ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Варяг

    Варяг Guest

    Когда наконец в Подольской теплосети будет узаконена вторая смена? Что это за беспредел и когда нам дадут приказ о второй смене? Игорь - начальник тепловых сетей, ты только улыбаешься когда тебе задают этот вопрос, а это вполне серьезные вещи и шутить тут нет причины! Бог вам судья, если конечно вы в него верите!
     
  2. Уважаемые руководители МУП Подольская теплосеть, вы давно не открывали трудовой кодекс!? Посмотрите статью 103 и статью 372 Российской Федерации, что за беспредел вы устроили со второй сменной - это злостное нарушение трудового законодательства Российской Федерации! И если вы не знаете, что перерабатывать только 4 часа два дня подряд в одну неделю! А у вас это не соблюдается никогда! Позор!
     
  3. Когда вам руководители Подольской теплосети надоест экспериментировать со второй сменой? Ведь в темное время суток очень возрастает большой риск получить травму, а в светлое время суток легче устранять аварии на тепловых трассах! Прекратите этот беспредел! Четыре бригады тепловых сетей недовольны, что пятая бригада не ходит работать во вторую смену, это как понимать?!
     
  4. Варяг

    Варяг Guest

    В Подольской теплосети произошло два несчастных случая с рабочими по ремонту и строительству тепловых сетей. Эти люди работали во вторую смену, которой по закону у нас нет! Это произошло 18 декабря 2013! А руководство улыбается, все хорошо, причин для паники нет, а то, что людям платят копейки за их адский труд, им дела нет! Позор!
     
  5. Варяг

    Варяг Guest

    В Подольской теплосети ко дню энергетика мастерам дали премию 500 рублей, а рабочим снеговика и гирлянду у проходной. Как мило, низкий вам поклон за такую заботу о рабочих!
     
  6. Мойша

    Мойша Guest

    Почему на сайте Подольской теплосети от 15 января 2014 года написано, что работа в отделе по ремонту тепловых сетей работа в одну смену, а мы работаем в две первая с 8 часов до 17 и вторая с14 и до 22 часов, а точнее пока не устранишь аварию и как это понимать?!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    В 2013 г. к котельной подключили 2 17 тиэтажных новые дома, свою котельную они не построили. Осенью 2013 г. еще подключили частный сектор, несколько домов, в связи с закрытием котельной в частном секторе. Мы жители домов, а именно д. 28 по улице Трубная мерзнем, так как котельная не справляется, хотя на линии подключения есть детский сад и др. дома. Просим Вас разобраться в данной ситуации.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Хотел пойти работать, но когда почитал отзывы, то понял, что там за работа, спасибо за информацию!
     
  9. Игорь, ты как с головой совсем не дружишь, что ты людей кидаешь, то в первую, то во-вторую смену. Мы пока МУП Подольская теплосеть, а не частная лавочка. От тебя все бегут пить, чтобы быть меньше на рабочем месте. И, что это за вторая смена, ведь её ещё ни кто не подписывал, она вне закона. Желаю тебе, скорейшего ухода с этой должности на другую работу, хотя другой работой ты заниматься не сможешь!
     
  10. Обама

    Обама Guest

    Когда в Подольской теплосети официально установят вторую смену! В бригадах по три человека слесаря увольняются! А впереди отопительный сезон! Остались одни пенсионеры, молодёжь сюда не идёт, грязь и скотское отношение начальника тепловых сетей Игоря!
     
  11. В МУП Подольская теплосеть в отдел тепловые сети требуются 6 человек слесарей но никто не идёт сюда не нормированный рабочий день то, что пишут 8 часовой это не так работаешь до победы! Хоть до утра всем по фигу! Грязь и хамство руководителя тепловых сетей Игоря с мастерами так и с рабочим разговаривает матом! Вот такая картина вырисовывается не весёлая а впереди отопительный период а бригады не укомплектованы людьми!
     
  12. Игорь, ты не прав. В тепловых сетях Подольской теплосети не хватает слесарей бригады по три человека, а работу выполняют за 6 человек, а зарплата на месте. Игорь, у тебя нет совести. Второй смены официально нет. От тебя бегут все, с кем будешь работать зимой или ты тоже уволишься! Таким начальникам не место. Ты просто пастух и этим всё сказано. Ты не можешь организовать рабочее время! И как начальник, ты никуда не годишься!
     
  13. Полностью согласен с товарищем слесарем всё, что он указывает всё правда. Полный беспредел со стороны руководства тепловых сетей Подольска. А Игорь неадекватный начальник, который трясётся за своё место. Если он его потеряет, для него это будет крах всей его жизни.
     
  14. Подольская теплосеть, отдел тепловые сети в бригадах по 3 человека вместо 5. Работа выполняется за пятерых, идёт нагрузка на людей! Зарплата стоит на месте, за замещение не платят! Игорь, ты как спишь спокойно, а впереди зима! Отгул заранее отработанное время брать нельзя! А объяснение такое - не хватает слесарей!
     
  15. Так оно и есть, всё правильно написал, хотелось бы добавить, что Палыч сейчас находиться в потерянном состоянии, он хаотично бросает с одной аварии на другую, а людей не хватает. Думаю он начинает осознавать, что он, как руководитель, никудышный!
     
  16. Подольской тепло сетью на улице Мраморная проводился монтаж трубопровода отопления, трубы поднимались экскаватором в результате два троса были порваны. Что подвергало опасности жизни рабочих. Газобалонное оборудование перевозиться в одной машине с людьми вместе с бензиновыми генераторами! Это прямое нарушение техники безопасности труда!
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Конкретный пример - без объявления периодически отсутствует горячая вода (04.10 и 05.10 в первой половине дня), в течение двух последних недель и по вечерам. Живу на 14 этаже по улице Мраморная, 2-а.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    На 09.10.2014 НЕТ отопления по адресу: Кирова, 33-21. МУПЖПЭТ утверждает, что по вине теплосети. Наш дом пишет коллективную жалобу, нам необходимо знать кому она будет адресована.
     
  19. Подольская теплосеть, Цыпукову Игорю. Ну что, не всех слесарей разогнал, ещё остались? Мужики устраняют по две ато и по три аварии за смену бригады людьми неукомплектованы! И что там со второй смену где приказ по Подольской теплосети, что тепловые сети должны работать во вторую смену! Думаю, что ты как руководитель не куда не годишься! И хорошо бы, что бы тебя сняли с занимаемой должности! Идёт срыв отопительного сезона! Если уже на ремонт стали привлекать ремцех Подольской теплосети! А они не имеют права!
     
  20. Варяг

    Варяг Guest

    Так оно и есть, на самом деле не хватает людей, это точно, ребята рассказывали, кто там работает. Вот вам и Подольская теплосеть, стыдно должно быть руководителям!
     

Поделиться этой страницей