ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 56

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Я закончила техникум в этом году. Да, учеба в последний год далась не из легких. Было много всего нового. Мне всегда нравились преподаватели-практики, которые объясняли предмет, отталкиваясь от личного опыта. Были и предметы на которых я спала, просто неинтересно, но всё равно и их приходилось учить. Преподавательский состав у нас хороший, это я могу с уверенностью сказать. Также, я благодарна нашему новому директору, Л. М. Табатадзе, за предоставленные возможности студентам расширить свой кругозор, изучая дополнительные профессии, познакомиться с ведущими специалистами нашей отрасли, мы принимали участие и во всероссийских конкурсах, создавали собственные проекты. Я лично общалась с директором и мне было очень приятно осознать, что все, что она делает, делается ради нас, студентов. Думаю в новом году у студентов будет очень интересная не только учебная жизнь, но и вне учебная. А я желаю нашим ребятам и вновь поступившим быть активными и тогда у вас всё получится и учёба будет только в радость!
     
  2. V.

    V. Guest

    Номер группы, подразделение, кто куратор и сколько лет учились в нашем 56?? Или вы из новых?? Если из новых, то можете не писать, с вами все ясно.
     
  3. В.

    В. Guest

    Виноваты мы, не отстояли наш техникум. Сперва увольняют мастеров и тех. персонал. А они как бараны идут на увольнение по собст. Теперь дойдет до нас в августе. Так что не надо плакать.
     

Поделиться этой страницей