ПОСТУПЬ, ортопедический салон

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень хорошо, что собралась, идите в полицию. Встретимся и в полиции, и в отделе К , а хочешь и в прокуратуре, и в Роспотребнадзоре и в антимонопольном комитете. Куда скажешь, моя дорогая, туда и подойду. Думаю, что больше всего тебе будут рады в Роспотребнадзоре и в антимонопольном комитете, там заодно поговорим про цены и про качество. Напугала ежа голой.
     
  2. Давно обслуживаюсь в салонах Поступь как в Мытищах, так и в Пушкино. Почти всех сотрудников знаю в лицо. Очень довольна работой этого слаженного коллектива. У каждого свой подход и главная задача Не навредить! . Несмотря на наличие отрицательных отзывов, всегда обращусь к ним за консультацией. Выражаю искреннюю благодарность и желаю успехов!
     
  3. Давно обслуживаюсь в салонах Поступь как в Мытищах, так и в Пушкино. Почти всех сотрудников знаю в лицо, и очень довольна их слаженной работой. У каждого свой подход и главная задача Не навредить! . Не смотря на наличие отрицательных отзывов, всегда обращусь за консультацией в этот салон и посоветую другим. Выражаю благодарность и желаю дальнейших успехов!
     
  4. Добрый день! Мы пользуемся услугами салона Поступь вот уже почти 8 лет. Очень довольны! Мы, в основном, покупали обувь и стельки для ребенка. Цены, конечно, не низкие, но и не выше, чем в аналогичных заведениях. Тут нет причин раздувать проблему. Обслуживанием довольны! Непонятно основание тех отрицательных отзывов, которые я прочитала. Если бы это было на самом деле, то за 8 лет моего общения с персоналом этого салона, все-равно кто-то бы и проявился .) Уверена - это происки конкурентов) Со временем встанет всё на свои места! Я не об этом! Я хочу написать отзыв о стельках Формтотикс. У меня после беременности свод ноги очень сильно просел, отсюда все вытекающие последствия: усталость ног, невозможно подобрать удобную обувь и т. п. В последнее время при ходьбе стали неметь два пальца ноги, приходилось иногда где-нибудь делать привал , разуваться и массировать пальцы. Вот такие дела) Приобрела стельки в феврале 2015 г. Стоимость 7000 рублей (мне с моей скидкой они обошлись за 6400 рублей). Сюда входит стоимость самих стелек + обслуживание (несколько коррекций в течение двух лет). Честно скажу, денег было жаль, когда покупала) Но, сейчас могу сказать, что мои впечатления превзошли все мои ожидания! Я могу теперь свободно передвигаться на любые расстояния, ноги не устают, и самое главное для меня лично - это то, что мои пальцы больше не немеют! Единственное, нужно сразу учитывать, что обувь должна быть просторной или со съемной стелькой. Новую обувь я выбирала себе в магазине ЭККО (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!) ) Уже со стелькой Формтотикс. В общем, рекомендую! Проверено на себе! Всем здоровья!:)
     
  5. Костя

    Костя Guest

    А я верю Светлане, сейчас один ширпотреб выдают за качество, а барыгам только прибыль нужна! В честность сотрудников данного магазина не верю, им как и хозяйке нужна 300% прибыль и не надо людям лапшу на уши вешать!
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Непонятны негативные отзывы? Почитайте внимательней и всё поймёте! Нравится когда Вас обманывают? Есть много лишних денег? Я рад за Вас, но я не занимаюсь благотворительностью и зарабатываю своим трудом. Мне свои жалко, платить за ненужный и некачественный товар, да и ещё общаться с продавцами хамами. Спасибо - не моё!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Да! Можно купить! Но с накруткой и огромными процентами! Смотрите на вещи реально, не надо строить иллюзий и вводить народ в заблуждение. Цены в данном магазине космические, качество обслуживания хромает, хамство продавцов зашкаливает! Есть официальные дилеры, можно купить в разы дешевле и не сомневаться в качестве, а это Наталья просто посредники, а ещё возникает вопрос: где они берут свой товар, не контрофактный ли он?
     
  8. Tramp

    Tramp Guest

    Да они на этих стельках озолотились! Впаривают всем, кому не лень! Чушь всё это, сказки и маркетинговые комбинации. Почему не озвучивают о том, что с этими стельками Вам придётся выкинуть всю обувь и купить новую, а лучше у них в салоне, это так! Человек так устроен, хочет верить. Это так, а кто-то пользуется. На людях с проблемами со здоровьем реально делают состояние. Грустно, но это суровая реальность нашего времени.
     
  9. Их главная задача: Развести вас на деньги и подсадить на их товар! Не надо тут ахинею нести! Это просто магазин, работает ради прибыли, всем хочется кушать. Вы прям делаете из них святых, меценатов. ну бред! Сколько вам скинули за положительный отзыв? Или Вы сотрудник данной торговой точки?
     
  10. Svat66

    Svat66 Guest

    Которые сами и пишите)))).
     
  11. Саня

    Саня Guest

    Да. Как мало надо старому, пожилому человеку, просто внимания. А эти хапуги-продавцы только и рады, впаривают и не краснеют. Да, прав был Маркс: Капиталист пойдёт на всё ради прибыли . Отвратительное обслуживание, наглые лица продавцов, ехидные улыбки, усмешки. Хозяева жизни прям))). Делать там нечего и совет вам, обходите стороной данные заведения, не верьте, не ведитесь на их уловки и всё будет хорошо!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день, хочу поделиться информацией. Вчера гуляли с семьей и зашли в салон Поступь на ул. Сукромка в Мытищах. Привлекла рекламка на двери о скидках на обувь до 50%. Скидки мы очень любим! И вы знаете, действительно много обуви со скидками от 20 до 50%. Себе купила неплохие босоножки фирмы MUBB (Сербия) со скидкой 40%, стоили 4000, отдали за 2400, очень даже неплохо! Муж занимается активно спортом подобрал себе кроссовки фирмы ASICS, скидку на них конечно не дали, но кроссовки супер, муж очень доволен. Ребенку школьнику ничего не подобрали, но продавец обещала, что поставка обуви к школе будет в конце недели. Так, что зайдем, тем более, что дали карточку на скидку 5%. Пусть мелочь, но приятно! Всем советую зайти, обслуживают хорошо, нам понравилось!
     
  13. Шурик

    Шурик Guest

    Какая прелесть! Продавцы и сотрудники магазина строчат лестные отзывы и рекламируют свой товар! Залежалый товар ещё с прошлого года, надо продать, надо как-то заманивать покупателей! Сколько креатива, пиарщики вы недоделанные. Смешно! А магазинчик ваш так себе. Третий сорт не брак!
     
  14. Alik

    Alik Guest

    Чувствуется рука мастера: словесные обороты, озвучивается адрес магазина, фирма изготовитель обуви, цена для сравнения, время завоза детской обуви. Реально маркетинговый ход, продуманная реклама. Отзыв писал явно сотрудник магазина, какая семья? Какой реальный покупатель? Сейчас все знают, как пишутся данные отзывы. Отзыв: Светлана, 2015-04-04 - ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО! И скорее всего правдоподобно. Да, сейчас непросто, но надо и совесть иметь. Цены у вас, мягко говоря, на высоте, а вот обслуживание хромает. Занялись бы лучше подготовкой персонала (этикет, культура общения) своего магазина. Да и ценовую политику надо бы пересмотреть. Понимаю, все хотят 500 % прибыль, но.
     
  15. bumbar2016

    bumbar2016 New Member

    Продали ортопедическую подушку по сильно завышенной цене (6 000 руб. при средней цене подушки в 4 000 руб.). Сам, конечно, виноват- не проверил цену перед покупкой. Но, тем не менее- крайне неприятно.. Видимо, магазин рассчитан на случайных покупателей- заработать много, но только один раз. А не на постоянных покупателей, которые и генерируют основную прибыль для любого продавца. Тут, видимо, не так., к моему огромному сожалению. Я думал, что подобные продавцы вымерли, как мамонты- ан нет, умудрился нарваться(((Планировал купить еще ортопедические подушки жене и детям- но этот магазин обойду за километр- чего и Вам советую. Жулики- крайне не рекомендую!!!!
     
  16. Взаправда

    Взаправда New Member

    Сегодня с мужем посетили магазин на Сукромке в Мытищах. Заказали стельки в прошлом году в этом магазине ему и дочке, ей вообще заказали 2пары. Стельки по 5000 руб., +обувь каждая около 10 000 руб. В общем то не дешевые. Продавцы говорили - что коррекция стельки бесплатная. Первый раз обратился муж через месяц, чуть подкорректировали действительно бесплатно. В этом году во второй раз, когда пришли на коррекцию, продавцы заявили что коррекция платная, 450 руб. Пояснили что бесплатно – только первая коррекция, сказали что это нововведение с конца прошлого года.

    (У нас оторвалась на одной стельке шишечка по разгрузке стопы). Не думаю что приклейка ее стоит 450 руб. Приклеили конечно сами.

    Поняла бы если сама бы стелька была порвана – пришлось бы заказать новую. Ведь и так не дешевые стельки и все равно ведь они – изнашиваются. Пришлось бы через некоторое время заказывать другие.

    А так – на пустом месте стричь деньги – неприлично. В магазин больше не придем, и друзьям отсоветуем. Обещают одно, а на деле, все по другому оказалось. Вранье и экономию на спичках – не приветствую, а вот пустая потеря покупателей – урон для бизнеса.
     
  17. timofeeva.s.n92

    timofeeva.s.n92 New Member

    Сейчас многим лишь бы денег содрать. Я тоже уже столько салонов ортопедических прошла, что и не пересчитать. Спустя долгих поисков наткнулась на салон Ортодок на Таганской. Прием там настоящий врач ведет, своеобразный, конечно, но сразу видно профессионал. Все лето в этих стельках отходила, в зиму покрытие поменяю на теплое и даже покупать новые не придется.
     
  18. Alina007

    Alina007 New Member

    Покупала корсет-бандаж в магазине Otto Bock, радует не очень дорогая цена.На их сайте https://ottobock-shop.ru/ есть вся информация об ассортименте магазина.
     
  19. Nikitoss

    Nikitoss New Member

    Да, сейчас обман на каждом шагу.
     

Поделиться этой страницей