ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА универсам круглосуточно Москва, Напольный проезд, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гражданка Шкуренкова Надежда (кассир) мало того, что обсчитала на 54,10 р. в 0:34 в присутствии сидящего на соседней кассе администратора Ларисы Рауфовны, так ещё и на справедливое замечание не постеснялась неоднократно обхамить, так же в присутствии ряда покупателей. Из надёжных источников стало известно о её частых злоупотреблениях занимаемой должностью и конфликтном характере.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    В бакалейном отделе пыталась выбрать товар, но мой просьбы к продавцам были безуспешны. Кто-то пожимал плечами, кто-то демонстративно отворачивались от меня. Товар, выложенный на полках не соответствовал ценникам. После 15 минутного моего мытарства, проходящий мино меня интелегетного вида молодой человек в очках любезно согласился помочь мне выбрать товар и проверил цену на кассе. Спасибо ему огромное!
     
  4. Натали

    Натали Guest

    В колбасном отделе попросила варено-копченой колбасы, продавец свесил батон и завернул в пленку. Каково было мое удивление дома, когда я развернула пленку, резкий запах моющего средства убил весь аппетит моей семьи. Господа, будьте внимательны в этом ларьке! Торгуют просроченным товаром. Хотя цены далеко не дешевого магазина. Да наверно руководство данного ларька заставляют персонал впаривать просроченный товар нам Покупателям. Заправляет там такой самонадеянный гусь , гос. Буянов. Стыдно должно быть Вам обманывать и набивать собственный карман. Хотя, откуда у вас стыд. НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ЛАРЕК!
     
  5. Я такого хамства даже в Советских магазинах не встречала! Просто бардак! Руководству покупатели наверное совсем не нужны. Там каждого сотрудника обслуживающего персонала надо на биржу труда слать! А они работают и ничего им за это нет! Мне кажется, что я там продукты не покупаю, а подарить прошу. Хотя цены достаточно высокие.
     
  6. Неоднократно сталкивалась с просроченными продуктами: йогурты, кефир, крабьи палочки, кулинария. Салаты иногда были просто тухлые, насколько я понимаю - в отдел кулинарии идет все, что протухает в магазине, жаренные перепела не смогли нюхать даже продавцы отдела. По залу ходят хамоватые мускулистые администраторы и не стесняются пихать и угрожать недовольных качеством и ценами пожилых покупателей, при этом спокойно продают алкоголь детям. На парковке охранники царапают машины, которые по их разумению стоят дольше положенного. Неприятный магазин!
     
  7. Гита

    Гита Guest

    Вы знаете, сколько там бывала, никогда не видела мускулистых администраторов! Все бред! А просрочка, извините, есть везде! И они вседа вернут деньги или поменяют! Вы сами просто как короли, ходите хамите, в ответ вам тоже самое, отличный магазин и всегда народу уйма, ждем вас.
     
  8. Сегодня вечером 26.07.2011 посещали продуктовый магазин Полярная Звезда (Авиамоторная) - запах стоял ужасный, как оказалось перед входом в магазин лежит труп кота! И, представляете, это при такой жаре! Это впечатляет!
     
  9. Я вынужден парковать машину у магазина Полярная звезда (Напольный, 4), т. к. больше негде (сам являюсь покупателем этого магазина), два года назад администрация магазина начала борьбу с припаркованными (более часа) автомобилями, повесила знак: парковка только для ам покупателей, подкладывала под дворники бумажки с просьбой не парковаться надолго, в итоге это закончилось царапиной от гвоздя на водительской двери моего автомобиля. После писем Президенту РФ, Премьеру РФ и бывшему мэру Москвы я получил подтверждение о том, что парковка городская и магазин не имеет права на нее. Но эти господа ничего не боятся - 17.10.11 мне под дворники положили опять бумажку с требованием не парковать машину у магазина. Это незаконно, я буду и дальше жаловаться во все инстанции, но не допущу повреждения ам.
     
  10. Driver

    Driver Guest

    А ты сам подумай, что думает твой сосед по этажу, подъезду, решивший по пути заехать в магазин, места НЕТ и твоя безвылазно пылится? В доме 4 более 600 квартир, по АМ, а то и по две-три МИНИМУМ у 15%, и ты ведь не один такой суперумник, минимум штук пять машин из дома торчат там постоянно. Не надо наглеть и отрываться на СОТНЯХ других водителей, если прощёлкал место у подъезда.
     
  11. В этом магазине тараканы бегают не только по стенам, но и в холодильниках! Нечаянно увидел, никогда, ничего не куплю! Администрация хамит. Очень печально, что в Москве есть такие ненужные магазинишки.
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Недавно наблюдала такую картину, на соседней кассе продавец кричала матом на покупателя (наблюдаю ее хамское отношение не раз), не стесняясь при этом ни остальных клиентов, ни подошедшего администратора. Желание посещать этот магазин отпало, ибо, где гарантия того, что в следующий раз со мной это не произойдет?!
     
  13. На протяжении нескольких лет отоваривались с коллегой в магазине на Авиамоторной. Продукты покупали буквально мешками чуть ли ни ежедневно. Хороший ассортимент, хорошее качество, ничего плохого не могу сказать. А кулинария просто блестящая! Это касается и салатов, и приготовленных блюд на горячее (мясо, рыба, котлеты и т. д.) Просто великолепно на вкус всё, что мы покупали, всегда свежее. Ели приглянется какой-то салат, но он не утренний , а вчерашний, продавец обязательно предупредит. В апреле этого года с помощью их кулинарии закатили шикарный прием гостям на праздник. На кассе, вопреки отрицательным отзывам, ничего плохого ни разу не слышали, наоборот, всегда вежливо здоровались, обхождение профессиональное. Мой вывод - рекомендую.
     
  14. Прошло почти три года, а магазинчик не изменился как и сам Буянов разве, что постарел, живот отпустил. Плохой магазин, на вид ничего, а присмотришься, тараканы как у себя дома ходят! Зашла как-то утром, а их там травят отравой, дышать не возможно, а ведь это гадость проникает в продукты, Буянов! Травите людей! Себя отравите, Руководители .
     
  15. Натали

    Натали Guest

    Пахнет заказным письмом Марина (если, конечно, это настоящее имя и фамилия). Продукты покупали буквально мешками чуть ли ни ежедневно. - да Вы денег не считаете и едите мешками свежие котлеты .
     
  16. Пошла ты. Имя правильно прочитать не способна, деревня, а туда же, изобличать лезет. Завидуй молча и чужих денег не считай, если сама нищая.
     
  17. Отдел химии всегда в порядке! Весь товар соответствует ценникам. P.S Продавец всегда объяснит где какой товар, очень вежливые продавцы, что не могу сказать за всех администраторов хороших только двое, с кем мне доводилось нормально пообщаться, это (Екатерина, Светлана) войдут в положение клиента, как если бы на нашем месте были бы они. Спасибо им большое!
     
  18. Сильно попахивает заказным письмом! С кем мне доводилось нормально пообщаться, это (Екатерина, Светлана) войдут в положение клиента, как если бы на нашем месте были бы они .
     
  19. З. з. в.

    З. з. в. Guest

    Покупатели, если Вам дорого здоровье ваше и ваших детей, не покупайте выпечку. Я работала 3 месяца, кругом грязь и тараканы. Начинки стоят в ведрах грязных. Давно пора разогнать эту шарашку, вместе с Мариной и Фаей. Буянов, куда смотришь? Наведи порядок.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    С удовольствием хожу в магазин Полярная звезда на Напольном. Магазин европизированный , ассортимент отличный, персонал порядочный, грамотный, вежливый. Совсем недавно была свидетелем (я в очереди к кассе стояла): к администратору обратились двое мужчин, оставили кредитные и еще какие-то карточки на кассе несколько дней назад, администратор все вернула. Чувствуется, что руководство уделяет большое внимание, чтобы в магазине был грамотный, вежливый, порядочный персонал, на прилавках всегда чисто, и, что немаловажно, разнообразный ассортимент. Спасибо руководству за заботу о нас, простых покупателях. Кстати, цены очень даже демократичные. Ой, забыла: еще мне и моей семье нравится там выпечка, пирожки очень даже вкусные и начинку не пожалели, рекомендую попробовать.
     

Поделиться этой страницей