ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЗМЫ

Тема в разделе "Магазины инструментов и электроинструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЗМЫ садово-парковый инструмент 9.00-21.00, сб, вс 9.00-17.00 Москва, Пятницкое шоссе, 18, Митинский радиорынок, пав.51 www.tool-store.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Максим

    Максим Guest

    Я часто заглядываю в магазины компании ООО «Популярные механизмы» - «PAPAKARLO» и «ActiveTool» и редко обхожусь без покупки, ведь дома по хозяйству все время что-нибудь нужно. То стены перфоратором просверлить у тещи, то тепловентилятор из строя вышел, а на улице зима, то друг на день рождения шуруповерт заказал. Мне здесь нравится покупать, уже как-то привычно и удобно, уже даже понемногу через сайт начал заказывать. Сайт их уже хорошо изучил и быстро нахожу, если что-то необходимо. К сервису у меня тоже нет нареканий. В основном всегда пользуюсь их службой доставки. Что экономит мое и время и деньги. Иногда пользуюсь их сервисом - аренда инструментов. Смысл держать дома газонокосилку абсолютно никакого не вижу, а вот в аренду на денек самое то. Ведь газон на даче за сезон максимум пару раз за год косишь. И если покупать хорошую газонокосилку, а я придерживаюсь мнения, что лучше покупать всегда проверенного производителя, так как скупой платит дважды, то выходит, что окупится эта газонокосилка лет через 10. Так через 10 лет у меня может уже и дачи не будет и зачем она мне тогда будет нужна?! Так что, сколько раз я имел дело с ООО «Популярные механизмы», в принципе придраться к их инструментам или к сервису не могу. Все устраивает, буду продолжать и дальше покупать товары для дома только у ООО «Популярные механизмы» - доверие к ним оправдано годами.
     

Поделиться этой страницей