ПОДОЛЬСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОДОЛЬСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА Подольск г., Машиностроителей улица, 11-А www.mf-podolsk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я заказала мебель на этой фабкике, но меня кинули взяли аванс 15 тысяч и заказ не выполненили. Заказчик работает на этом номере телефона: 89160992474. Взял аванс не выполнел заказ, пыталась дозвониться и потребовать свои деньги, так он еще стал угрожать мне наркоконтролем. Убедительно прошу не заказывайте мебель.
     
  3. Не смог дозвониться, считаю это отрицательны фактором!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Получил кухню быстро, сам не ожидал и успели собрать до Нового года. Супруга не ожидала, что получим так быстро и молодцы сборщики, все собрали идеально, по моей просьбе и сантехнику подсоединили. Когда заказывал кухню мучили сомнения в выборе, но когда собрали, я и супруга под впечатлениями остались, так здорово! С этой фабрикой можно работать, плюсов много. 1. Быстро изготовили, 6 дней. 2. Быстро привезли, на 10 день. 3. Профессионалы сборщики. 4. Цена дешевле чем в других салонах (экономия). 5. При оформлении заказа все объяснили и рассказали. Так, что этой фабрике можно поставить 5 балов, из пяти.
     
  5. Работаю на этой Фабрике дилером уже 2 года, нравится ассортимент, который постоянно пополняется. Есть, что предложить даже капризному покупателю и ценовая политика достойная, ниже чем у других производителей. А в выполнение заказов ни кто не может состязаться с этой фабрикой, так как остальные изготавливают кухни от 20 дней и выше, а мебельная фабрика ПОДОЛЬСК от 5 до 10 дней. Это большой плюс. Одним словом уважуха, так держать и не расслабляться!
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Мне понравилось кухня, молодцы, быстро доставили и собрали. Жена в восторге. Цена достойная, в других салонах приценивался, было намного дороже. Так держать!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Вы пытались позвонить напрямую на фабрику т.: (496) 768-08-48? Если нет, то Вы, наверное, занимаетесь антирекламой! По Вашим действиям это видно! Даю справку: таких случаев на фабрике не происходит, как Вы указали, авансов мы не берем, а время изготовления поступившего заказа от 5 до 10 рабочих дней. С уважением, коллектив МФ ПОДОЛЬСК .
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемый Дмитрий! Вы не смогли дозвониться по какой причине? Может быть Вы звонили в обеденный перерыв, который у нас с 13:00 до 14:00? Это видно по отзыву, оставленному Вами в 13:31 мин.! Попытайтесь снова позвонить к нам или оставьте свой номер телефона, и мы с Вами свяжемся. С уважением, коллектив МФ ПОЛОЛЬСК .
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Вчера с супругой были на фабрике, очень понравилось. Доброжелательные менеджеры все объяснили и в выставочном зале на фабрике все показали. Ждем заказ, обещали 5 или 10 дней изготовить. При получении напишу результат.
     
  10. Дмитрий, ответе нам, не молчите! С уважением, коллектив МФ ПОЛОЛЬСК .
     
  11. Уважаемая Наталья, мы позвонили по указанному Вами телефон Заказчик работает на этом номере телефона: 89160992474. к Мебельной Фабрике ПОДОЛЬСК этот человек отношения не имеет и продукцию нашей Фабрики он не брал, договора с нами не заключал. Вы позвоните и уточните еще раз может он сам изготавливает мебель и выдает продукцию под нашу Фабрику, как это многие делают. С уважением, коллектив МФ ПОДОЛЬСК .
     
  12. Ужасная компания! Заказала кухню этой фабрики в ТЦ Галерея 2 июля. Обходительные продавцы-консультанты все объяснили, показали, помогли определиться с выбором. И на этом всё хорошее закончилось. Начался кошмар. Через 2 недели после оформления договора позвонили и сообщили о доставке. Доставка была произведена без предварительного согласования. Утром позвонил водитель и сказал, что у него в машине заказ и он уже едет. Еле уговорили приехать вечером, т. к. понедельник и все на работе. При получение заказа была обнаружена полностью промокшая упаковка - тумба под духовой шкаф. Объяснения водителя: грузили был дождь, если разбухнет - заменим. Через неделю после доставки, при сборке выявлено: угол столешницы вырезали в другую сторону, 2 фасада с браком. Написали претензию, а фабрика закрылась на 2 недели. Время отпусков настало. Все в отпуск ушли! После двух недель привезли столешницу, а фасады предложили ещё подождать 1,5 недели. Проверить работу встраиваемой бытовой техники не возможно, кухней пользоваться нельзя, все сроки исполнения заказа минимум увеличились в двое. Вывод: если хотите потратить нервы, здоровье и деньги - воспользуйтесь услугами данной фабрики. Обещаю -скучно не будет! Р.S. Надеюсь мой опыт заказа в этой компании Вам поможет. А я продолжаю ждать замены фасадов и окончания сборки кухни.
     
  13. Уважаемая Татьяна! Все факты которые Вы описали нашей фабрики ПОДОЛЬСК не относятся, так как мы готовим продукцию за 5 рабочих дней, что происходит у дилеров мы не знаем и гарантий по доставке дать не можем, а так же и по намоканию предметов. Но все вопросы мы решаем положительно. Если ОПЫТ Ваш, и, что то не устраивает Вы можете заказать кухню в другом месте, и получит её через 2 месяца там точно скучно не будет. По поводу отпуска мы такие же люди с семьями которые полное законное право имеем отдыхать. Р.S. Из за 2-х фасадов и намокшей детали обливать грязью, в целом ФАБРИКУ глупо и не красиво. С уважением коллектив, МФ ПОДОЛЬСК .
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Были на самой Фабрике, большое спасибо менеджеру Марине, все объяснила понятно и подсказала по цвету фасадов, выбору предметов. Цена вышла доступная. Спасибо!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    А про результат тишина)))
     
  16. Артур

    Артур Guest

    Купленная кухня мне понравилась. Жена радуется от фото печати на фартуке, эфект города в окне. Хорошие решение для новинки. Спасибо.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    В поисках кухни для свекрови провели добрых два месяца. Искали соотношение цена-качество. Объездили пол-Москвы, но... Кухню в итоге заказали на фабрике в Подольске! Менеджер Марина очень помогла нам определиться с выбором материала фасадов, буквально разложила все по полочкам . Сроки исполнения заказа очень порадовали, несмотря на то, что фабрика закрывалась на 2 нед. на отпуск, нам доставили все через три дня. Был небольшой недочет, но, думаю, он был бы исправлен быстрее, если бы фабрика не была в отпуске. Тем не менее, МАрина была с нами на связи всегда, и все быстро исправили! Рекомендую теперь Вас с удовольствием и Фасады свои буду обновлять у вас!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Добрый день! Хочу оставить, к сожалению, свой негативный отзыв о работе данной фабрики с частным лицом. Пытались заказать кухню у менеджера Татьяны. Первое, что удивило, достаточно странное время работы. С 9 до 17.00 и не каждый день. Очень сложно было организовать встречу. Второе - эскиз делают от руки, никаких 3 Д изображений своей кухни вы не увидите. Получить данный эскиз от Татьяны целая проблема. Но это не самое страшное. После уплаты аванса, согласования спецификации, выясняется, что некоторые шкафы из готовить не возможно! Как так! Если мне планировку делает менеджер, который обязан знать, что творится у них на производстве! Ну ладно, исправили на то, что могут делать, на все эти манипуляции ушла неделя. В течение следующих пяти дней пытались получить новый эскиз от Татьяны, отмазка - сломан сканер, нельзя отправить. У нас есть закругления фасадов, так вот на мебельной фабрике не могут сказать радиусы закругления! Я в шоке! Нам это было нужно для заказа столешницы, так как они не могут сделать необходимую нам. В очередной раз, пообещав перезвонить, Татьяна исчезла, через два дня сами звоним, она сообщает, что на складе нет нужного цвета пленки для нижних фасадов. Выход - менять цвет или забирать деньги. Потратили две недели драгоценного времени на все это! А кухня нужна была нам к новому году! Теперь из-за вашей работы мы вряд ли успеем ее получить! Естественно приняли решение забрать деньги. Отмечу, что стоимость кухни около 90 тыс. без столешницы. За такие деньги отношение к клиенту из 90-х! Если вам не нужны клиенты, то продолжайте в том же духе! Совдеп сплошной, первый раз сталкиваемся с таким непрофессионализмом. Если не хотите нервотрепки и срыва сроков, советую не обращаться в данную организацию.
     
  19. Слов нет от возмущения и у вас еще хватает совести выговаривать людям за отрицательные отзывы. По вашей милости я с ребенком инвалидом, живу третий месяц без кухни и плиты. На фабрику обратилась еще в начале октябре 2014 года. Замерщика ждала 9! дней, замерили после моих двух звонков на фабрику, из-за того, что на фабрике всем обещают изготовить кухню за 10 рабочих дней, сначала сделала ремонт, заказ кухни сделала, не у дилеров, а на фабрике, менеджер Мария, 27 октября, договор не хотели заключать, потом согласились, 28 октября 40 процентов от стоимости было перечислено через Сбербанк. Сегодня 8 декабря кухни нет, звонила 10 дней назад, менеджер Мария, ходила минут 30 выяснять, что с заказом перезвонила, сказала, что все готово кроме столешницы, что во вторник или среду они могут сделать доставку, то есть 2-3 декабря, ждали вторник, среду, четверг, пятницу, сегодня 8 декабря, звоню на фабрику, менеджер Татьяна, ходила выяснять, что с заказом, оказалось, что все готово, в том числе и столешница, но нет фасадов, где они неизвестно, нет человека, который за это отвечает. Я не первый раз заказываю мебель и такое безобразие вижу в первый раз, кухня из стандартных ящиков, то, что у них называется пластиковой, без стекла наворотов и всего прочего, единственное, кухонный фартук с фотопечатью, которая у них представлена, стоимость 109 тысяч. Мои знакомые заказали мебель на фабрике Кухонный двор , почти одновременно со мной и уже им ее собрали. Я позарилась на подольскую мебель именно из-за обещанного срока изготовления, так как как у меня сын инвалид детства с редким заболеванием, ему необходима безбелковая диета, то есть тушеные и запеченные овощи каждый день, попробуйте все это готовить на крохотной плиточке, 2 с лишним месяце. В результате мне пришлось купить мультиварку и гриль. Поэтому, дорогая мебельная фабрика Подольска, через 2 дня истекает срок 30 рабочих дней вашего изготовления кухонной мебели, после этого я обращаюсь в общество защиты прав потребителя и в суд, за моральной компенсацией для недееспособного инвалида, которого вы оставили без возможности нормально питаться, если бы не ваша ложь, что вы изготовите кухню за 10 рабочих дней, то мы могли бы спокойно заказав кухню, еще почти полтора месяца жить со старой кухней, пока вы теряете, то столешницу, то фасады. Слов нет.
     
  20. Добрый день уважаемая АННА! Фабрика работает с 09:00 до 17:00 (это не МАГАЗИН который может работать до 21:00 и каждый день, а ФАБРИКА) если Вам захотелось с экономить свои денежные средства (так как Вам насчитали в другом салоне с выше 200 000 рублей), то Мы всегда рады Вам помочь и найти компромисс для урегулирования споров. Вам хотелось сразу 29.11.2014 года получить кухню по индивидуальному заказу, это физический не возможно так как это изготовления занимает на других фабриках от 1 до 2-х месяцев, а у нас изготовления занимает от 10 дней. Цвет пленки, к сожалению не оказалось у поставщика и это не наша вина, так как Мы готовы Вам предложить альтернативу по такому же цвету пленки, что бы успеть в 10-и дневной срок, но Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ сами переиграть цвет пленки и отказались от кухни. Если столешницу Вы заказываете не на фабрике то её изготовления происходит после установки кухни, одновременно это сделать не возможно так как при установки могут гулять размеры. По поводу менеджера Татьяны если Вас она не устраивала как консультант то могли бы выбрать из 5-именеджеров другого консультанта. Уважаемая АННА, с наступающим Вас 2015 годом!
     

Поделиться этой страницей