Полиграфический комбинат Богородский

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Полиграфический комбинат Богородский 9.00-18.00, сб, вс - вых. Ногинск г., Индустриальная улица, 40-Б +7 (495) 783-93-66 www.osprint.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
  2. Спасибо БПК за своевременно сданную качественную продукцию! В работе бывает всякое, а вы умеете находить решение проблем и выручить заказчика. Благодарю за надежность, рекомендую всем!
     
  3. Наше издательство давно печатается в Богородском. Все хорошо, спасибо коллективу за надежность и внимательность к нам, заказчикам.
     
  4. Заказали тираж год назад по предоплате. Тираж уменьшен в 2 раза, заказ пересчитали. Заказ сдали с задержкой. Разницу не вернули "идите в суд". Юрлицо банкротят, конкурсный управляющий. Пообещали выполнить тиражи на остаток суммы.

    Динамят неделю, обещают "завтра в три". Транспортная выезжала 2 раза с прогоном. Обещали выслать тираж в пятницу, зуб давали. Марина, директор.

    Отправили, якобы, в субботу, но данные по ТК не дают. Отправили или нет не ясно. Не отправили-поеду за мариниными зубами.
     
  5. Взяли предоплату, тираж не состоялся - деньги не вернули, предложили выбрать продукцией, подвели !трижды!. Вызывали транспортные. Врали о том, что отправили грузы по трое суток, идем в суд. Более неадекватной компании не встречали.
     

Поделиться этой страницей