Ищу компактный компьютер для дома, на работе подсказали присмотреться к неттопу с пассивным охлаждением. Стоит ли брать?
По сути неттоп не так сильно отличается от обычного компьютера. Он только отличается по размерам и по организации системы охлаждения. Она устроена так, что комп работает без шума