ПЛЮС-X

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Света

    Света Guest

    Почитала отзывы, решила поехать сама. Я с Красноармейска предварительно записалась на обслуживание. Вот и я когда приехала, меня встретил один Мужчина очень культурный и вежливый. Покрасили мою бусеньку в мой любимый цвет, спасибо, мне очень нравится. Спасибо, Денис)
     
  2. Приезжал в этот сервис на диагностику ходовой. Нет к самой диагностике претензий нет, но отношение к себе очень не понравилось. Почему то мне пришлось бегать за мастером, который сказал мне подождите и после этого 20 минут ходил мимо меня делая вид, что меня нет.
     
  3. Обслуживали здесь уже не один десяток машин. Очень грамотные ребята работают, всегда подскажут, просто так за воздух никогда не берут деньги, ни разу не видел здесь развода. Обычно как бывает, если на сервис приезжает человек, который совсем не соображает в технике его везде сразу пытаются обмануть, и в сунуть ему кучу лишних запчастей. Здесь очень честные ребята, сам не однократно видел как мастера давали дельные советы автомобилистам любителям, и не было ни обмана, ни подкола, ни издевательства. Всегда по делу и в тему. Здесь делают почти все услуги по ремонту автомобиля. Всегда сюда езжу и буду ездить дальше, очень большое спасибо мастерам. Друзья РЕКОМЕНДУЮ.
     
  4. Роман

    Роман Guest

    Приносим свои извинения, просьба указать номер заказ наряда если вам не сложно. С мастером приёмщиком будет произведена полит беседа, в преть такого не повториться. Приезжайте, мы вас ждём в нашем автотехцентре, для вас скидка 10%, на все виды технических услуг. Спасибо за понимание.
     
  5. Сегодня первый раз посетил данный автосервис. Скажу так сервис не плохой, у меня осталось положительное мнение, всё без суеты в то же время всё чётко и быстро. Записался с вечера на полную замену масла в АКПП автомобиля Хендай Туссан, приехал утром раньше на 20 минут назначенного время, приняли как родного и сразу в работу. Считаю, что делали не долго. Бесплатно по акции проверили развал. Буду обслуживаться здесь.
     
  6. По совету знакомых записался на диагностику. Все сделали качественно и в срок. Результат диагностики подробно объяснили и сделали калькуляцию цен со скидкой в 20 % к 70-летию Победы. Собираюсь приехать ремонтироваться. Всем советую.
     
  7. Великолепное обслуживание. Очень вежливый персонал, все аккуратно, чисто. Нравятся мастера-приемщики. Они все объяснят, расскажут. Если нет зап. частей, стараются найти их в кратчайшие сроки и самое главное скидка в 15 %.
     
  8. Посмотрев в интернете по Пушкину, решил обратиться в этот сервис Плюс-Х и был удивлен. Отнеслись с пониманием, машина нераспространенная, при обращении к другим рекомендовали избавиться от авто. Обратившись сюда, не пожалел, ребята нашли причину поломки, причем до них этого в Пушкино никто не мог сделать, сделали за один день и недорого. Спасибо администратору Роману, рекомендую этот сервис. Автомобиль ДАЙХАТСУ 1987 года.
     
  9. В Плюс Х был, нареканий не имею, простые работы делали быстро и четко и недорого. Над душой не стоял и вообще не ждал, ехал по своим делам, потом возвращался за машиной. Запчасти свои тоже никогда не таскал, по моему прошли эти времена, это все сервис должен делать. Вообще, мое мнение - ехать в любой крупный сервис, действительно крупный, вроде того ПЛЮС Х пример. Почти всегда в таких местах - все достаточно хорошо отлажено, бардака нет, мастера шарящие. Имел неосторожность обслуживаться в мелких сервисах, вот это конкретно зло. Не рекомендую ни в какие мелкие сервисы ехать, есть шанс конечно нарваться на хороший, но большая часть жуткие. Пытались много раз развести на деньги, много раз делали работу плохо, причем плохо настолько, что это угрожало безопасности езды, не могли запчасти подобрать и так далее.
     
  10. Делали развал-схождение 23.04.15, безумно довольны работой и качеством обслуживания! Обо всё по порядку, девушка диспетчер грамотно и вежливо ответила на все наши поставленные вопросы, подобрала удобное для нас время, само СТО (зайдя в ремонтную зону) если сказать, что впечатлило - это значит ничего не сказать: оборудование новое, в отличие от предидущих СТО на которых мы ремонтировались, ещё одна особенность - чистое (полы, стёкла, оборудование), сами мастера одеты в специальные костюмы и действительно внушают доверие, не напоминая трёх нигретят с чумазыми руками! Сам стенд, на котором нам посчастливилось делать развал-схождение, по словам мастера 3D и является одним из самых оснащённых и профессиональных стендов по развал-сходжению. Автомобиль сделали отлично, едет ровненько, никуда не тянет. В заключении хочу ещё раз поблагодарить всю команду Автосервиса ПЛЮС-Х. Спасибо!
     
  11. Всем доброго времени суток, до этого ремонтировала свою ласточку в Красноармейске, проезжала мимо на работу и решила заехать проконсультироваться, так как загорелась жёлтая лампочка. Попав в цокольный этаж автосервиса, была удивлена такому размаху и цивилизации в Пушкинском районе, а узнав цены на ремонт машины, так и вообще говорить не чего, просто здорово. Рекомендую всем посетить этот автосервис.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Да, согласна с вами Антон, самое главное они с такой легкостью признают свои ошибки, только вот деньги за неправильный ремонт отдать никто не желает! А отвечал Вам по всей вероятности сотрудник данного автосервиса! упаси меня еще раз попасть в это автосервис с моей малышкой!
     
  13. Wordpress

    Wordpress Guest

    Лучше не заправляться! Обманывают на бензин и на деньги. Будьте бдительны, особенно, с черненькой кассиршей, делает вид, что вы ей дали не 2 т. р. а только одну, при этом нагло себя ведет, и пытается клиента выставить полным идиотом, но только стоит заговорить о снятии кассы и составления протокола изъятия, как вдруг 1 т. р. случайно находится - мол упала, я не видела, никаких извинений, хамло да и только!
     

Поделиться этой страницей