Плеер.ру

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. rosy

    rosy Guest

    Приобрела сегодня увлажнитель воздуха Ballu UHB 310-348810. Осталась довольна оперативностью обработки заказа и возможностью выбора товара из всего ассортимента. Недалеко от магазина есть недорогая парковка, за что отдельный плюс. Сам магазин просторный, удобный. Буду его рекомендовать знакомым. Осталась довольна, приду снова)
     
  2. Maksim

    Maksim Guest

    Как по мне, то Pleer сейчас один из самых больших интернет-магазинов, там можно найти любой товар и с подходящей ценой. Но вот с перезваниваем там бывают проблемы, бывает заказы просто теряются. Поэтому если вам в течении суток не перезвонили, то лучше сами им позвоните. А с их доставкой у меня ни разу не было проблем.
     
  3. Здравствуйте! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей.
    С Уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
     
  4. Добрый день! Благодарим за Вашу объективную оценку нашего магазина. Нам важно знать мнение наших клиентов. Мы постараемся учесть Ваши пожелания!
    С Уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
     
  5. Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
    С Уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
     
  6. Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором нашего магазина. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей!
    С Уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
     
  7. Хороший магазин. Купил в нём видеокарту GTX 1070 и две планки оперативной памяти общим объёмом в 16 гигов. Из магазина перезвонили мгновенно, уточнили заказ. Приехал забрать самовывозом. В магазине толпа, но система хорошо налажена, так что своего заказа практически не ждал, всё отдали сразу, предложили проверить. Железо работает прекрасно, сайт предлагает различные акции, так что буду брать тут ещё.
     
  8. Магазином доволен. Доставка вовремя, как и договаривались. Товар без брака.
    Планирую сделать ещё пару заказов.
     
  9. Ivan

    Ivan Guest

    Был необходим внешний хард, для хранения фотографий с отпусков. Решил купить Toshiba, так как его хвалят за надежность. Да и вообще я люблю все, что связано с Японией ))
    Заказал на плеер.ру toshiba canvio ready 500gb.
    Доставили в тот же день, курьер звонил, спрашивал более удобное мне время. В общем доволен полностью )
     
  10. natali

    natali Guest

    В данном магазине покупаю товары уже давно, все начиналось с фотокамеры, последняя покупка смартфон. Довольна качеством обслуживания и качеством продукции.
     
  11. Надежда

    Надежда New Member

    Очень хороший магазин, я здесь удачно приобрела ноутбук Леново :) Не меньше 1,5тыс сэкономила по сравнению с ценами в других магазинах. Я заказывала доставку, приехали прямо в день заказа к вечеру. Респект за оперативность :)
     
  12. Виталий

    Виталий New Member

    Объективно буду оценивать магазин! Все что у них покупал, все работает, до сегодня не приходилось пользоваться гарантийным талоном ни на что, надеюсь и не придется. Я для дачи здесь инструментов заказывал много, кое-что и мелкой бытовой техники. Недавно купил два масленых обогревателя, чтобы в межсезонье можно было не мерзнуть. И соглашусь с остальными, что здесь ценник реально ниже, чем в остальных интернет магазинах.
     
  13. Viktor

    Viktor New Member

    Доставка тут без задержек, большим плюсом является возможность оплатить товар при доставке
    За последнее полгода два раза делал заказ через pleer.ru ноутбук и через пару месяцев телефон. Заказы приходили в течении трех дней, оплачивал заказ курьеру наличными. Претензий у меня нет, тс товарами все ок, все рабочее, разве что на телефоне была помята упаковочная коробка, но на его функциональности это никак не отразилось.
     
  14. Михаил

    Михаил New Member

    После гибели моего Самсунга покупал себе новый смартфон. Выбрал тут модель Galaxy A5. Отличная вещь, удобный и однозначно тянет на свою цену. Аксессуары заказывал сразу тоже здесь. Мне вообще нравится этот магазин, тут всегда найдешь, что нужно и по адекватной цене. Вот помещение у них неудобное, это правда, даже без туалета для клиентов, и кассы расположены этажом выше, лестница туда ведет кстати довольно крутая.
     
  15. Богдана

    Богдана New Member

    Обзавелась совсем недавно хлебопечкой, чему несказанно рада. Столько отзывов пришлось перечитать, пока выбрала подходящую. Панасоник Sd модель купила, очень классная по функциям, только радует меня. И купила ее в плеер у с хорошей скидкой, вообще отличный магазин, цены нормальные. А если еще и со скидкой, вообще выгода хорошая.
     
  16. Тоня

    Тоня New Member

    Мелкую бытовую технику заказываю тут частенько. С подделками ни разу не сталкивалась, товар приходит в целости и сохранности. Обычно заказываю доставку, они быстро привозят, но иногда и в магазин езжу забирать. Часы работы у них удобные, да и находятся в шаге от метро, правда почти всегда приходится в очереди стоять, клиентов всегда много. Но зал просторный, есть электронные табло, менеджеры тоже работают оперативно. Тут хорошие цены и большой ассортимент, пока по электронике и бытовой технике не нашла для себя магазина выгоднее.
     
  17. maksimov

    maksimov New Member

    Популярный магазин электроники в Мск. По ценам ниже просто не найдете, если только это не откровенный китайский ширпотреб или подделки. А тут и по качеству норм, дают гарантию, в общем достойный магазин. Что касается обслуживания, то нормально. Менеджеры ориентируются в ассортименте, могут дать адекватный совет, правда доп.сервис предлагают в виде гарантии или страховки и т.п., но я всегда отказываюсь.
     
  18. yzlova

    yzlova New Member

    Отличный тостер себе купила! Филипс с металлическим корпусом. Заказывала самовывоз, поэтому всего 1700р получилось. Совершенно недорого для такой вещи! Тосты получаются классные, сейчас вся семья подсела на них)) Единственное, что бывает немного разная степень прожарки в зависимости от напряжения, у нас вообще в доме проблема с напряжением... Но все равно классно! Цена и качество на уровне, наличие актуальное, Плееру спасибо!
     
  19. alisa

    alisa New Member

    Купила здесь машинку для стрижки для своего йорка. Буду сама учиться мастерству) Выбор моделей есть! От совершенно недорогих до более основательных. Я выбрала среднюю по цене и менеджер как раз советовал этот вариант. В руке она тяжеловата, зато отлично стрижет и получилось легко приспособиться. В зоомагазинах и на специализированных сайтах я бы и приблизительно за такую цену машинку не нашла.
     
  20. Неплохой магазин, выбор бытовой техники весьма широкий, на любой бюджет можно найти что-то подходящее
     

Поделиться этой страницей