ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Почему Подольская теплосеть не устраняет аварии днем, когда люди на работе! А когда мы приходим домой с работы, то хочется тишины. А они гремят тракторами и экскаваторами всю ночь под окнами, а у нас маленькие дети. Уважаемый Артемьев Николай Михайлович, помогите, чтобы ваши рабочие работали днем, а не ночью. Мы устали от шума. Заранее благодарны, жители Подольска.
     
  2. Поздравляем с награждением почетными медалями работяг офиса Подольской теплосети, ведь это они в мороз не успевают нагревать чайники и заваривать чай. Ведь это они устраняют аварии на трассе теплосети в морозы, как же таких людей не премировать медалькой. Позор! А простым работягам - не нравиться, пошли вон, вы уволены! Низкий вам поклон руководители тепловых сетей! Спасибо!
     
  3. В домах в Подольских просторах холод и, что ужасно - ни кому до этого нет дела, зато у руководства все гладко, в теплосети сидят неправильные руководители, помогите или назначьте тех людей, которые сумеют исправить ситуацию с отоплением в Подольске!
     
  4. Уважаемые господа! Хотелось бы знать, что случилось и когда все придет в норму! Уже как полтора месяца отопление колбасит не пойми как! Когда на улице потепление - батареи горячие, как только мороз - еле-еле тёплые. Сейчас в квартире дубняк полный! Адрес: г. Подольск, ул. 8-го Марта, д. 7.
     
  5. Браво, молодец. Нам не положено медаль. Мы как рабы - 8:15 за ворота. И чтобы вас до 11:45 не видели.
     
  6. Да, пир во время чумы напоминает!
     
  7. По телевидению Кварц товарищ из Подольского белого дома сказал, что в Подольской теплосети введена вторая смена, а нам никакого постановления от руководства теплосети не предоставил, как это называется, ведь мы не частная лавочка, а МУП Подольская теплосеть, спасибо!
     
  8. Уважаемые, мы за горячую воду платим дорого, а пользоваться грязной горячей водой противно. Раньше цена была меньше, а вода чище. Сделайте что-нибудь. Жительница дома по Комсомольской, дом 46. Людмила Павловна.
     
  9. Варяг

    Варяг Guest

    И когда же он напьется этот Палыч и почему держат на такой должности начальника, который пьет на рабочем месте?
     
  10. Пишу претензию, так как не могу больше об этом молчать. Горячая вода стала настолько грязной, что такого я не видел ни в одном городе. Как правило, грязная вода идет вечером. Спрашивается, сколько будет это продолжатся и за что мы платим такие деньги??? Начните принимать хоть какие-нибудь меры. Боженов Евгений, Б. Зеленовская, д. 8, кв. 102.
     
  11. Вася

    Вася Guest

    Чтобы вас в аду жарили и горячей воды, что б у вас до конца жизни не было!
     
  12. Такого безобразия нет ни в одном городе России. Полнейший бардак и хамское отношение к людям. На устранение аварии ушел ровно час! Но из за того, что руководители МУП Подольские теплрсети и руководство города не имеют общего мнения о сферах влияния, люди 5 дней были отключены от воды. Беспредел и безответственность! Губернатор области поставлен в известность и поможет этим зажравшимся господам работать в верном направлении!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    По мнению руководителей Подольской теплосети, осень начинается в октябре, сентябрь в счет не идет. А ведь погодные условия в этом году, как в прочем и прошлые годы, показывают совершенно другое. 9 сентября отключена горячая вода, а дети пошли в школу как и в предыдущие годы первого сентября, их мыть нужно каждый день, да и взрослым и малолетним, присутствие горячей воды не помешало бы в эти осенние дни. В объявлении написано воду дадут 24 сентября. За этот период времени можно полную реконструкцию котельной произвести с заменой котлов и насосов. Или Вы, уважаемые господа, МУП Подольские теплосети работаете по утвержденному администрацией города графику? Я так не думаю, чтобы какая-то светлая голова вам утвердила этот график. У вас что, в летний период не было времени отревизировать оборудование. Летние отпуска. Вам на людей наплевать, да и контролирующим организациям дела нет до этого. Простите за резкость, но добрых слов просто нет.
     
  14. Когда в Подольской Теплосети вторая смена будет официальной? Этот произвол со стороны руководства надоел нам объявили, что вторая смена теперь будет с 14 до 22 часов раньше была с 15 часов до 22 часов. Но никаких документов нам о второй смене не предоставили. Это как понимать! А понимать это следует как нарушение трудового кодекса. Позор!
     
  15. Мойша

    Мойша Guest

    В Подольской теплосети начинается массовое увольнение рабочих без их согласия и мнение рабочих руководства не интересует! Руководство хочет набрать лиц не славянской внешности, а русских вон за ворота! Большое вам спасибо, господа руководители!
     
  16. Мойша

    Мойша Guest

    Дождались, слесаря по ремонту тепловых сетей не нужны директору МУП Подольская теплосеть, а нужны ему безмолвные рабы с ближнего зарубежья. Трудовой кодекс не указ, плевали они на него. Перерывы на обед отменили, переработки по устранению аварий на тепловых трассах отменили, работайте бесплатно! Программа такая, что надо создать такие условия, чтобы слесарям давать такую работу, что зная заранее, что это невыполнимо. Раз не выполнил, на второй уволен по статье! Спасибо вам.
     
  17. 11.10.13 г. позвонили в компанию Кварц, оформили заявку на подключение интернета на 16.10.2013 с 16 до 19! Позвонила в 16.10.2013 г. в 12.00 в офис компании Кварц и уточнила у оператора точно ли придет мастер, девушка Екатерина, уверила, что заявка распечатана мастером и он точно придет сегодня! Отпросилась с работы, примчалась к 15.00 домой, сижу жду! В 18.00 мне позвонили из офиса и сказали, что якобы моя управляющая компания не дала мастеру ключи от крыши, поэтому сегодня ко мне ни кто не придет и ниего делать не будет! Прошу оператора сказать по какому адресу мастеру не дали ключи, ну чтобы взгреть УК, оператор мне отвечает, что такой информации у нее нет, а мастер тоже сказать не может кто конкретно ему отказал. Звоню в УК, диспетчеру, она мне говорит, что к ним даже ни кто не обращался с этой просьбой! Повторно звоню в Кварц, и объясняю ситуацию, прошу перенести установку на следующий день на утро, в удобное для меня время, на, что мне просто в хамской форме говорят, что это мои проблемы, что мастеру не дали ключи, и подключать они меня придут только в пятницу с 10 до 12, на, что я говорю, что я работаю и не могу постоянно отпрашиваться, тем более, что нет гарантии, что в пятницу мастер снова не придумает отмазку и не придет подкючать интернет! Я говорю, что буде жаловаться руководству! И тут шок! Девушка мне отвечат, что я могу жаловаться кому угодно, хоть президенту им.. тадам - ПОФИГ! Вот как дальше общаться с такими людьми!????
     
  18. В Подольской теплосети отменили перерыв на обед для слесарей по ремонту и строительству тепловых сетей! Спасибо, что руководители заботятся о нас! А зимой отменят выходные и уход домой! После рабочего дня так, что мы работаем в теплосети по понятиям а не по трудовому кодексу!
     
  19. В Подольской теплосети ужасная текучка кадров. Уходят грамотные рабочие, знающие свою работу, а почему, возникает вопрос, а потому что нет грамотного руководителя и отношение к рабочим как в тюрьме к заключенным. Не хватает только вышек с солдатами, но я думаю скоро будут, добро пожаловать! Слава начальнику тепловых сетей, так держать. Скоро все уволятся. Ведь у вас такая программа. Да вы, что, не знаете, за что увольнять? Заставьте мыть сортир, а если откажутся - увольняйте!
     
  20. Игорь Павлович, начальник службы тепловых сетей, почему ВЫ отменили переработки? Вы себя возомнили кем?
     

Поделиться этой страницей