ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этом месте на фото работники теплосети в очередной раз вырыли яму, чтобы заварить гнилую трубу, из-за прорыва, которой произошло отключение отопления. По завершении этой нелегкой работы кое-как присыпали яму (даже не утрамбовав) и уехали. Куча земли осталась лежать в палисаднике. Сегодня уже 7 ноября, но работники теплосети так и не удосужились доделать свою работу. Машины скорой помощи не могут подъехать к дому с трех сторон. Бардак в этой теплосети. Чиновникам наплевать на людей.
     
  2. Ужас! Не знаю по каким нормам устанавливается тепло, но в квартирах по ул. Юбилейная, д. 1, кор. 1 и кор. 2 батареи еле теплые, в кранах вода горячее, чем в батареях, зато за отопление дерут 100%. И где справедливость? Все в один голос утверждают, что стоит автоматика, так автоматику настраивает человек, сделайте же, что нибудь. В Москве при таких же расчетах в квартирах жара, люди даже окна открывают, а мы наоборот кутаемся в шерстяные кофты и носки.
     
  3. Почему если на улице плюсовая температура убавляют не только отопление но и горячую воду? Это, что это такое почему мы должны мыться теплой водой, а платить как за горячую?
     
  4. Llora66

    Llora66 Guest

    Живем по улице Кирова, практически рядом с Теплосетью. Очень холодно в квартирах! Почему? Самое интересное, что весной, ближе к маю будут нас поджаривать, а сейчас, когда зима и квартиры сырые на нас экономят! О чем думает теплосеть??? Сами -то они где живут. Почему нас искусственно морозят и как нам на это реагировать! Безобразие!
     
  5. Когда руководители Подольской теплосети увидят, что начальник Подольских тепловых сетей пьёт водку в рабочее время, он же неодекватный. Алкоголик начальник - это ужасно. Вы уже переругались в теплосети со всеми начальниками тепловых сетей. Вы кем себя возомнили, богом? Нет вы не бог, вы не человек потому, что в вас не осталось ничего человеческого. Вы очень плохой начальник.
     
  6. Когда наконец в Подольской теплосети введут официально вторую смену? Уважаемое министерство защиты труда, примите меры к этому вопросу потому какой бардак у нас происходит это просто мрак, у нас хуже, чем на зоне только, что вышек нет с надзирателями! А люди у нас работящие и отличные и хотят работать, и приносить пользу городу Подольску! Но есть и негодяи среди руководства! Спасибо заранее!
     
  7. В Подольской теплосети в рем. цехе отменили незаконную вторую смену! Когда же её отменят в тепловых сетях бригады не укомплектованы слесарями люди уходят и никто не приходит работать в этот бардак.
     
  8. Люди приходят, только их администрация теплосети Подольска почему-то не берет, вероятно просто мёртвые души, а Палыч говорит у нас всё хорошо в угоду руководству, а ведь в отопительный сезон бригады по три человека просто не успеют устранять аварии!
     

Поделиться этой страницей