировали, но через три месяца срывается снова. В клинике Преображения попали к доктору Баклушеву Михаилу, доктор порекомендовал госпитализацию, комплексное лечение длилось около месяца, было очень много занятий с психологом. Мой муж вернулся обновленным, сразу же устроился на работу, решил строить дом на даче, не пьет уже пол года, боюсь сглазить, но кажется вы творите чудеса!
     
  7. СПАСИБО! Что вернули меня к жизни, я уже совершенно не надеялась снова вдохнуть в себя жизнь. Четыре года назад погиб мой муж в автокатастрофе, на этом моя жизнь остановились. Знакомые, члены семьи водили меня к лучшим докторам столицы, никто не мог мне помочь. Я была словно оболочка, живой труп, лекарства давали только временное улучшение, а перспектива постоянно сидеть на антидепрессантах - не самый лучший вариант в моем положении. Знакомая вышла на клинику Преображение , я согласилась на госпитализацию, попала к лечащему врачу Торицкому. Благодаря его месячным усилиям, мой диагноз ПТСР сняли, потому как я здорова!
     
  8. Спасибо вам огромное, что вернули моего сына к жизни, после развода со своей женой, он впал в глубокую депрессию, после первой попытки самоубийства, я стала водить его к разным специалистам, конечно, были небольшие улучшения, но я чувствовала, что сын до сих пор страдает. После второй попытки самоубийства, на помощь пришла моя коллега, которая порекомендовала мне специалиста Троицкого, оказалось, что он принимает в клинике Преображение . Сына положили на полтора месяца в стационар, лечение прошло успешно, так как результаты не заставили себя ждать, сын устроился на работу и уже собирается создать свою семью.
     
  9. Спасибо большое вам, за помощь. Теперь я могу сказать я алкоголик, до обращения в вашу клинику в августе этого года, я даже подумать не могу о таких словах. Ваша клиника спасла мою семью, так как жена уже собиралась уходить, а бизнес трещал по швам. Теперь я понимаю, что сам с этом виноват. И выпивка не решение проблем. Ваш врач Троитский А. А. подарил мне путевку в новую светлую жизнь. Я ни когда в жизни не расплачусь с ним. В итоге спасибо вам за ваше лечение не только от меня но и от моей жены и детей!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Замечательная клиника! Потрясающие врачи от бога! Отличный персонал! Домашняя обстановка и домашняя еда! Чувствую себя отдохнувшим и посвежевшим, а 4 недели назад загибался от алкоголя, запои по 5-7 дней, не мог работать, чуть не дошло до развода с женой. Спасибо вам огромное, доктор Бабина Инна Валерьевна, психолог Саркисян Сергей Александрович, замечательные медсестрички Оксана, Ирина, Лариса. Добрые и сердобольные сиделки: Галя, Таня, Нина, вы все, как родные люди для меня теперь. Низкий вам поклон! Спасибо руководству клиники за отличные условия и лечение!
     
  11. Долгое время лечила мужа от алкоголизма, никто не мог нам помочь, случайно встретила женщину, которая также, как и я долгое время спасала мужа, она то мне и подсказала обратиться в клинику Преображение , а именно к доктору Троицкому. Как я и думала, у мужа оказалась глубокая, психологическая проблема, которую мог выявить только профессиональный психолог и психотерапевт. Спасибо, центру Преображение здесь достаточно быстро выявили проблему моего мужа и очень эффективно смогли ее проработать, в процессе лечения мой муж осознал свое пагубное поведение и твердо решил бросить пить. Не пьет уже пол года, спасибо всем!
     
  12. Еле уговорила мужа обратиться в эту клинику. Уже собиралась разводиться. Но человек он хороший, пока трезвый, поэтому искала способы как-то вытащить его из лап зеленого змия. В Преображение он согласился ехать только из-за любви ко мне и маленькой дочери и из-за того, что она не в нашем городе. Лечение для нас очень дорогое, но оно пошло нам на пользу. Муж может выпить в праздники без печальных последствий.
     
  13. Была сильная проблема с сестрой. Поступила в университет и стала увлекаться спиртным. Сначала не крепкими спиртными, потом перешла на крепкие. Никак не могла ее отучить от этой зависимости, сколько лекарств перепробовали, все было напрасно, ничего не помогало. И вот нам посоветовали обратиться в Преображение . После курса лечения, а оно составило около 3-4 месяцев сестра смогла справиться с зависимостью, стала учиться и превратилась в нормального, полноценного человека. А то мы уже боялись, что ее жизнь закончена, спасибо специалистам Преображения за квалифицированную помощь!
     
  14. Обращалась в эту клинику этой осенью. Лечила там свою сестру от алкогольной зависимости. Своими силами мы с ней уже не могли справиться, вот и решили обратиться сюда. Тем более она забросила работу, кроме того, как выпивала ничего не делала. Решить эту проблему с помощью лекарств самостоятельно у нас не вышло. Когда обратились в Преображение , то ситуация изменилась, теперь она вполне полноценный человек. Спасибо за такой результат психологу Сергею Александровичу, а так же доктору Троицкому А. А., если бы не они, я бы не знаю как сложилась судьба моей старшей сестры. Очень рада ее выздоровлению.
     
  15. Долго уговаривали отца обратиться в эту клинику, никак не хотел. Когда потерял работу, он ушел в сильный запой, потом пьянство не прекращалось. Этой осенью прошел курс лечения в клинике Преображение , с тех пор перестал пить и стал более жизнерадостным человеком. Спасибо специалистам центра, особенно доктору Троицкому А. А, если бы не помогли, мы бы не знали, что делать!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу поблагодарить Вас и Вашу клинику за проделанную работу! Мой муж проходил лечение от алкоголизма в Вашей клинике. Не знаю, что делала, если бы Вы не помогли. Постоянные запои, скандалы, а кодировки нам не помогали. Решили попробовать через гипнотерпию. И результат оказался успешным. Супруг не употребляет алкоголь уже больше полугода! Тяги выпить у него нету. Наладилась семейная жизнь, муж устроился на работу. Чувствует себя замечательно! Не представляете, как я счастлива! Спасибо Вам огромное!
     
  17. Клиника Преображение действительно преобразила мою сестру. У нее была страшная и затяжная послеродовая депрессия, лежала на кровати целыми днями, смотрела в потолок и плакала! На ребенка не обращала внимания и категорически отказывалась обращаться в больницу за лечением. А вот в Преображение поехала и даже согласилась остаться на неделю. Спасибо доктору Зайцевой Ирине Викторовне! Какой же грамотные специалист, настоящий профессионал в своем деле! Сестра прошла курс лечение у этого доктора и совершенно изменилась) И вообще в целом клиника очень хорошая, домашняя уютная обстановка, как-будто в санатории! Спасибо еще раз всему персоналу клиники Преображение за Ваше добрые сердца!
     
  18. Алеся

    Алеся Guest

    Клиника Преображение можно сказать спасла меня, не знаю, чем бы у меня все закончилось, если бы я осталась искать причины в своей районной поликлинике. На протяжении нескольких месяцев прибывала в унынии, не было никаких желаний, жизнь виделась в сером цвете. Обратилась в ноябре 2014 г., в клинике мне сразу поставили диагноз депрессивный невроз . Предложили пройти курс восстановительного лечения, я конечно же согласилась потому, что чувствовала, что тут мне непременно помогут. Меня лечила Зайцева Ирина Владимировна. После лечения я снова увидела жизнь в ярких красках, спасибо большое вам!
     
  19. Клиника Преображение, можно сказать спасла меня, не знаю, чем бы у меня все закончилось, если бы я осталась искать причины в своей районной поликлинике. На протяжении нескольких месяцев прибывала в унынии, не было ни каких желаний, жизнь виделась в сером цвете. Обратилась в ноябре 2014 г., клинике мне сразу поставили диагноз депрессивный невроз . Предложили пройти курс восстановительного лечения, я конечно же согласилась, потому, что чувствовала, что тут мне непременно помогут. Меня лечила Зайцева Ирина Владимировна. После лечения, я снова увидела жизнь в ярких красках, спасибо большое вам!
     
  20. Обратился в клинику Преображение так как стал замечать, что конкретно съезжаю с катушек . После развода и долгой тяжбы по поводу детей навалилась депрессия, потом она перешла в тревожное расстройство, было постоянное ощущение, как-будто в грудь воткнули нож, боли нет, но его раскачивают и раскачивают. Сперва начал глушить проблемы алкоголем, затем заметил, что без рюмки уже не могу обойтись, работать стало невозможно, словом проблемы множились, как снежный ком. В клинике сразу попал на прием к врачу-психиатру Баклушеву М. Е. Он назначил мне курс лечения от алкоголизма и невроза сперва в клинике, затем амбулаторно. Все лечение заняло 6 месяцев, теперь я живу нормальной жизнью. Спасибо Преображению!
     

Поделиться этой страницей