Поселок Пятница Club

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Seraph, 13 ноя 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Коттеджный поселок «Пятница CLUB» расположен всего в 25 минутах езды от Зеленограда – административного округа Москвы. Это первый эксклав Москвы, известный как советская Кремниевая долина, особый статус которому придает расположенный здесь Национальный исследовательский университет.

    В Зеленограде жители поселка найдут объекты инфраструктуры столичного уровня на все случаи жизни: школы, детские сады; поликлиники, медицинские центры, больница; достаточное количество торгово-развлекательных центров и супермаркетов; хорошо развита спортивная инфраструктура, а из культурных объектов — драматический театр, Дворец творчества детей и молодежи, краеведческий музей.

    В самой непосредственной близости от КП «Пятница CLUB» расположены: школа «Лесные озера», храм Покрова Пресвятой Богородицы и церковь царевича Александра в дер. Новая, магазины, ресторан, кафе, отделения банков. В 15 минутах езды на велосипеде находится отель «Истра Холидей», в котором есть SPA, бассейн, фитнес зал и салон красоты, т.е. все для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме.

    Рядом находится Истринское водохранилище – один из самых чистых водоемов ближайшего Подмосковья. Поселок полностью построен. Частично заселен. Все коммуникации центральные, действующие.

    Сегодня в клубном квартале поселка «Пятница CLUB» предлагаются дома, построенные по современной немецкой технологии в стиле, близком органической архитектуре, поддерживающей тенденцию «eco-friendly», в основе которой лежит идея о гармонии человека с окружающим миром. Дома функциональны и максимально органично внедрены в окружающую среду. На выбор предлагается 4 проекта: Венерди, Фрайди, Рейда, Патек. Площади домов варьируются от 120 до 200 кв. м.

    Адрес: МО, Солнечногорский р-н, дер. Соколово, КП «Пятница CLUB»
    Тел.: +7 (495) 127-86-30
    sales@kp-5club.ru
    https://kp-5club.ru/

    Лого пятница клаб.png
     
  2. Мищановы

    Мищановы New Member

    Как по мне проект удачный и заманчивый. Расположение поселка в чистой зоне, территория большая, архитектура интересная, очень схожая с европейской. Когда поехали осмотреться, желание еще больше возникло здесь жить! Красиво, зелено, тихо, если по-простому сказать, уютно! В шаговой доступности нет грандиозных развлечений, салонов, НО в 15 минутах езды, пожалуйста: и фитнес зал, и салон красоты, и для деток дом творчества. Я считаю этого вполне хватит для активного образа жизни. Вариант достойный, поэтому склоняюсь к покупке коттеджа именно здесь.
     
  3. Сергей_СА

    Сергей_СА New Member

    Новая очередь это действительно интересные архитектурные решения. Классные современные дома, панорамное остекление. Есть, за что отдавать свои кровные. Да и если сравнивать с другими вариантами, то ценник здесь вполне разумный.
     
  4. Ярослава

    Ярослава New Member

    А нас в строну покупки склонила именно свободная планировка дома, большие окна и то что на участке будет два парко-места. Общая площадь 205 квадратов, считается дом одноэтажный, но идет с мансардой. Современная кухня со столовой-гостиной, вместе около 35 квадратов, отдельно есть кладовая и тамбур. Люблю, когда много пространства и нет лишних перегородок. Участок вокруг дома у нас почти 7,5 соток, будет полноценный двор и место, где можно отдохнуть всей семьей.
     
  5. vlad13

    vlad13 New Member

    Сейчас не время.
     
  6. На мой взгляд – это маленькая Европа) Ездили с женой недавно смотреть, менеджер настоящую экскурсию устроила, выглядит все очень здорово. И нет такого пафоса, как в других коттеджных поселках, где мы до этого смотрели. Уютно, зелено, для детворы идеально, по крайней мере в нашем представлении) Условия покупки адекватные, мы пока еще думаем, но скорее всего остановимся на этом варианте.
     
  7. ОММария

    ОММария New Member

    Приобрели коттедж в новой очереди. Выбрали проект и теперь остается наблюдать за работами) Дом у нас не очень большой, участок на пять соток. Место нам сразу понравилось: рядом водохранилище, лес, можно прогуляться на свежем воздухе (и он тут действительно свежий и чистый!!) этого в городе очень не хватает.
     
  8. TIMUYR

    TIMUYR New Member

    Присматриваемся к третьей очереди строительства здесь. Пока что этот вариант поселка самый интересный, как по цене, окружающей обстановке, так и по расположению. Есть возможность оформить проект дома на два хозяина, что в нашем случае актуально (для себя и родителей). Думаю, что пора собирать документы для покупки, пока есть хорошие варианты.
     
  9. Arink2a

    Arink2a New Member

    Мы с мужем оба из Зеленограда, присматривали такой район, чтобы недалеко, и вместе с тем за городом – пятница клаб оказался оптимальным, обоим все понравилось. Продаем квартиры в городе и готовимся к переезду, вроде бы все быстро идет, уже очень не терпится в свой дом перебраться.
     

Поделиться этой страницей