ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Тема в разделе "Суды и судебные участки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ника

    Ника Guest

    Складывается впечатление,что прогнило там все.Судьи решения выносят в пользу имущих.Сама столкнулась с судьей Митрофановой Т.Н. и такие судьи еще и неприкосновенны! Просто Богами себя считают некоторые .Интересно по каким таким профессиональным и моральным качествам они там оказываются? Я ,думаю,что такие же люди,не чуждые материальной основы мира сего,а многие даже хуже нас смертных. У нас соблазнов меньше...
     
  2. Liubov

    Liubov New Member

    Мировой судья Трофимова О.В. участок №183 Отменила заочное решение по аппеляции ответчика, который пропустил все сроки слушания, и когда уже было возбуждено исполнительное производство!Слушалось дело по закону о защите прав потребителя. Юридическое лицо ответчик, истец -физ. лицо. Затянула процесс, при этом не привлекла третьих лиц, на которых ссылался ответчик. Просила ответчика известить, тех на кого они ссылаются, хотя сама имела все полномочия привлечь к делу третьих лиц. В итоге отказала в иске неожиданно на третьем заседании после аппеляции. Хотя предыдущие слушания все были в пользу исца и без достаточной доказательной базы невиновности ответчика. Судья подошла к делу очень поверхностно. Всё ожидала, но только не отмены решения!Я лично сама выступала как истец и не пользовалась услугами адвоката. Очень резко поменяла решения, вероятно сама запуталась,разбираться не захотела, показала свою профнепригодность и отказала, в иске, заведомо зная, что аппеляция направится в Подольский городской суд. Скинула с себя дело. Хотя ранее Подольский городской суд дважды отказал в рассмотрении иска, поскольку сумма менее 50000руб и направила меня в Мировой суд! Также есть подозрения на коррумпированность судьи!
     
  3. Судья АЛМАЕВА ДИАНА Сергеевна город Подольск НЕ проверяет показания❗❗❗ а свидетели дают левые показания, чего не было на самом деле❗❗❗ТЕМ САМЫМ СУДЬЯ АЛМАЕВА ВЫНОСИТ ЛЕВЫЕ ПРИГОВОРЫ
     

    Вложения:

    • -5tnHd6OIFw.jpg
      -5tnHd6OIFw.jpg
      Размер файла:
      252,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • JsoO9vK3RIk.jpg
      JsoO9vK3RIk.jpg
      Размер файла:
      113,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • m931zCIeiEg.jpg
      m931zCIeiEg.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • XvRQ6SVt67I.jpg
      XvRQ6SVt67I.jpg
      Размер файла:
      136,7 КБ
      Просмотров:
      0
  4. Алмаева Диана - судья рассматривает дела с заведомо ложными показаниями, с полной фальсификацией уголовного дела. Не принимает ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которые меняют в корне суть дела и из потерпевших делает людей с уголовным наказанием. За данную работу эта судья получает гос.зарплаты , отпускные и так далее. ПОЗОРИЩЕ городского суда Алмаева Диана. Дело Серебряковой Елены которая подложила в дело погоны, с той одежды в которой она не была 3xIbCe9C8Rk.jpg IiF9hxLfOAU.jpg -lol7GEsIPU.jpg
     

Поделиться этой страницей