ПРАВОВЕСТ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАВОВЕСТ программное обеспечение 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Новоданиловская набережная, 10 +7 (495) 231-23-25, +7 (495) 231-23-23 www.pravovest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. IRBIS

    IRBIS Guest

    Компания не компетентна в своих услугах. Судите сами: на протяжении 15 лет кричать, что лучше к+ ничего нет. А теперь утверждают обратное, пропагандируя Гарант! Обслуживание отвратительное и неуважительное как к клиентам, так и к партнерам. Преследуют только свою коммерческую выгоду. Не уживаются на рынке СПС. Хуже компании не встречал.
     
  3. Согласна полностью. За многолетний опыт рабoты в первый раз столкнулась с таким хамством от сотрудников Правовеста . Находят таких лохов, как я, обманывают, преследуют только свою выгоду. Жалко, что за такие действия их нельзя выгнать с рынка поставщиков услуг Гаранта, да, видно, у них дела идут очень плохо, если они занимаются такими подставами.
     
  4. Н.Г.

    Н.Г. Guest

    Отличная компания! Много положительных эмоций, которые в наше время, на вес золота!
     
  5. Отвратительное отношение к людям, низкие зарплаты, без перспектив карьерного роста, т. к. в кресла начальников сажают только своих (часто бездарных и высокомерных особ). Правовест брызжет сладкими слюнями о любви к клиентам , заботе о сотрудниках , положительных эмоциях - все это сахарная пудра на поверхности черствой корки хлеба. Которою вы будете грызть под своим рабочим столом, работая там. Вы достойны лучшего!
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании! Всегда объяснят, помогут и подарки подарят! Ребята, СПАСИБО!
     
  7. Просто кураторы не считают менеджеров за людей, будто менеджер это вообще не человек. А самое интересное, как они там принимают на работу (сходите, пипец какой-то), учеба хороша, не спорю, преподаватели отличные. Ну, вот там кто принимает у вас зачет. Это вообще, будто ты не человек, а собака какая-то. Разве можно изучить программу за 2 дня и к тому же цены. Пипец, они там сошли с ума!
     
  8. Когда человеку говоришь, что неприятно с ним общаться, то он, обычно, понимает. Когда же в миллионный раз чуть ли не матом посылаешь предлагателей программы Гарант из Правовеста , то они назойливо продолжают звонить и спамить почту. Да, когда-то мы работали с этой компанией, но с системой Консультант+ . Нареканий не было. Но стоило нам от них отказаться - начались преследования. Это тактика такая? Моральное уничтожение бывших клиентов? Хорошо, тогда будем поступать Вашими же способами!
     
  9. Факт

    Факт Guest

    Оно конечно когда туземцам дарили зеркальце. Махоньким солнышком китайского производства оказывается еще и сейчас кого-то можно купить:) ).
     
  10. Сотрудники компании, которые принимают на работу и праводят собеседование! НЕ ЗНАЮТ ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ . О ЧЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ ИДТИ РАЗГОВОР?
     
  11. Анми

    Анми Guest

    ПрАводят . Вначале сам выучи русский язык, чтобы давать советы другим. ;)
     
  12. Анми

    Анми Guest

    Преподаватели - если вы не смогли с учебной парты запомнить, как пишется это слово, то вам, наверное, действительно очень трудно запомнить, то о чем твердят 2 дня подряд.
     
  13. Анми

    Анми Guest

    2 Факт: Вы бы вначале узнали, про какие подарки идет речь, а потом засоряли отзывы своей безграмотной писаниной. Некоторые предложения действительно уникальны, а учитывая то, что для пользователей Гаранта они предоставляются без дополнительной оплаты, их просто невозможно сравнить с зеркалом для туземцев . Складывается впечатление, что вы просто сами не знаете, то о чем пытались написать.
     
  14. Анми

    Анми Guest

    2IRBIS, показываете свою некомпетентность. Вы видимо совсем не знаете, откуда появился Гарант и почему Правовест , ну никак не мог кричать 15 лет про Консультант+ . 2Иванова А. П., про хамство промолчу, просто не могу знать об этом. А вот про лохов и обманывают , можно поподробнее? Как именно можно обмануть?
     
  15. Элла

    Элла Guest

    Приведите пример уникального подарка, плиз.
     
  16. Не соглашусь с предыдущим оратором. Работала в компании Правовест, устроилась секретарем, через два месяца подняли до менеджера по продажам, а еще через месяц, стала администратором отдела. Наверно, нужно быть чуть заметнее, если ты того стоишь. Заработная плата при этом так же увеличивалась. Но, а уволилась конечно из-за руководства, которое сидит не на своем месте.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Полная деградация, ничтожное отношение к сотрудникам и убивание мозгов клиентов, постоянными звонками и спамом, это впаривание продукции, даже если тебе не нужно, все равно пытаются её впарить тебе, ну вы посмотрите, это же вам нужно . Отвратительная фирма, работал там, отвратительное впечатление, когда уволился, был безмерно счастлив, а на счет зарплаты я вообще молчу, там всевозможные вычеты и так далее, по карьерной лестнице продвигаются только свои и жополизы.
     
  18. Да. Была великая компания. Жалко, что так все происходит, сотрудников жалко и клиентов. Грустно.
     
  19. Замечательная фирма. Замечательные сотрудники. Хочу поблагодарить руководителя отдел продаж Субботина Сергея Владимировича, за умения общения с клиентом, за прекрасное отношение и профессиональное мастерство. Рад, что такие специалисты, как Субботин С. В., вкладывают большой вклад в развитие Вашей фирмы. Я доволен программным обеспечением и уверен, что компания Правовест , которая является лидером, будет только развиваться. С уважением, Балашов Петр Юрьевич.
     
  20. Компанию Правовест предупреждала заранее, что оплата по договору заканчивается, работать с ними отказываюсь, они навязали один месяц обслуживания, хотя я их предупреждала, что оплаты не будет, т. к. организация прекратила свое существование. Теперь выносят мозг по поводу оплаты. Отвратительная организация - клиентов совсем не слышат!
     

Поделиться этой страницей