ПОДУШКИН

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ждите появления ваших утех в интернете. Там в каждой комнате видеокамера спрятана.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Господа, спешу вам выразить своё женское мерси . Вчера, после сообщения в прессе мы с мужем забрели на ваш сайт, и пока с печалью наблюдали за очередным рейдерским захватом попутно посмотрели на ваши качели, подушки и пр. сексгаджеты. Благодаря вам мы провели вечер в любви и сексе. За что вам огромное спасибо! Человек может прожить без РПЦ, но без хорошего секса никак!
     
  3. Мы там были с другом недавно. Хорошее обслуживание, снимали два туалета. Несмотря на то, что про него говорят, нам очень понравилось. Будем помнить про минуты, проведенные вместе. Что еще очень понравилось, так это расположение туалетов. Там было три вряд, и мы взяли два по краям. Спасибо вам.
     
  4. Были в конце января с мужем на Войковской в номере премиум! Целый час потратили на то, что бы обогреть номер. Набрали джакузи - из крана стала течь холодная вода. Как объяснили - в бойлере закончилась. Ждите пока нагреется. Целый час ждали пока нагреется вода, что бы хотя бы помыться. Помылись. только приготовились, уже стучат - время закончилось! Пришлось ругаться с администратором. С ним общий язык не нашил. Дошли до руководства. Оно пошло нам на встречу. Одним словом время провели Очень весело!
     
  5. Шурик

    Шурик Guest

    Бывал, бывал. Занесло как-то. На выезде на минском шоссе. Простынки в пятнышках, писосик в ковриках, какушки намазаны в унитазе. Нумер прокуренный. Хотя полумрак, поэтому не напрягает. В общем, разнообразит так нормально пресную комфортную жисть. В общем, ежели приперло и больше негде, то что делать? Все лучче, чем в сортире.
     
  6. Грязь, хамство, холод и непристойности вокруг и внутри!
     
  7. На днях с любимой посетили отель на Таганке. По-моему, они открылись не так давно на Таганке. В общем все порадовало, все отлично. Приветливый персонал, чистенько (а чистота в гостиницах на час немаловажна!) Помниться мы в районе были (живем мы за городом, по новой Риге) были в гостинице (не буду говорить название). В общем любили мы друг друга в обуви, так было грязно (и еще везде волосы были ( ( (, а тут все чисто. Порадовало. Только лестница крутая слишком. Самое удивительное, что я был на мероприятии. Только не понял, что это от Подушкина.) Все ж для меня закрытие Олимпиады важнее было).
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Были в гостинице на Филях. В номере премиум. Все чистейше. Мебель, атрибутика, все в прекрасном состоянии. Придраться просто не к чему. Получили незабываемые ощущения. Во всем гостиницах пресно. Спасибо огромное за разнообразие сексуальной жизни. Так круто было первый раз!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Отдыхал сегодня в Подушкин на Проспекте мира со своей девушкой, оплатили на 3 часа апартаменты. Посещали сеть регулярно в разных местах Москвы и Московской области, везде встречали приветливо и отзывчиво, всегда на высоком уровне. Сегодня 21.08.2014 столкнулись с тем, что не предупредили об окончание времени за 15 минут, как обычно. Я считаю в таких местах отдыхающие не должны сидеть и мониторить время. И с нас хотели содрать за 10 минут лишнего времени, как за дополнительный час. Естественно я оплачивать не стал. Меня насильно стали удерживать на территории этого заведения и не открывали дверь. Вымогали у меня деньги. Пришлось выйти на свободу применив физическую силу по открыванию двери с магнитным ключом. P. S.: для владельцев заведения. Если хотите вымогать деньги за лишнее время с отдыхающих, заключайте договор или словесно ставьте в известность отдыхающих. А действие сотрудницы я считаю неправильным и при желании можно добиться как минимум судом, так как это носильное задержание человека не по своей воли. Всего хорошего и процветания. Бывший постоянный посетитель сети ПОДУШКИН.
     

Поделиться этой страницей