ПОСОЛЬСТВО СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Москва, Мансуровский переулок, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Посольство работает хорошо, выполняет большой объем работы, спасибо сотрудникам за помощь в получении визы.
     
  3. Я и моя семья никогда не были в Сирии, но события в вашей стране сейчас очень волнуют нас. Мы искренне поддерживаем сирийский народ и господина Асада в борьбе против бандитов! Помоги вам Бог!
     
  4. Дай бог вам сил справиться с бандитами!
     
  5. Здравствуйте многоуважаемый Башар Асад! Я, Арапов Сергей, простой парень из северной русской провинции. Прекрасно себе представляю, что на самом деле происходит в вашей стране. А потому пишу вам не обсудить ситуацию или тем более дать совет, но хочу предложить вполне реальную помощь. Буду краток, а потому перейду сразу к главному. Я готов и хочу отправиться добровольцем в вашу армию, дабы вложить свою скромную лепту в сохранение суверенитета вашей страны. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что силы сирийской армии не сопоставимы с теми силами, что жаждут уничтожения независимой Сирии. Пока против вас направлено только информационно – идеологическое оружие Запада, которого, впрочем, вполне оказалось достаточно для того, чтобы 22 года назад уничтожить и мою Родину – СССР. Именно поэтому это и мой враг тоже. И я вполне допускаю, что Запад и НАТО, в конце концов, напрямую вторгнутся в Сирию своей военной машиной. И я вовсе не уверен, что Россия и дальше будет поддерживать вас. По той простой причине что, как я и сказал, что мы уже 22 года далеко не независимое государство от Запада…. Но в России остались ещё трезвые и пассионарные парни, которые отлично помнят СССР и готовые брать на себя ответственность. Пока не всех таких у нас уничтожили. И такие прекрасно понимают, что ваш сирийский фронт он точно такой же и наш русский. Может даже вернее сказать СОВЕТСКИЙ. Падёт Сирия – падём окончательно и мы, Россия, через какое-то время. А потому пусть вас не удивляет такая моя просьба. И я уж не говорю, что мы помним и то, что сирийский и русский народы братские исторически. В потрясающе тёплом отношении сирийцев к русским мне пришлось убедиться пять лет назад, когда проезжал по Сирии на своём мотоцикле. Как таковой пассионарности на Западе давно уже нет. Поощряемое потребительство, избыточный комфорт и бесцельное существование с одной стороны и плодящиеся тюрьмы с другой изживают напрочь дух пассионарности из людей. Такая модель навязана и моей Родине! Так вот, в виду отсутствия пассионарности (но наличия финансовых средств), конечно же, Запад осуществляет свои гнусные планы не своими руками. Вот мы и видим хорошо вооружённых надрессированных зверей – исламистов, которые к мусульманству не имеют никакого отношения. Ну не вам это говорить. Меня, конечно, не удивляет, что к этим «повстанцам» за американские деньги присоединяются «солдаты удачи» со всего мира. Таким шакалам всё равно в кого стрелять, лишь бы хорошо платили! Но то, что среди этих шакалов появились и русские мне стыдно. Башар, я от имени России осмеливаюсь просить у вас, у сирийцев прощения за таких шакалов. Этому нет оправдания, и свидетельствует это о глубине моральной пропасти, куда пала Россия за 22 года. И это, как вы уже догадались, ещё одна причина, по которой я считаю себя должным помогать сирийскому народу. Умереть за справедливое дело – почётно, поэтому меня это не пугает. Поэтому ещё раз прошу вас взять меня добровольцем (думаю, излишне говорить, что никаких денег мне не нужно) в сирийскую армию, на любую должность, но лучше всего с оружием в руках именно в горячую точку где идут боевые столкновения с «повстанцами». Кроме того, умею водить грузовой автомобиль, мотоцикл, профессионально фотографировать. И ещё. Если вы сможете удовлетворить мой просьбу, ко мне готовы присоединиться ещё несколько крепких и храбрых парней, думающих так же как и я. И смею предположить, что мы будем только началом. Вполне возможно проснутся и другие парни в моей стране. Башар, вы ведь слышали о знаменитой русской пассионарности? А если мы сможем спровоцировать эту лавину? Пробудить сотни или даже тысячи? Ведь тогда, наконец и споткнётся об Сирию обезумевший от жажды наживы Запад! Согласитесь, очень сложно будет объяснить обществу почему вдруг отправились сотни или тысячи добровольцев, рискуя своими жизнями, без всякой материальной выгоды, защищать кого? «Кровавый режим» Башара Асада? Нестыковка. Это письмо я постараюсь сделать как можно более публичным для этого. Ну а напоследок обращусь к своим землякам с воззванием. Русские, чеченцы, армяне, азербайджанцы и другие народы бывшего СССР! Атеисты, мусульмане и православные! Прекратите спорить и ссориться, ненавидеть и убивать друг друга! А в перерывах жрать водку, развлекаться или безудержно обогащаться! Неужели непонятно, что враг у нас один – олигархия, отечественная и мировая. «Разделяй и властвуй» - древнейший принцип, весьма успешно осуществляемый теперь у нас, на территории бывшей великой страны – СССР. Хватит зарывать голову в песок, не обращая внимания как продолжает деградировать наша Родина. У вас семьи и дети? А как вы собираетесь вырастить здоровое потомство в больной стране? Победа? И так уж сложилось, что сейчас Сирия это последний наш подступ. И мы не можем позволить чтобы он пал! У нас нет права не обращать внимания на то, как уничтожают братскую Сирию. Потому, что завтра такое будет и в России. В наших силах остановить это! Земляки, разозлитесь же наконец, пора подниматься, хватит сосать пиво, по
     
  6. Сутрудники посольства читают, что тут пишут или нет? Какой смысл надрываться и строить из себя кого бы то ни было, если результата ноль.
     
  7. Россия моя, куда ты идёшь? Посмотри на себя - как ты живёшь! Пожирает тебя мерзкая вошь - А ты всё молчишь, молчишь и гниёшь! Русь моя, остановись, На сынов своих оглянись И от грязи всей отряхнись, Перед миром с колен поднимись! Россия моя, сколько царей Славу и подвиги доблестных дней Чернили жестокостью глупых реформ, Народов своих не слушая стон! Может, своей стране помочь??? И умереть на Родине и за Родину?
     
  8. Крик

    Крик Guest

    Ты наверное не выспался, куда ты едишь и кому хочешь помочь, если вам дают информацию и вы как бараны следуете за ней, мозгов как у куриц. Асаду он хочет помочь, он уже 80000 убил, я была там. Просто Россия имеет здесь свои выгоды. Надо головой думать и только потом писать.
     
  9. Илья

    Илья Guest

    Уважаемый президент, Башар Асад! Меня зовут Илья. Я из России и я православный. Моя страна, как и ваша многоконфессиональна. Как православному человеку мне глубоко небезразлично, что происходит в вашей стране с вашим народом. Так как то же самое может угрожать и моей стране. Вы и сирийский народ стойко и мужественно, как подобает настоящим воинам, сражаетесь с англо-саксонскими собаками и их прихвостнями, у меня нет ни капли сомнения в том, что перед лицом нависшей над вами угрозы, вы не сдадитесь. Да хранит вас Господь, вашу армию и ваш народ. И как говорят у нас в стране, кто к нам с мечом придет от меча и погибнет.
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Он правильно говорит, немного радикально. Нападут потом и на Ливан и На Иран, а потом и на нас, поэтому у нас враг один. Иран с Ливаном уже помогают Сирии! А не только Асаду Башару, но он вызывает только уважение и дай бог ему и сирийскому народу стойкости! Хотят Ирак, Сирию и Ливан объединить и создать там платформу для удара по Ирану, а затем и по нам с вами. Конечно же у нас там порт и свои интересы. Так, что стоит призадуматься и кто чем может помогать хотя бы беженцам, например Сирийским черкесским детям, которые сейчас приехали в Нальчики. Ангелы вас храните, с уважением, Петр. P.S: И зашел я на этот сайт, потому, что ищу официальные сайты Сирии, чтобы предложить свою помощь.
     
  11. Я бывший сержант. Состоял на 3-х капитанских должностях, служил в ВВС. Летного стажа-минимум 1500 часов. Может для меня найдется место на Вашей войне. Прошу ответить мне на почту: anovikav@bk.ru. Заранее благодарю.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Я против войны! Но я пониманию, что если я сейчас останусь в стороне то буду об этом жалеть! Потому что понимаю, что агрессия против Сирии - очередная тренировка войск США не НАТО. Я считаю, что пора в это бойню вмешаться и простым людям. Мне 41 г., ст. сержант зам. ком взвода могу быть рядовым. Лишь бы войны не было.
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Добрый день, я бы хотела знать, хоть как-то можно помочь детям, пострадавшим в Сирии? Я бы с большой радость забрала себе деток, ( ( ( ( ( сердце кровью обливается, когда вижу фотографии бедных сирот. ( ( (
     
  14. Есть ли в Дагестане дети из Сирии?
     
  15. Здравствуйте. Я очень хочу усыновить ребенка из Сирии у которого погибли родители на войне. Своих детей имею, но сердце разрывается, когда где-то страдает невинный малыш, хочу хоть как-то помочь. Пожалуйста, не оставляйте мое сообщение без внимания.
     
  16. Диана

    Диана Guest

    Кто узнает информацию об усыновлении детей Сирии, дайте знать, пожалуйста, я тоже хочу усыновить.
     
  17. Султан

    Султан Guest

    Здравствуйте. Я тоже имею возможность усыновить мальчика из Сирии во имя Аллаха, не старше 1, 5-2 лет, оставшегося без родителей, братьев и сестер. Если у кого-либо есть какая-либо информация, прошу обращаться по т.: 8 928 797 49 31. Не могу смотреть, как дети мучаются. С Благославления Аллаха, я воспитаю из мальчика достойного человека.
     
  18. Думаю, нельзя оставаться безучастными, готов взять в семью ребенка из Сирии телефон: 8 (843) 2466642.
     
  19. Макка

    Макка Guest

    Ассалам алейкум! Я имею своих детей, но два ребенка усыновить хочу из Сирии, девочка и мальчик. Я плачу когда вижу их.
     

Поделиться этой страницей