ПОЛЕ ЧУДЕС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Меня зовут Тхашугоева Заира Хасановна, мне 16 лет, живу я в Кабардино-Балкарской республике в г. Нальчик. Хочу поздравить любимого Леонида Якубовича и всех работников программы Поле Чудес с юбилеем. Надеюсь, что вашу передачу будут так же долго и успешно показывать по телевидению. Вы говорили присылать заявки если что-то связано с цифрой 25. 6 октября у моих родителей (Тхашугоев Хасан Назирович и Тхашугоева Анета Хасанбиевна) будет годовщина свадьбы 25 лет. Мы с сёстрами Назират (24 года), Амина (13 лет) и я хотели бы так поздравить родителей. Мы очень любим смотреть вашу передачу, смотрим её каждую пятницу. Еще раз поздравляю. Тел. 8-909-489-68-00. Эл. почта. thashugoewa@yandex.ru.
     
  2. Меня зовут Маргарита, мне в этом году исполняется 25 лет (1 сентября). У меня двое детей, мы живём в Курганской области в д. Жилино.
     
  3. Живу в Америке 25 окт но всё равно смотрю первый канал и конечно любимую передачу. Спасибо, что вы есть. Хочу поздравить Леонида Якубовича с Юбилеем. И конечно еще многие годы радовать нас своим прекрасным талантом ведущего. Хочу принять участие в передаче. 25-летие программы месть две даты 25 лет в Америке и 25 лет в браках-правда в двух. В первом 10 во втором 15. Ухаживаю за больным мужем. Мать 4 детей и молодая бабулечка. Жду от вас приглашения. Спасибо. Лариса. Тел.: 917-6870259.
     
  4. Добрый день Леонид Якубович! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Поле чудес , и я хочу попасть на вашу шоу программу. У меня 25 августа день рождение, а у дочки 25 сентября. Пригласите нас, пожалуйста.
     
  5. С Юбилеем! Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Пишет Вам телезрительница из г. Камышина Волгоградской области Куликова Валентина Михайловна. Я очень люблю Вашу передачу, смотрю постоянно много, много лет, она приносит людям хорошее настроение, позитив, радость, счастье. С большим уважением и низким поклоном к Вам и вашей передаче «Поле Чудес», 1 каналу, примите от чистого сердца поздравления с 25-ем! Дай Бог Вам и Вашей команде много, много лет существования, счастья, здоровья, чистого неба над головой, позитива в этой нелегкой особенно сейчас жизни. Леонид Аркадьевич! Моему внуку Таран Максиму 2 сентября 2015г исполняется 25 лет, а 27 июня 2015г он женился. Я очень люблю внука, хотелось бы поздравить его с этими датами с Вашей помощью, в виде приглашения его к Вам на передачу Поле чудес , которая будет посвящена 25-тию! Если это возможно, то пусть будет это маленьким секретом до тех пор, пока они не приедут к Вам. Для него это будет неожиданным сюрпризом. Пожалуйста поздравьте их от меня, от бабушки. Заранее благодарю, с уважением, телезрительница Куликова В. М. Телефон внука: 89377000082.
     
  6. Вера

    Вера Guest

    Здравствуйте Леонид Аркадьевич и вся команда программы Поле чудес ! С юбилеем Вас! Моей маме - Кандауровой Валентине Максимовне 15 сентября исполняется 80 лет и 25 лет как она на пенсии. Леонид Аркадьевич, вас всегда интересует размер пенсии наших пенсионеров. Пригласите мою маму и она расскажет сколько она получает за свои 42 года трудового стажа и индексации (прибавки) на протяжении 25 лет. С уважением Вера Евгеньевна, г. Москва.
     
  7. Здравствуйте, уважаемый Леонид Аркадьевич и любимая нашей семьей программа ПОЛЕ ЧУДЕС ! Этот год юбилейный для Вас и для программы. Желаем процветания и долгие лета! Мы с мужем в октябре празднуем серебряную свадьбу-25 лет назад мы обвенчались в Саратовском Кафедеральном Соборе. Воспитали 2 сыновей. Старший - Алексей (24 года) женился 18 июля, младший Артем - уч-ся 11 класса. Мы живем в глубинке Саратовской области, пос. Турки и еще ни разу нашим землякам не посчастливилось побывать на Поле чудес . Мечтаем с мужем побывать на юбилейной программе, это будет самый дорогой подарок к серебряной свадьбе. Тел.: 8 9372460157, 8 9050332117.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Удмуртии. От всей души поздравляю Вас и вашу программу с 25-летием! Желаю всего самого-самого наилучшего! А еще хотела бы поздравить своих любимых родителей, 25 августа исполняется 25 лет их свадьбы. Хочу пожелать им долгих, счастливых и беззаботных лет жизни, любви, здоровья и благополучия! Очень была бы рада, если бы они приняли участие в вашей замечательной программе.)) Спасибо!) ) )
     
  9. Здравствуйте, Леонид Аркадьевич и вся программа Поле чудес . От всей души поздравляем Вас и вашу программу с 25-ти летием! Желаем процветания на долгие годы. Мы с мужем - Людмила Семеновна и Владимир Борисович Шабалины. Празднуем Серебрянную свадьбу 25:08:2015 года. Еще у мужа 25 сентября день рождение 50 лет. В санатории Нижнее-Ивкино в Кировской области мой номер был на 5 этаже №525. Мы живем в глубинке Кировской области Лебяжского района, деревне Шайтаны. Где находится исторический памятник природы уникальное озеро Шайтан с плавающими островками. Еще ни разу нашим землякам не почастливилось побывать на Поле чудес . Нам бы очень хотелось попасть к вам на передачу. С нетерпением будем ждать Вашего приглашения. С уважением к вам, семья Шабалины. Наш тел.: 89121381612 и 89121269159. Спасибо и до скорой встречи.
     
  10. Диана

    Диана Guest

    Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Поздравляю Вас с юбилеем! Желаю Вам всех благ! Мне в этом году исполнилось 25 лет)) Вот так я связана я этим числом.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и всех благ! Нам с мужем 27 октября 2015 года исполняется 25 лет со дня нашей свадьбы. Вот так мы связаны с этим числом.
     
  12. Здравствуйте, уважаемый Леонид Якубович, редакция и все, все, все! Хотелось бы поздравить Вас с юбилеем) Этот год для меня и моей семьи очень знаменательный! Главное это то, что 31 июля я вышла за муж, в этот 2015 год зародилась моя семья!) ) А моему любимому мужу исполнилось в этом году 25 лет!) Хотелось бы поделиться с Вами нашей радостью! Спасибо))
     
  13. Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Поздравляю Вас с юбилеем! 25 моё любимое число, так как я родилась 25.12.1983 г, и так случилось, что своего старшего сына я тоже родила 25.12.2009 г. Удачи Вам и всех благ.
     
  14. Я обожаю ваши передачи, особенно когда видишь своего двойника Екубовича. Спасибо вам огромное за то, что вы есть. Может когда-нибудь мы с ним свидимся. Большой вам всем привет из Франции, Михаил Василиев. Я бы с большим удовольствием отправил бы вам моих пару фоток.
     
  15. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛЕ ЧУДЕС С ЮБИЛЕЕМ! Меня зовут Айгуль я МАМА 5-х самых замечательных детей (4 сыночка и лапочка дочка) и, конечно же, жена. В этом году 29.12.2015 в нашей семье будет праздноваться СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА нашему БРАКУ 25 лет! 25 апреля 1994 г. родился второй сын. Вот что связано с числом 25 у нас. Мы любим всегда смотреть Вашу передачу ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!
     
  16. Вали

    Вали Guest

    Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! Разрешите поздравить Вас и нашу любимую передачу с юбилейной датой в 25 лет! 25 лет назад состоялась моя свадьба (24.08.1990). Это немного немало таки серебро. Желаю Вам и сотрудникам уже родной передачи крепкого здоровья и процветания!
     
  17. Здравствуй, моя любимая телепередача! Любая дата в жизни бывает только один раз. 25 октября 1990 года впервые вышла ты в эфир. 25 октября 1990 в славном городе Беларуси Речице родилась я. 25 октября 2015 года нам 25! Мечтаю отпраздновать свой день рождения вместе с Поле чудес . Мечты ведь для того, чтобы сбываться)))))))
     
  18. Уважаемый Леонид Аркадьевич, смотря вашу передачу, есть огромное желание стать участником этой игры. Проживаем в Казахстане, в городе Таразе. Тел.: 87711366214.
     
  19. Любовь

    Любовь Guest

    Уважаемый Леонид Аркадьевич! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем Вам дальнейших творческих успехов, здоровья и семейного благополучия! У меня 2 события связанных с числом 25. 25 внуков и у старшей сестры 25 лет совместной жизни (серебряная свадьба). ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
     
  20. Здравствуйте, многоуважаемый Леонид Аркадьевич! Пишу Вам из Белоруссии. Зовут меня Тарасюк Лидия Антоновна. Мне 79 лет. Вашу передачу очень люблю и смотрю постоянно. Уже не в одной передаче Вы говорите об предстоящем 25-летии передачи Поле Чудес . Вот решила Вам написать свою историю. Вышла замуж, родила 7-ых детей. На сегодняшний день у меня 17 внуков и 25 правнуков. А старшая моя дочь родилась 25 октября 1958 г. Очень хотелось бы попасть на Вашу передачу и поздравить Вас лично с Вашим юбилеем. С уважением Лидия Антоновна (т.: +375297924311).
     

Поделиться этой страницей